Выбор свадебного платья и аксессуаров в Новосибирске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Diyanova, 8 май 2014.

1. Diyanova

Diyanova New Member

Дата свадьбы: 18.10.2013 года

Каждая невеста должна понимать и решить для себя как она хочет выглядеть в этот единственный замечательный праздник. Выбор свадебного платья, очень кропотливое и ответственное мероприятие, поэтому прежде чем идти выбирать, я попыталась представить идеальный для себя образ! Свадьба проходила в Барнауле, поэтому изначально я выбирала и примеряла несколько вариантов в своем городе. Это были пышные платья (принцесса), платье А-силуэта, но это было НЕ ТО!! Подготовка началась приблизительно за 3 месяца до свадьбы, поэтому у меня было время найти то что я хочу. Я поехала в Новосибирск, где как мне показалось больше выбора.У меня был с собой список салонов, куда я хотела бы зайти посмотреть, примерить, а возможно и купить платье. Интуитивно, чисто случайно, первым я выбрала свадебный салон «Ми Леди», находится он в центре г. Новосибирска ул. Коммунистическая, 35. Атмосфера салона и роскошные наряды просто поразили меня!

Свадебный салон «Ми Леди» - это гармоничный симбиоз коллекций известных мировых брендов, которые покорили моё сердце, и безупречный вкус хозяек салона, которых можно с уверенностью назвать профессиональными имиджмейкерами!
    Мы начали подбирать варианты, каждое платье было шикарно по-своему! Но свой выбор я остановила, на самом лучшем из всех!!! Платье мне обошлось в 30 тысяч рублей.

1.jpg 2.jpg

Мне понравилось, что в салоне можно было выбрать аксессуары, у меня это были серьги, фата, перчатки, накидка из лебяжьего пуха. Это так важно, попасть в руки профессионалов, которые могут подсказать, поправить, понять, что ты хочешь, поэтому на мой взгляд получилось достойно! Я почувствовала себя королевой!

Быть лучшей - значит врезаться в память! Это заставлять всех фотографов возле ЗАГСа забыть обо всех и снимать только Вас! Быть лучшей - ловить завистливые взгляды женщин и сводить с ума всех присутствующих мужчин!

В погоне только лишь за брендами многие забывают о самом главном-качестве, а ведь от этого на самом деле и зависит то самое-ВАУ ! Огромное количество свадебных салонов, готовых предоставить шикарные платья известных марок с пометкой, что это очень хорошая копия. Это выглядит нелепо когда все понимают, что на тебе платье не известного дизайнера, а китайский самопошив. Не стоит довольствоваться копией, даже если у вас нет возможности купить дорогой бренд, есть достаточно салонов, где можно купить свадебные платья по демократичным ценам. На мой взгляд, салон, специализирующийся на подделках - признак дурного тона и очень сомнительных предпочтений!

3.jpg

Хотелось бы отдельно остановиться на аксессуарах к свадебному платью. Фата, один из самых важных, завершающий образ невесты аксессуар. Если подключить фантазию из обычной фаты можно сделать эффектное украшение, которое подчеркнёт ваш стиль и станет отличным акцентом для яркого, смелого образа!

4.jpg 5.jpg 6.jpg

У меня была длинная в пол, украшенная камушками фата, стоимость 5 000 руб. Свадебная фата не только завершит ваш образ, но и поможет сделать оригинальные, красивые фотографии.

7.jpg

Колье и серьги, к их выбору необходимо подойти осторожно, потому что очень легко можно превратиться в новогоднюю елку. Мне кажется если ваше платье украшено камнями или стразами, то достаточно выбрать одно из украшений. Всегда есть возможность подобрать изделия, которые аккуратно дополнят ваш образ и поставят элегантную точку.

Если говорить о тенденциях, то на Неделе свадебной моды сезона весна 2014 были представлены нестандартные варианты. Помимо классической гаммы, дизайнеры представили и наряды непривычных оттенков. Торжественности цветным подвенечным нарядам придают многочисленные оборки, вышивка и кружева.

8.jpg 9.jpg 10.jpg
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014

Поделиться этой страницей