Выбор свадебного платья в Красноярске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем azy_07, 4 июл 2015.

1. azy_07

azy_07 New Member

Дата свадьбы: 19 августа 2011 года

Наша свадьба состоялась в городе Красноярск. Выбор свадебного платья волнительное и интересное занятие для каждой невесты. Оно должно подчеркивать фигуру, быть нарядным и при этом не стеснять движений во время танцев и ходьбы. Для меня было важно, чтобы в платье было не жарко, поскольку свадьба проходила летом. Полистав журналы со свадебными фотографиями и почитав свой любимый форум я определилась со стилем платья. Хотелось мне относительно закрытое платье с рукавами в греческом стиле с длинной в пол юбкой солнце. Варианты пышных юбок а-ля "Баба на чайнике" не рассматривала. Вооружившись фото из журнала и интернета, я отправилась по магазинам выбирать платье своей мечты. Зайдя в магазин, теряешься от обилия белого, сложно определиться, где какое платье. Чтобы сократить время выбора, сразу показывайте фото продавцу и спрашивайте "У Вас есть для меня что то подобное?". Как правило, предлагают два-три варианта для примерки. Можно выбирать из представленных в магазине каталогов.

Если вы не верите в приметы, платье для свадьбы можно взять напрокат или купить у бывшей невесты. В варианте на прокат нужно действительно долго искать, чтобы найти стоящее платье, б/у платья после одной свадьбы чаще выглядят как новые. Поскольку я суеверна, покупала новое платье. Выбирала в трех магазинах. В итоге купила платье производства Польша в свадебном салоне Леди. Он находится в ТД "Витальевский" по адресу ул. Диктатуры Пролетариата 42, тел.: 211-44-10.

Мерила четыре модели, свое свадебное платье нашла в каталоге, при мне в салоне было еще три невесты и два продавца. Без внимания никого не оставили, всем принесли нужные модели и помогли разобраться с ленточками и корсетами.

Выбор платьев большой, есть диванчики, где сопровождающие невесты могут отдохнуть. За удобным столиком можно полистать каталоги и журналы. Моё платье стоило 26 800 руб., по купону из журнала о свадьбах сделали на него скидку 5 %. Диадему, колье и фату подобрала к платью у них же. Позже пожалела, что купила у них аксессуары, цена сильно завышена. В ТК "Квант" по адресу Красной Армии 10 нашла такую же диадему в 3 раза дешевле.

Изменение размера ec2185fe8ac1f98edd33d0eacca29fa0.jpg

Через два года после моей свадьбы было бракосочетание у моей хорошей знакомой, и она попросила мне помочь с выбором платья. Тогда то я и узнала, что могла существенно сэкономить, купив платье у неофициальных продавцов.

В каждом городе напротив свадебных торговых центров обязательно найдется пара - тройка салонов в квартирах с теми же платьями. Адреса, явки и пароли можно узнать на свадебных форумах, например : .

Обстановка у таких продавцов будет не салонная, платья будут лежать в сумках или висеть большой кучей на вешалках. Но они точно такие же. Разница только в цене. В ТД "Витальевский" я купила свое платье за 26 800 руб., а в квартире у женщины, рядом с торговым центром такое платье стоило 17 000 руб. Оно было не отглажено, без красивой коробки, но это не проблема.

Прежде чем выбрать платье всегда изучайте варианты и выбирайте наилучший. Помните - дороже, не значит качественней.

Поделиться этой страницей