Выбор свадебного платья и букета в Кривом Роге

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Ольга9118, 5 авг 2014.

1. Ольга9118

Ольга9118 New Member

Дата свадьбы: 21 июля 2012 года

День свадьбы — это самый знаменательный день в жизни каждой девушки! Поскольку именно в этот день мы чувствуем себя самой счастливой, самой красивой, самой очаровательной и неповторимой, словом, королевой всей Вселенной.

Мое знаменательное событие состоялось 21 июля. Это был самый волшебный и долгожданный день. К предстоящей свадьбе я начала готовиться сразу же после того, когда подали заявление в ЗАГС, а если точнее — с марта месяца. Вы думаете, что это слишком рано? Возможно. Но мне так хотелось, чтобы этот день был безупречен. Поэтому, из личного опыта, могу сказать, что чем больше времени, тем лучше. Поскольку необходимо приготовить и учесть все, начиная мелочными и заканчивая глобальными вопросами.

Выбор свадебного платья в Кривом Роге

Главным и наиболее приятным заданием для меня стал выбор свадебного платья. Но учитывая тот факт, что на работе началась отпускная компания и работать приходилось, практически, без выходных, задачка оказалась, отнюдь, не из легких. Поэтому, когда на работе появлялась свободная минутка, я с особой активностью штудировала интернет!

На помощь мне пришли многочисленные группы Вконтакте (например или ). Я почерпнула очень много полезной и интересной информации.

Каждое утро, держа путь на работу, я проезжала мимо знаменитого местного свадебного салона Love Story, который находится на проспекте Мира, 31.

фото 1.jpg

Времени на его посещение у меня, к сожалению, не было. Однако удалось найти в интернете сайт данного салона (). Конечно же, огромное количество шикарных моделей свадебных платьев покорило мое сердце. Я присмотрела парочку понравившихся моделей и в ближайший свой выходной отправилась в салон на примерку. Примерив платья, приблизительно такого плана как на фото, я поняла, что данные модели предназначены не для меня.

фото 2.jpg фото 3.jpg

Дело в том, что у меня рост 152 см, а наряды созданы для девушек модельного телосложения, да и цена изделий была несколько выше той суммы, на которую я рассчитывала.

Поэтому пришлось снова приняться за поиски наряда. Зайдя на сайт , где указаны адреса всех предприятий города, я выбрала ближайшие салоны и отправилась за платьем. В одном свадебном салоне "Валерия" (проспект Гагарина, 22) я нашла то, о чем мечтала — свое свадебное платье.

фото 4.JPG

Это было именно то, что я хотела, да и цена сравнительно небольшая. Платье и фата обошлись мне около 4 тысяч гривен — поверьте это недорого.

В целом наряд был отличный, но парочка недочетов все же присутствовало. И о них я узнала в день свадьбы. Во-первых, было очень жарко. Напомню, что событие было в жарком июле, да и корсет был выполнен из бисера, а он, как вы знаете, материал тяжелый и практически не продуваемый. А во-вторых, было неудобно танцевать первый танец, так как юбка платья очень пышная. Несмотря на это я была полностью удовлетворена своим нарядом!

Но все же, хотелось бы дать несколько советов, исходя из личного опыта, касательно выбора свадебного платья:

Старайтесь выбирать наряд ближе ко дню свадьбы (я купила за 2 месяца, и за это время очень похудела, поэтому платье было великовато), лучше чтобы корсет был на шнуровке (меня это спасло).

Если Вы невысокого роста — не стоит брать платье с удлиненным корсетом, поскольку визуально вы будете выглядеть еще ниже.

Если у вас большая грудь — лучше выбирать платье с бретелями, это оградит вас от нежеланных сюрпризов.

фото 5.jpg фото 6.jpg

Лучше выбирать платье, у которого юбка не слишком пышная (это облегчит вам передвижение).

Если у вас свадьба в жаркое время года, тогда старайтесь подобрать такой наряд, на котором меньше всевозможных предметов декора (бусинок, вышивок и пр.), года он будет не такой тяжелый и душный.

Заказ свадебного букета через интернет магазин в Кривом Роге

Еще одна очень важная составляющая деталь образа невесты — это свадебный букет. Он должен быть безупречен, как и сама невеста.

Так же, как и выбор платья, мой способ приобретения букета пал на интернет-магазин. И хочу сказать, что сайтов по обслуживанию и доставке цветов в нашем городе достаточно много (например, ). Тем более, что в интернет магазинах ассортимент букетов и цветочных композиций гораздо больше, нежели в обычных магазинах флористики.

Я заказала свой свадебный букет в интернет-магазине (сайт ), поскольку времени на разъезды не было. А так было гораздо проще, доставка — это золотое дело! Вот такой у меня был букет.

фото 7.JPG

Единственное, могу дать парочку советов, на счет выбора свадебного букета:

• во-первых, букет лучше заказывать непосредственно на день свадьбы (поскольку у меня роспись была назначена на 10.00 — боялась, что не успеют привезти, поэтому заказала доставку на предшествующий вечер, а розочки за ночь распустились);
    • во-вторых, букет не должен быть очень большой, чтобы не закрывал наряд невесты и чтобы девушке не тяжело было его носить (поскольку ходить с ним приходиться целый день).
    Надеюсь, что вам поможет моя история, а советы придутся впору.

Желаю, чтобы ваша свадьба запомнилась вам как нечто прекрасное и неповторимое! Счастья и успехов, дорогие невесты!
    Последнее редактирование: 5 авг 2014

Поделиться этой страницей