Хороший видеограф на свадьбу в Кременчуге

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Наталия Торопова, 19 май 2014.

1. Дата свадьбы: 11 ноября 2011 года

Приближалась дата моей свадьбы. Приятных хлопот было много – платье, кольца, машины, ресторан… Но, самое главное, о чём я задумалась в первую очередь, это о видеографе. На сегодняшний день в нашем городе, конечно же, такие услуги предлагают многие специалисты. Достаточно всего лишь поискать видеографов Кременчуга в Яндексе или Вконтакте. Однако большинство из них снимает свадьбы очень примитивно и «заезженно» - одним словом, смотреть трёхчасовой диск с детскими фотографиями и «танцами невесты на руке жениха» не хотелось.

Впрочем, я переживала недолго. Мой старший брат – прекрасный видеограф, снимающий не только свадьбы, но также и выпускные вечера, юбилеи, детские утренники и т. д. ().

Дмитрий занимается видеосъёмкой уже довольно давно, поэтому в его мастерстве я нисколечко не сомневалась. Постоянно приобретаемое профессиональное оборудование, «набитая рука» и «намётанный глаз» - всё это относится к работе Димы. Само собой, это был идеальный вариант. Мало того, что работа Дмитрия отличается высоким качеством, мне это обошлось ещё и бесплатно – это был свадебный подарок моего брата. Стоимость его работы на то время составляла 2500 грн.

Сегодня, конечно же, немного дороже. Кстати, Дима снял нам также и шикарное Лавстори, посоветовавшись с нами и определившись с сюжетом. В общем, впечатлений море, а, самое главное, исключительно позитивных. Если оценивать работу оператора по десятибалльной системе – он заслуживает твёрдой десятки. Готовую работу мне вручили уже через месяц – красиво оформленный диск с нашими фотографиями, красивая коробочка, и флешка в подарочном пакете. Но, главное, что мне хотелось бы отметить, данная работа была выполнена на высочайшем уровне не только потому, что с оператором нас связывают родственные связи. Ко всем своим клиентам Дмитрий относится одинаково – с пониманием, умением выслушать, выделить в каждой паре самые яркие черты и подчеркнуть их на видеозаписи.

‚Ё¤Ґ®Ја д.jpg

Ещё до того, как Вы определитесь с датой свадьбы, начинайте искать видеографа. На сегодняшний день предлагается столько некачественных работ, что выбирать придётся долго. Если знакомого оператора у Вас нет – обратите своё внимание на рекламу в свадебных журналах - там, в большинстве случаев свои услуги предлагают настоящие профессионалы.

Поделиться этой страницей