Выбор свадебного букета в Донецке

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем irmakolomoiets, 22 апр 2014.

1. irmakolomoiets

irmakolomoiets New Member

Дата свадьбы: 08.10.2012

Здравствуйте, дорогие влюбленные, которые скоро станут самыми счастливыми людьми на земле! Вам, как когда-то и мне, придется пережить один из самых долгожданных дней в вашей жизни. Почему «пережить», да потому, что на вас будет лежать большая и ответственная работа, результатом которой должна стать шикарная и запоминающаяся свадьба. Ведь если уже свадьбу играть, то постараться сделать ее «от» и «до» самой лучшей и поистине торжественной.

Приготовления – это очень важный этап.
    Вы должны продумать каждый ваш шаг, расписать все наперед и четко следовать вашим планам. Если же плана не будет, то денежные средства испаряться, а куда, и сами не поймете.

Как и для любой невесты, для меня было ОЧЕНЬ важно, какой будет у меня букет. Мне очень хотелось только живых цветов, как в букете, так и в бутоньерке жениха и на белоснежном лимузине. Это было важным аспектом нашей свадебной сметы. Но в тоже время, я хотела для себя сюрприза, что основной вариант букета все же был выбран женихом. Поэтому мы решили найти салон вместе, но чтоб букетом занялся он лично.

Первый вариант был определен сразу. Дело в том, что на свидания мой будущий муж приходил с букетами из ближайших павильонов возле его дома. Но они были настолько прекрасны, что мы решили рассмотреть их как вариант.

Ул. Богдана Хмельницкого, район Крытого рынка. Павильоны расположены именно по улице Б. Хмельницкого. Их знают все жители города Донецка. Это одни из самых известных павильонов нашего города. Там работают очень талантливые работники, которые сами оформляют все букеты. Вот примеры моих цветов, чтоб вы оценили их труд. Могу поставить только 9 баллов, так как знаю, что предложу вам дальше. Цены на букеты свадебные от 600 грн. и до …., все зависит от цветов и сложности работы.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg

Следующий вариант нам посоветовали наши друзья, у которых уже была свадьба. И букет они заказывали именно в «Аленьком цветочке».

«Аленький цветочек»
    Контактный телефон: +38 (062) 386-80-80, +38 (062) 386-80-57, +38 (095) 235-80-80
    Адрес: 83003, Украина, Донецк, пр. Ильича 15а (напротив больницы им. Калинина)

Вот что могу сказать: Это уникальные, в полном смысле этого слова, букеты. Салон обладает доступом к очень неординарным цветам, а букеты – это шедевры цветочного искусства. Но стоит предупредить вас, удовольствие не из дешевых. Такого букета как у вас не будет ни у кого, но соответственно цена будет выше, чем везде. Поставлю им с легкостью 10 баллов. Цены от 800-1000 грн. за уникальность.
    4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

Ну и конечно, выбранный нами салон цветов «GLORIA»:
    Адрес: 83004, г. Донецк, ул. Артема, д. 51А, ТЦ "GreenPlaza"
    Телефоны: +38 062 2065247, +38 062 3875789
    Время работы: Пн Вт Ср ЧтПтСбВс c 09:00 до 21:00
    ВЕБ-страница:
    Email: gloria.greenplaza@gmail.com

Цена и качество полностью соответствуют друг другу. Букетом я была довольна полностью, и обещанные мужем лилии были со мной везде. Салон находился по ул. Артема. На фото видна бутоньерка мужа. По нашей задумке, на свадьбе должны были быть только живые цветы, никаких искусственных подделок. Конечно, букет к вечеру потерял свой вид, но, зато целый день он «дышал» свежестью и красотой.
    8.jpg

Теперь они в Торговом центре, и я думаю, что за счет уменьшения цены аренды помещения, должны уменьшиться цены на букеты:
    9.jpg

Салон предоставил нам украшения на капот машины в тему букета:
    10.jpg 11.jpg

Это именно то, что нам было нужно. В букете были лилии, которые мне нравились тогда больше всего. И цветовая гамма соответствовала той, которую мы просили у мастеров изначально. Букет был очень необычным, а жемчужинки его удачно дополняли. Цену букета написать не могу, это тайна моего мужа. Но то, что слышала я – это в пределе 1000грн. Только 10 баллов из 10. Спасибо салону «GLORIA»!

Что могу посоветовать?
    Если вы сомневаетесь, чего именно хотите от букета невесты, то не торопитесь. Просмотрите все варианты, не думайте о цене и советах со стороны, а просто пойдите и взгляните. Ваш вкус в любом случае будет отличаться от остальных.
    Все предложенные мною варианты достойны внимания. Не один вас не подведет, будьте уверены на 100%. Если нужен букет подешевле, посетите павильоны на Богдана Хмельницкого, если располагаете средствами и планируете не ограничиваться в цене – то «Аленький цветочек» именно для вас. Я же выбрала «золотую середину», и была необычайно счастлива. Чего и вам желаю от всей души!

Поделиться этой страницей