Заказ свадебного торта в Уфе

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем khalmanskikh, 21 апр 2014.

Все статьи вашего региона → Отчеты о выборе свадебных услуг в городе Уфа
  1. khalmanskikh

khalmanskikh New Member

Дата свадьбы: 17.08.2013

Я хотела, чтобы наш свадебный торт был гладким, обтянутым кондитерской мастикой. Я не люблю кремовые цветочки и сердечки, поэтому хотелось минимализма. Мы долго искали в интернете разнообразные картинки, пока, наконец, не встретили его, торт нашей мечты!

1.jpg

Осталось выбрать исполнителя. Исходя из количества гостей, мы рассчитали примерный вес будущего торта, у нас вышло 4,5 кг. По совету знакомых мы обратились в одну кондитерскую, где нам сказали, что трехэтажный торт весом в 4,5 кг непременно «поползет» и развалится и склоняли сделать простой одноэтажный, да с масляными розами. Меня такой подход к работе не устроил, поэтому я стала искать частного кондитера. В Сети их очень много, с широким ценовым диапазоном. Я обратилась к одной из таких девушек (к сожалению, не сохранились ее контакты), отправила ей картинку, договорилась о вкусовых качествах готового продукта.
    Торт стоил нам 2500 руб.
    В день свадьбы я получила совсем не то, что ожидала.

2.jpg

От первоначального варианта осталась только идея. Цвет не тот. Бабочки должны были быть маленькими и изящными и располагаться только с одной стороны, а по факту вышли огромными и рассредоточенными по всему торту.

В общем, я была расстроена, но виду не подала. Я подумала, что раз свадьба не может обойтись без «косяков», то пусть это будет самый большой из них.

В связи с этим, совет будущим молодоженам

Обсуждайте ВСЕ детали. Не бойтесь говорить исполнителям об очевидных вещах, возможно, что в их глазах эти вещи не так уж очевидны.

Поделиться этой страницей