Выбор свадебного букета в Бобруйске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем masic, 15 май 2014.

1. masic

masic New Member

Дата свадьбы: 5 октября 2013 года

Каждая невеста мечтает об идеальном букете. Конечно, букет должен был купить и заказать мой жених, но поиски букета моей мечты упали на мои плечи. В первую очередь я решила выбрать букет по интернету, чтобы знать, какой именно и с каких цветов я хочу.

В интернете большое количество фотографий свадебных букетов, поэтому необходимо предварительно выбрать несколько фотографий красивых букетов там, распечатать и только тогда, с фотографиями букетов, узнавать их стоимость, так как продавец ориентируется на количество цветов в букете и их совокупную стоимость.
    Не стоит думать, что букет из ромашек будет стоить дешевле букета из роз, ведь цена зависит от выбранных вами цветов, оформления букета и дополнительных аксессуаров.

Мой выбор упал на изумительно красивый букет их мелких белых роз в сочетании с синими ирисами и гипсофилами.
    После того, как я определилась с цветами, пришла пора заказа. Зная о том, что цены в разных магазинах очень отличаются, я лично с фотографией букета обошла практически все цветочные магазины моего города. Полученные результаты по стоимости отличались очень сильно:
    • магазин «Цветы» меня удивил выбором свадебных букетов, но и их стоимостью, так как за выбранный мною букет я должна была заплатить около 95 долларов, по крайней мере, так подсчитала мне продавец;
    • магазин «Орхидея» был полон развешенными фотографиями красивых свадебных букетов, но стоимость моего выбранного букета также колебалась в районе 80-90 у.е.,также не порадовал меня ценой, но зато там был хороший выбор и низкие цены на комнатные цветы;
    • я решила, что на рынке цены будут более демократичными, но была очень разочарованная, так как особого выбора свадебных букетов там не было, тем более такого, как я хотела. В основном предлагались букеты из роз в сочетании с гипсофилами.
    • магазин «Миллион алых роз» находится по адресу ул. Социалистическая, 90а, телефон +375 (225) 52-25-02. Тоже не порадовал меня приемлемыми ценами, но зато продавец предложила выбрать бюджетный вариант, то есть заменить дорогостоящие цветы на более дешевые и сделать в букете не много мелких белых розочек, а розочки на ветке, которые разъединятся и украсятся остальными цветами, тем самым создавая неповторимый ансамбль.
    Итак, примерную стоимость я узнала и пришла пора сделать свой выбор, то есть в каком именно магазине я буду покупать свадебный букет.
    Выбор мой упал на магазин «Миллион алых роз» и сейчас я объясню почему:

1. В магазине меня встретил очень вежливый и приветливый продавец, который сразу же мне начала предлагать на выбор несколько вариантов букетов, но с более приемлемой ценой. В других магазинах мне просто озвучивали цену, объясняли, какие цветы сколько стоят и смотрели на меня преданными глазами с надеждой, что я сделаю заказ.
    2. Меня полностью устроила цена, где-то в районе 40 у.е.
    3. Я просто внесла предоплату, и сделанный ими свадебный букет был готов ровно в срок.

Изменение размера a09afc12b53b07ae2bcc8c0c9f1ffdb2.jpg Изменение размера b3eccca1c02a78dfd8b0c01761a5d4a1.jpg Изменение размера 59a59eb6e6f8a112e838b17ffddc60f6.jpg

Минусы покупки: если честно, то свадебный букет меня разочаровал, может, лучше было бы заплатить большую стоимость и получить идеальный результат. Конечно, он получился очень красивым и полностью украшенный бусинками, но он был, почему то, очень маленьким.

Вывод: в любом случае букет не самое главное на свадьбе, так как там будет не до этого. Да, естественно, хочется, чтобы было все идеально, но даже если ваш букет не получился настолько красивым, что бы все гости просто онемели от восторга при его виде, не стоит огорчаться, так как свадьба пролетает мгновенно, и гости запоминают всю атмосферу праздника, а не его мелочи.

Поделиться этой страницей