Выбор свадебного букета для невесты в Туле

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем hellokitty, 29 авг 2015.

1. hellokitty

hellokitty New Member

Дата свадьбы: 07 июня 2014 года

Когда шла моя подготовка к свадьбе, поиску идеального букета уделялось достаточно много времени. Платье у меня было нестандартного розово-персикового цвета, поэтому букет надо было подобрать такой, чтобы хорошо гармонировал с платьем. Конечно, хотелось чего-то немного более необычного, чем стандартные розы, пусть даже очень красивые.

Первым делом я, конечно, обратилась к интернету. К сожалению, среди сайтов тульских цветочных магазинов мне так ничего и не понравилось. Хотя могу отметить достаточно неплохие сайты, с достойным портфолио букетов как свадебных, так и обычных букетов для торжественных случаев.

Магазин «Акцент» (). Магазин имеет физический адрес, но он-лайн предоставляется весь спектр их услуг. Очень удобные способы оплаты, вплоть до оплаты с электронного кошелька Яндекс – деньги. Есть доставка курьером. Цены приемлемые от 1500 р. до 4000 р. Дешевле хороший букет не найти. Свадебные букеты, действительно, очень красивые. Уверена, что многие девушки выберут на сайте свой букет! Кстати, можно заказать полное свадебное оформление цветами.

Еще мне понравился сайт салона «Очарование» (). Оформление сайта простенькое, но предложенные букеты невесты красивые. Цены стандартные от 2000 р. до 3500 р. Весь заказ можно оформить прямо он-лайн или позвонить по указанным телефонам. Есть разные способы оплаты, доставка курьером. Все удобно. Тульские невесты, обратите внимание! Также можно заказать цветочное оформление свадьбы.

Еще понравился сайт салона флористики «Ателье Цветов» (, ). Хорошее портфолио. Цены на букет невесты от 1800 р. Периодически действуют разные акции. Есть бесплатная доставка цветов. Разнообразие букетов на любой вкус. На сайте есть раздел с отзывами, причем добросовестно публикуются и негативные отзывы о работе магазина.

В итоге свой букет я поехала выбирать в «Цветной бульвар» - торговый центр цветочных магазинов, который находится по адресу пр. Ленина, 54Б. Работает магазин круглосуточно! Все-таки звание самого большого цветочного магазина в городе себя оправдывает! Тут просто рай для невест, которые ищут свой букет. В каждом магазинчике продавцы дадут альбом, в котором можно выбрать всю свадебную флористику, а не только букет для невесты. Можно выбрать картинку в интернете и флористы сделают букет точно по картинке. Можно составить с флористом что-то совершенно новое, придумав букет по ходу обсуждения. В общем, полная свобода фантазии. Цены варьируются от 1500 р. до бесконечности, смотря какие цветы и декор для букета вы выберете. Оплата действует наличными и картой.

Я остановила свой выбор на павильоне «Элит Букет». Приятная девушка-флорист помогла мне с выбором цветов и оформления, посоветовала как лучше оформить букет, чтобы он сохранил свежесть как можно дольше. В итоге мой букет из орхидей вышел в сумму 2000 р. Через неделю в день свадьбы жених забрал свежий красивый букет.

фото 2.JPG

Кстати, был еще приятный сюрприз от магазина – бутоньерка для жениха, которая, к сожалению, не пригодилась, муж не стал ее одевать, но она была действительно красивая и идеально сочеталась с букетом. Подобранные флористом цветы отлично гармонировали с платьем. Я осталась очень довольна!

фото 3.jpg

Очень рекомендую этот магазин всем тульским невестам! Цены и огромный выбор цветов, грамотное обслуживание и помощь в выборе букета просто на высоте! Если оценивать сам «Цветочный Бульвар» и бутик «Элит Букет» по десятибалльной шкале, то я отдала бы им 10 баллов из 10!

Поделиться этой страницей