Выбор свадебного лимузина в Москве

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Malika, 1 май 2014.

1. Malika

Malika New Member

Дата свадьбы: 13.04.2012 года

Любая пара молодоженов знает, что в одном месте отпраздновать свадьбу точно не получится. Но и разгуливать в роскошных нарядах тоже не самый лучший вариант. Именно поэтому мы с моим будущим супругом принялись за поиск лимузина на свадьбу. На данный момент вполне возможным является найти лимузин где-нибудь за 600 рублей в час. А учитывая наш общий бюджет на свадьбу, потратить такие деньги на транспорт было вполне вменяемой мыслью.

Прокат лимузинов на свадьбу от СВ-Сервис в Москве

Этот сервис привлек моё внимание тем, что в этой сфере деятельности он занят давно, а точнее с 1996 года. На сайте было предложено немного фотографий, зато описание услуги было вполне приличным. С одной стороны, этот сервис мне показался достаточно оптимальным вариантом. Но ведь всегда же есть что-то лучше, поэтому этот вариант я решила оставить «на всякий случай». К тому же, я не нашла даже страницу с расценками услуг. Компании и сервисы, которые умалчивают о таких вещах, явно не стоят большого внимания. И все же меня смущало маленькое обилие фотографий, да и дозвониться с первого раза у меня не получилось.

ф1 (2).jpg

Лимузин Престиж: сервис и обслуживание

Сайт этого сервиса сначала мне даже понравился. К тому же, сервис был близко ко мне (м. Курская), так что я могла дойти туда даже так. Но все же, изучать варианты лучше за чашечкой тёплого чая и дома. Было приятно видеть акции при заказах, а также доброжелательное отношение менеджеров. Единственное, что мне не понравилось – это полное отсутствие фотографий. Я элементарно не могла ознакомиться с предоставляемым товаром, а идти в салон (хоть это и не так далеко) – это задание на целый день. К сожалению, пришлось исключить и этот вариант.

Сервис АвтоЭксклюзив – это именно то, что нужно!

На сайте этого сервиса я увидела огромный ассортимент лимузинов – именно то, что надо!

ф2 (2).jpg ф3.jpg

Особенно порадовали расценки. На сайте можно было найти лимузин даже за 1000 руб. в час, что было очень выгодно. Я попыталась сразу же связаться с менеджером компании, и мне ответили на все мои интересующие вопросы. Конечно же, самыми основными вопросами в этом деле являются внешний вид, цена и срок. При заказе заранее, мы смогли с облегчением вздохнуть, весь все сделалось именно в тот момент, когда это было необходимо.
    В итоге я выбрала вот этот лимузин

ф4.jpg

Несмотря на то, что его цена в час 1300 руб., мне очень понравился его внешний вид, а в действительности он выглядит еще лучше! Очень удобно то, что на сайте представлена полная характеристика моделей, вплоть до марки автомобиля. Заранее можно получить полную информацию о лимузине, о способах его аренды, а доброжелательные сотрудники ответят на все вопросы. Естественно, что свой выбор я остановила именно на этом сервисе. Он находится на Кутузовском проспекте, пусть и далеко, но качество предоставления услуги того точно стоит.

Я бы оценила качество обслуживания это сервиса по самым высоким баллам. Самое главное, чтобы я могла посоветовать тем, кто еще мечется в выборе, это больше обращать внимание на то, что предлагается на сайтах. Сайт – это визитка компании, а если вы уж и дозвонились до менеджера, то значит, это точно должен быть ваш выбор. Лимузин является неотъемлемой частью такого торжества, как свадьба, и любая невеста это осознает только тогда, когда она садится в эту роскошную машину в безупречно белом платье, прекрасной прическе и с безупречно красивым макияжем. Так что экономить время и деньги на это не стоит.

Поделиться этой страницей