Выбор свадебного платья в Милане

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Светлана Ермолаева, 24 мар 2015.

1. Девочки, спешу поделиться своим опытом. В начале марта этого года я выбирала платье в Милане. Все отмеченные в статье салоны я обошла, выбор большой. В салонах платья на любой вкус, различных силуэтов. Платье для меня должно было быть очень легким и немного винтажным, так как свадьба моя на берегу океана, а в винтажных платьях как мне кажется есть немного загадки и истории. Так вот, долго выбирав дома какие салоны я хочу посетить, остановилась на: Antonella dell Brusco, Antonio Riva, atelier Aimee, pronovias, en blanc milano, Alessandra Rinaudo, Nicole fashion group. Бюджет под влиянием падения рубля 2000€. Первые посещенные салоны Antonella dell Brusco, Antonio Riva удивили высокими ценами. В Antonella dell Brusco самые дешевые платья 2000-3000€, но не ждите роскоши, эти платья уж очень простые и однослойные от Jenny Peckham, что касается красивейших платьев Celestina Agostino цены на них начинаются от 5000€ и так же Vera Wang. Antonio Riva также couture и цены на них с среднем 8000€.

Далее atelier Aimee, цены от 1500€, средняя цена 2500, платья красивые, разных типов, прием в салоне достаточно хороший. Меня угостили кофе и конфетами. Далее Alessandra Rinaudo, где при записи что то напутали и мы пришли к закрытому салону. Но судя по некоторым критериям, например по расположению и соседству с DOLCE GABBANA платья в салоне также не дешевые.

В салоне progetto Sposa milano представлены платья pronovias и некоторые другие. Цены от 1500€. Не понравился прием... Мое идеальное платье, которое покорило мое сердце я купила в en blanc milano. Это замечательный светлый салон в самом центре Милана, в нем работают очень приятные русские девушки, с которыми легко общаться, которые как никто лучше поймут вас. Угощение чаем с вкуснейшими конфетами обязательно) Сделали большую скидку, около 500 €, платье и фата обошлась мне в 2000€, а также Катерина подарила мне специально сшитую для меня подушечку для колец с таким же кружевом как на моем платье, заколочки для волос, подвязку на ножку, а еще кусочки кружева от платья, которые отрезались, когда платье подшивали. С девочками мы договорились, что обязательно будем заходить в гости, когда будем в Милане. Девочки сказали, что обязательно хотят получить фото с моей свадьбы и готовы оказать помощь в любое время, а также даже готовы поддержать в столь волнующий момент для меня (свадьба). Конечно я ушла счастливая из салона, с моим идеальным платьем, фатой и подарками.

Поэтому очень важно не только выбор платьев в салоне, но и отношение к тебе в нем и понимание. Я бы хотела призывать всех девушек идти именно в этот салон, но я думаю вам захочется пройтись и по другим, но всяком случае примите во внимание мой опыт и обязательно посетите en blanc milano (piazza borromeo, 5).
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015

Поделиться этой страницей