Хороший парикмахер на свадьбу в Донецке

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем ptaha1990, 30 авг 2014.

1. ptaha1990

ptaha1990 New Member

Дата свадьбы: август 2013 года

У каждой девушки с детства есть мечта выйти замуж и конечно же, только за принца! В этот день хочется быть особенно красивой, чтобы вызвать восхищение у гостей и самое главное – у мужа. Дабы муж понял, как ему сильно повезло!

Свадьба – это один из самых значимых дней для каждого человека. Влюбленные с нетерпением ждут этого долгожданного дня, чтобы соединить свои сердца вместе уже на законных основаниях. В воображении то и дело рисуются романтичные картины, как готовишься к свадьбе вместе с женихом, вас объединяют общие дела и любовь становится от этого еще сильнее. Хочу сказать на собственном опыте, что подготовка к свадьбе – это очень трудоемкий процесс и это первое совместное испытание через которые должны были пройти мы. Много было споров даже по мелочам, потому что есть хорошее высказывание: «На вкус и цвет товарища нет». Это же поговорка работает и здесь. Сталкивались с разными проблемами, которые требовали быстрого и взвешенного решения. У каждой пары будут также возникать свои проблемы, но в разных ситуациях. Поэтому здесь я не советчик. Также не считаю нужным давать какие-то советы по выбору платья и не потому что у меня плохой вкус, а все из той поговорки «о товарищах». Все индивидуально, хотя бы исходя из типа фигуры.

Естественно, что первая и главная проблема каждой невесты связана с выбором подходящего платья, но второе место уверенно занимает прическа, с которой невеста будет на свадьбе. Нужно заранее найти мастера, который сделает вам не только красивую, но и уникальную прическу. Договориться с ним о времени и месте, где будете делать ее. Мой совет (так делают большинство невест) не тратьте свое время, а приглашайте мастера домой за 4 часа до начала церемонии. Еще один совет: не пожалейте времени и денег и сделайте пробный вариант. Это необходимо для того, чтобы мастер увидел длину ваших волос , поработал с ними, понял их структуру и насколько они «послушны». Возможно дал какие-то советы по уходу, чтобы к празднику они были более блестящими и здоровыми. Также это важно сделать, т.к. можно увидеть выбранную прическу именно на ваших волосах. Возможен вариант, когда на фото она выглядела гораздо лучше и красивее. Тогда выбирайте новый вариант либо подкорректируйте вместе со своим мастером некоторые нюансы. Тогда в день свадьбы на одно волнение будет меньше и вы будете спокойны и уверены, что внешне вы будете восхитительны.

Конечно, лучше будет, если мастер будет уже проверенным вами и он будет знать ваши вкусы и предпочтения. Лично моя свадьба проходила в Донецке и салонов красоты в нашем городе великое множество. Но я решила не обращаться к их услугам, а обратиться по совету знакомой к очень талантливой девушке – Екатерине Поступаевой. Именно она делала мне прическу на этот светлый праздник. Она регулярно посещает курсы повышения квалификации. Этот человек никогда не останавливается, она ищет и пробует новые варианты причесок. Дополняет их украшениями своей мамы. Это поистине выдающаяся семья.

xJoYSavWyU4.jpg GvLMl0AV0fU.jpg LjDWD4oeRj0.jpg pHF2FISnlJc.jpg kWWbEmtOO-s.jpg

Цена устанавливается от сложности работы, но поверьте моему опыту, с ней всегда можно договориться. Очень приятная и ответственная девушка. Так что если у вас скоро свадьба и вы проживаете недалеко от этих мест, тогда я настоятельно рекомендую обратиться к ней. Можно найти ее в Вконтакте и списаться с ней, или созвониться по тел.: +380 (66) 552 85 86. Очень отзывчивая и сделает все, что сможет. Также там можно посмотреть фото ее работ и вы убедитесь, что я говорю правду. Ее талант просто невозможно не заметить.

4vmKLYquzQk.jpg bc0JdElX5F8.jpg t30alh_k5Xk.jpg RLngKHLUWN4.jpg

Я выбрала себе из всех эту прическу и с ней я была неотразима на собственной свадьбе. И да, я скромная!

1.jpg

Желаю вам быть принцессами на вашей свадьбе!

Поделиться этой страницей