Заказ свадебного платья на aliexpress

Тема в разделе "Оригинальные способы приобретения товаров и услуг", создана пользователем dinara19, 2 май 2014.

1. dinara19

dinara19 New Member

Дата свадьбы: 06 августа 2012 года

К свадьбе я решила подготовиться основательно, все-таки не день рождение, каждый год не празднуешь. Предложение мне молодой человек сделал за 5 месяцев до свадьбы и времени для подготовки у меня было достаточно.

Первое, о чем я думала – образ невесты. Мой парень сразу же выделил мне деньги на свадебное платье и поиски я начала сразу же, мало ли. В городе я объездила все магазины, но все же полностью удовлетворяющее платье я не нашла: то фасон не тот, то размеров нет...
    В итоге я совсем огорчилась и начала срываться на молодом человеке. Он меня и в другие города возил, но, то ли теперь уже все зависело от моего настроения, мне не нравилось ничего! Так пролетел 1 месяц и оставалось до свадьбы еще 4 месяца.

Потом я уже решила поискать в интернет-магазине, хоть изначально этот вариант я совсем не рассматривала. Поначалу я искала на официальных сайтах одежды, а потом перешла на более «дешевые» варианты. Точно я не помню где увидела рекламу о сайте , но там на свадебные принадлежности выбор огромный.

Ссылка на платье:

1.JPG

Стоимость платья: 2500 руб. Когда я покупала платье, на тот момент оно стоило 2500 руб. с чем-то. Доставка было только EMS. Основные виды доставки, которые существуют на данный момент: EMSплатная доставка (10-15 дней), Воздушной почтойбесплатная доставка (14-60 дней).

Почему я выбрала быструю доставку? Раньше доводилось заказывать вещи из китайских сайтов, но даже если на сайте указывали срок доставки 14 дней, посылка шла до 40 дней. Поэтому, если у вас свадьба через месяц, лучше не пожалейте денег. Во сколько обходится доставка, я не знаю, так как продавец сделал мне подарок и отправил посылку бесплатно EMS- доставкой. Посылка шла 1 месяц, проблемы были с почтой.

После отправки заказа, через 4-5 дней продавец дает трек-код для отслеживания моего заказа. Отслеживала посылку через сайт Почты России .

2.JPG

Графа «Почтовый идентификатор» используется для введения вашего трек-кода, затем вводите код с картинки и все – нажимаете «Найти». На следующей странице будет видна информация о том, где находится ваша посылка в данное время.

Перед заказом, размер и основные свойства я обсуждала с продавцом. Он подробно описал обхваты и помог определиться с размером. Платье на самом деле село по фигуре.

Платье ничем не отличалось от фотографии, цвет белоснежный, материал качественный и не шуршит при ходьбе. Посылка была упакована очень аккуратно, я даже удивилась. Платье висит в шкафу уже почти 2 года, а цвет ничуть не изменился.

Ссылка на туфли:

3.JPG

Стоимость туфель: 600 рублей. Теперь стоит дороже – растет курс доллара. При заказе продавец предупредил меня о том, что китайские размеры отличаются от российских. Свой размер у меня – 36, при заказе указала – 37, но и то туфли оказались малы, хотя и совсем чуть-чуть. Все же за весь вечер торжества ноги отекли, и я уже не могла ходить.

Туфли лучше купить в магазине, правильно подобрав размер. Плюс к этому еще нужно приобрести туфли на коротком каблуке.

Туфли я заказала после покупки платья, дошли они за 20 дней. Доставку решила выбрать бесплатную, и осталась довольна, посылка пришла быстро!

Мне мой молодой человек на покупку свадебных принадлежностей выделил 20 тыс. руб. Все что я купила обошлось мне в 3500 руб. (это с поездкой за посылкой). На остальные деньги купила себе шмотки. Мне повезло, я и с деньгами осталась и на свадьбе хорошо выглядела!

Поделиться этой страницей