Выбор свадебного платья в Кишиневе

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем slavinskayalisa, 9 мар 2015.

1. slavinskayalisa

slavinskayalisa New Member

Дата свадьбы: 18.10.2014 года

Каждая девушка и девочка мечтает о свадьбе, платье должно быть сшито и лежать на ней, идеально. В этот праздничный день я хотела выглядеть словно принцесса из доброй, детской сказки. Выбор платья, процесс очень тяжелый и занимающий много времени и сил. Цвет свадебного платьишка, фасон, длина зависит только от невесты и ее предпочтений. Сейчас модная индустрия предлагает различные фасоны, оттенки и аксессуары для женщин.

На свою свадьбу я выбрала нежное, кремового оттенка свадебное платье. Силуэт был прилегающий по талии и бедрам, сзади можно было с легкостью закрепить длинный, кружевной шлейф. Под платье надевала небольшой подьюбник, он зрительно разглаживал основную ткань и кружево. Можно и отказаться от подъюбника вовсе, но как говорится, на вкус и цвет.

фото1.jpg

Где найти свадебное платье в Кишиневе?

Первым делом я начала поиск платьев в интернете и социальных сетях. Затем я прошлась по советующим магазинам и адресам.
    1. На этом сайте большой, и главное недорогой выбор свадебных платьев. Преимущества – это цены, и возможность подобрать размер необходимый именно вам.
    2. Данный портал предоставляет возможность выбора магазина, контактную информацию и адрес любого салона. Плюсы: адреса практических всех магазинов, номера телефонов (можно заранее созвониться с владельцем салона), и ссылки на сайты разных магазинов и фирм.
    3. Небольшой выбор коллекций и фасонов, но приемлемые цены, так сказать не кусаются.

Где я приобрела свое нежное свадебное платье в Кишиневе

Свое нежное, кружевное платье я присмотрела в салоне "WhiteChocolate". Данный салон предлагает огромный выбор, различные оттенки, множество коллекций и фасонов платьев. Магазин находится в городе Кишинев, улица Траян, 22 (Верхняя Ботаника). Созвониться, и уточнить детали можно по номеру: 022 83-04-26; 0 691 8-10-96. Также на сайте имеется почта салона - E-mail: whitechocolate22@mail.ru.

Стоимость моего платья обошлась в 800 y.e. Но я считаю потраченные деньги, того стоят! Ведь платье и вправду очень нежное, легкое и безумно красивое. Сзади имелся корсет, который в нужный момент можно было быстро и легко отстегнуть. На фотоссесии мои подружки отстегивали шлейф с петелек на платье, и я оставалась в длинном, роскошном платье. Хочу отметить, что петельки скрыты под кружевом, и совсем не заметны. В контраст к такому платье, обязательно подбирайте яркий, свежий букетик цветов. Мой темно-синий букетик подчеркивал кружево и вышивку на корсете платья. В качестве аксессуара можно использовать декоративную ленту на платье, бижутерию, цветочные венки и цветы в волосах/прическе. В целом, я очень счастлива, что приобрела именно это платье!

фото2.jpg

Советы по выбору платья на свадьбу:

Платье ни в коем случае не должно сильно обтягивать фигуру девушки. Ведь, во-первых, это дискомфорт в течении всего дня, и возможно не совсем удачные фотографии. Во-вторых, не у всех дам идеальная, утонченная фигурка, которую стоит выставлять на показ. Платье должно соответствовать вашему размеру, чтобы было комфортно и удобно двигаться все торжество. В сильно затянутом корсете сложно шевелиться и дышать. Не перетягивайте!

Если есть недостатки, их можно прикрыть, подобрав правильную длину и фасон. Проконсультируйтесь с родными, и продавцами в салоне. Не стесняйтесь! Обязательно перемеряйте все понравившиеся вам модели. Если у девушки полноватые икры, или часто отекают ножки, остановите выбор на длинном или пышном платье. Ни в коем случае не примерять короткие платья. Зрительно вы лишь подчеркнете ножки и ваш вес. Если свадьба будет в прохладное время года, и у вас пухловатые руки, можно в этом же салоне подобрать накидку, или свадебную шубку. Таким образом вы скроете недостаток, и не простудитесь.

Чтобы сэкономить семейный бюджет и не переплатить, необходимо предварительно сравнить цены на понравившиеся платья и их фирмы. И лишь затем, отправляться по магазинам за покупками. Как вариант, можно взять платье на прокат или по объявлению.

Со свадебными платьями ярких цветов нужно быть осторожным. Пестрые, разноцветные платья подходят далеко не всем представительницам женского пола. Порой, это выглядит довольно смешно и нелепо. Дополнить такой образ обязательно нужно необычным букетом цветов, и нестандартной бижутерией.

Если платье требуется ушить, подогнать под фигуру, заранее уточните стоимость и время, которое займет работа модельера/портного. Так вы избежите конфуза и будете уверены, что платье будет выполнено в срок.

И конечно же, слушайте свое сердце в таком важном выборе! Ведь, воспоминания о свадьбе останутся с вами на всю жизнь! И в этот прекрасный, трепетный день ваше платье, должно быть по-настоящему королевским и прекрасным.

Поделиться этой страницей