Выбор свадебного платья через интернет магазин

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем varvara0, 6 фев 2015.

1. varvara0

varvara0 New Member

Дата свадьбы: 17 декабря 2014 года

Свадьба является самым важным днем в жизни жениха и невесты. Хочется, чтобы это памятное событие было связано только с приятными моментами. Хочу поделиться своим опытом. Не так давно, на Украине, в городе Николаеве, я с моим любимым человеком, праздновала день нашей свадьбы. Есть то, чего мы не учли, и хотелось бы все исправить, но это невозможно. Тем не менее, в целом, наша свадьба удалась. Итак, 17 декабря 2014 года, стало самым трогательным днем, эта дата всегда будет греть мое сердце.

Думаю, каждая невеста согласится со мной, выбор торжественного платья, это очень ответственное и важное дело. То, на какое платье выпадет выбор, отразится на всех воспоминаниях, так как, останутся фотографии и видеозаписи именно в конкретном выбранном образе. Я, как и любая девушка, отнеслась очень серьезно к тому, какое же мне выбрать платье. Честно говоря, было нелегко определиться, так как, сегодня предоставляется огромное разнообразие фасонов, цветов, а также прочих характеристик свадебных нарядов. Я много размышляла о каждом предлагаемом варианте.

Поиск свадебного платья

Прежде всего, я обратилась к сайту свадебного салона « Белое платье». На этом сайте я смогла просмотреть каталог платьев. Рассматривала я те товары, которые подходили для моей фигуры. Мне понравилась такая модель платья, как Roxyivory, white. Эта модель примечательна тем, что подчеркивает талию, которой я очень горжусь.

71a934904a90563eff5462e0edcfc97b.jpg

На фотографии видно, что платье отличается нежностью, элегантностью, и высоким вкусом. Приятно, что сайт помог узнать всю необходимую информацию заранее, прежде того, как я посетила непосредственно сам салон, который находится на улице Московской 26. Кроме того, я смогла прозвонить, чтобы уточнить детали, которые меня беспокоили. Телефон салона (0512) 47-39-00. Заинтересовало меня возможность проката платья, так как финансовые возможности не позволяли купить его. По указанному телефону можно записаться на примерку, а также подгонку платья, такая услуга бесплатная.

Посетив салон, я примеряла некоторые платья, в частности то, что мне понравилось. Но, как известно, фотография это одно, а на себе увидеть, это уже совсем другое дело. В общем, не присмотрела я себе ничего в данном салоне. Да и средства не позволили бы. Решила обратиться за помощью к интернету снова. Посетила сайт . И это была моя окончательная остановка в поисках!!!

Определилась с выбором

Я просмотрела все объявления в Николаевской области. Выбор действительно оказался богатым, и самым многогранным. Остановилась я на платьях частного лица, Лоры Павловной. Она не только продает, но и сдает в прокат наряды. Фотографии показывают некоторые из моделей платьев.

e9748152bdd5fcf24b85f8b4466a7c9c.jpg 87b8745ab05e6830414b974ed02885fd.jpg

Замечаете, что есть и белоснежные модели, а также кремовые. Дело вкуса.

Мой же выбор отражен на следующей фотографии. Платье, по моему мнению, просто королевское. Хотя я планировала белоснежный наряд, как подходящий символ искренности, но выбрала в итоге кремовое платье.

Ожерелье, которое можно увидеть на фотографии, мне досталось в качестве подарка. Такой жест внимания был очень приятен. В этом платье, я увидела сочетание таких характеристик, как:

1. нежная красота;
    2. удивительный комфорт;
    3. доступная цена.
    Платье обошлось мне в 800 гривен. Считаю, это копейки для такой модели. Замечаете его великолепие и оригинальность? Я сразу это оценила.

31b46a64c92ca7e608aa61a144a481b1.jpg

По шкале от одного до десяти, оцениваю свой выбор на десятку. Платье меня не разочаровало, оно очень понравилось моему возлюбленному, и всем гостям. Вот ссылочка, по которой можно найти мое платье, . Его и сейчас сдают в прокат.

Рекомендации

Я осталась довольна сотрудничеством с сайтом . Его плюсы в том, что можно подобрать ту вещь, которая не только нравится вам, но и подходит под ваш финансовый уровень возможностей. И это огромное преимущество. Но существуют и скрытые ловушки. Какие?

Дело в том, что на сайте многие продают свои личные использованные платья. На товаре могут быть некоторые повреждения, или даже пятна. Иногда о таких недостатках умалчивают, пытаясь вас обмануть. Поэтому, мой совет: тщательно проверяйте состояние вещи!!! Не торопитесь, а будьте внимательны. Не стоит надеяться на человеческую честность. Следует перепроверить все несколько раз. В конце концов, свадьба то ваша. Не стесняйтесь торговаться. Это еще один практичный совет. Многие готовы уступить для того, чтобы получить хоть какую-то копейку за платье, которое им уже отслужило.

Итак, пусть ваша свадьба станет самым счастливым днем. Желаю каждому испытать мои чувства, эмоции девушки в самом красивом свадебном платье. Будьте счастливы!!!

Поделиться этой страницей