Хороший ведущий на свадьбу в Ижевске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем AlenaMyata, 27 ноя 2014.

1. AlenaMyata

AlenaMyata New Member

Дата свадьбы: 10.02.2012 года

Ведущий – человек, который задает настроение вашей свадьбы. Возможно, он будет помощником, и даже поддержит. Это веселый, достаточно привлекательный внешне и обаятельный человек, обязательно отличный психолог.

В 2012 году, когда была моя свадьба, только стали появляться молодые ведущие, без программ тамады – безостановочного спаивания, переодеваний и пошлых конкурсов. Это были ребята, чаще всего прошедшие КВН и проводившие свадьбу немного похоже на Камеди Клаб.

В то время я знала и рассматривала следующие варианты:
    • Творческая группа «Сюрприз». Профессиональные клоуны, работают по несколько человек, часто обновляют программу. Очень популярны в нашем городе, также проводящие и катания. Встречалась с ними уже на двух свадьбах у друзей. Они выступают в образах, переодевается каждый. Там, где я их видела, ребята сменили по 2 – 3 костюма и были втроем., , 8-912-466-41-33.
    • Дуэт Алник. О них я прочитала на нашем ижевском форуме. Насколько помню, они как раз играли раньше в КВН. Отзывы были отличные, но почему то тогда я их не выбрала. Сейчас, увидев их на свадьбе у брата, я уверена, что обращусь к ним следующим летом, для проведения своей второй свадьбы. Все конкурсы были очень веселые, но мое субъективное мнение, что больше подходят для молодежных свадеб., .
    • Только появилась тогда группа 8 человек. Они занимались организацией от А до Я, и были мне не по карману. Цены высокие, но, судя по отзывам, качество тоже. Работают и развиваются до сих пор, но ни на одной свадьбе, к сожалению, их не встречала., .
    • Максим Фоминых – насколько помню, тоже из 8 человек, но работающий и отдельно. Приятный молодой человек..
    • Сергей Кочин – для меня на то время малоизвестная персона. Сейчас организовал свою компанию по проведению праздников. Оказался очень веселым и изобретательным ведущим, вел корпоративы моей компании, уверена, что свадьбы проводит не хуже. Так как моя свадьба планируется на два дня, один из них я буду рада видеть его в качестве ведущего..
    • И, наконец, те, кого я выбрала. Шамшурин Сергей и Сухов Сергей. Также обнаружила их на форуме. Я советую всем невестам и женихам Ижевска проверять свой выбор именно там. Эти ребята – двое приятных мужчин, причем еще и поющих. и .
    Изменение размера f783a9fe7a266685b16fea3d203a55dc.jpg Изменение размера f9556a702bf5eb8d494725bb1cb537bf.jpg

Помимо этих вариантов у нас есть много агентств и частников, но либо мне не нравился формат, либо были плохие отзывы, либо просто «руки не дошли», остановившись на двух Сергеях.

Мой выбор был таким, так как мне было важно, чтобы бабушка и дедушка, которым я многим обязана, не чувствовали себя лишними и получили удовольствие как минимум от песен. Основываясь на отзывах я представляла, что этот дуэт – золотая середина между молодежными и спокойными ведущими, подходящими для взрослого поколения. Так и оказалось, я ни секунды не жалела о своей выборе – ребята успевали и петь, и общаться с гостями, и проводить конкурсы, а также даже успокаивать меня, разозленную из-за мелких неприятностей.

Сейчас я могу дать будущим молодоженам несколько советов по выбору своего ведущего:

Обязательно заключайте договор, в котором будут прописаны обязанности, цены и условия.

Выбирайте хороших ведущих, основываясь на отзывах.

Не жалейте денег – лучше сэкономить на чем-нибудь другом, плохой ведущий может испортить весь праздник.

Узнавайте сразу, что войдет в обязанности предполагаемого ведущего.

Обговаривайте стиль праздника, утвердите сценарий и не бойтесь узнать, как будет одет человек, особенно, если у вашей свадьбы особая стилистика.

Позаботьтесь об этом вопросе заранее, особенно если ваша свадьба летом.

Я желаю вам прекрасной свадьбы, и чтобы вы не жалели ни об одном совершенном выборе при подготовке.
  2. rusikator81

rusikator81 New Member

Добрый день,друзья и жители Ижевска!хочу с вами поделиться своей радостью от прошедшей свадьбы!мы с мужем устроили выездную роспись и банкет на природе,а помог в организация ресторан выездного обслуживания Эстет Кейтеринг
    Кухня отличная,обслуживание так же.Друзья обращайтесь всем советую.

Поделиться этой страницей