Выбор свадебного платья в городе Бронницы Московской области

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем _belka_, 20 фев 2014.

1. _belka_

_belka_ New Member

Дата свадьбы: 16 июля 2011 года

Как и все девочки, с детства я мечтала о волшебном свадебном платье. Представляла, как буду в нем кружиться и выглядеть точь-в-точь как принцесса. Я выросла, встретила своего принца и в один прекрасный день согласилась быть с ним навеки.

Тут то и началось самое сложное. Нужно было согласовать список гостей, определиться с рестораном, найти хорошего ведущего, выбрать кино и фото операторов, решить вопрос с парикмахером и визажистом, подобрать платье и прочее. Для каждой девушки свадьба волшебный праздник и всё в нем должно быть сказочно.

Расскажу, пожалуй, о самой важной детали свадебного торжества для невесты. Это, конечно же, платье. Для начала нужно определиться с моделью и фасоном. На помощь мне пришел интернет. Я смотрела различные образы и стили, которые подошли бы мне по фигуре и были к лицу. Ценовая категория товаров так же играла для меня роль.

Волею судьбы я оказалась на сайте свадебных платьев «Charme» (). Моё внимание привлекло удобство поиска, большой выбор и приемлемые цены. Бутик находится в городе Раменское, что для меня, жителя Подмосковья, было очень удобно.

На сайте я подобрала для себя 2 наиболее понравившихся платья. В наличии моих моделей, к сожалению, не оказалось, тогда я связалась с менеджером салона и заказала их.

В Charme действует система «платье на заказ». То есть вы заранее определяетесь с моделью из каталога, размером и договариваетесь о пошиве. Готовое платье можно примерить и купить уже спустя 1- 1,5 месяца. Я заказывала 2 на тот случай если одно не подойдет или не понравится. Итак, всё готово. Мне остается лишь примерить и выбрать одно, то самое! Выбор был сделан в пользу платья с заниженной талией и драпировкой на одно плечо.
    Изменение размера 7ec0a0f946f82cc08b6aa53a946e0e9c.jpg
    Обошлась мне эта прелесть в 27 000 рублей. Оно великолепно легло на мою фигуру, показав в выгодном свете мои достоинства и скрыв небольшие недостатки. Так же меня подкупило отношение персона бутика к своим клиентам. Эта невесомая приветливая атмосфера, которую они создавали, позволила мне расслабиться и по-настоящему получить удовольствие от выбора.

Девушки, ещё раз обращаю ваше внимание на то, что платье должно не просто нравиться вам внешне, но ещё и подходить вам по фигуре и стилю. Не превращайте себя в жертву моды, не лишайте себя индивидуальности.
    Очень важно в подготовке к самому счастливому и волнительному событию в жизни каждой женщины быть уверенной в своей команде, в её надёжности и искренности. Поэтому советую всем, при подготовке к свадьбе, слушать в первую очередь своё сердце и советы близких вам людей. Удачи!
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  2. А как так, сразу 2 платья? За это нужно делать какую-нить доплату?...а если 3,4 и больше?
  3. _belka_

_belka_ New Member

Нет,никакой доплаты не нужно. То платье, которое вы не возьмете, просто вывесят в зал на продажу. А насчет 3-4 и больше...незнаю, я заказывала 2, может можно и больше, обо всем нужно договариваться

Поделиться этой страницей