Выбор кафе для свадьбы в Тамбове

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем solnishkodina, 16 апр 2014.

1. solnishkodina

solnishkodina New Member

Дата свадьбы: 14 июня 2014 года

Вот и я вступила в ряды невест и хочу поделиться информацией о своей подготовке к свадьбе.

Наша подготовка к свадьбе началась с выбора даты нашего торжества. Просмотрев даты постов, мы выбрали для себя 14 июня 2014 года. Хочу посоветовать невестам, которые начинают подготовку к свадьбе позднее, чем за полгода, прежде всего, осведомиться, свободны ли подрядчики на выбранную вами дату. И, уже исходя из этой информации, назначать дату свадьбы, так вы сэкономите время, силы и нервы.

Задачей номер два для нас стал выбор заведения, в котором будет проходить наше торжество.
    Мы решили сэкономить время и начали свои поиски с портала . Сайт предоставляет много полезной информации о заведениях нашего города и прочих свадебных услугах.
    Хочу отметить, что выбор банкетного зала во многом зависит от количества приглашенных гостей.
    На сайте есть удобная сортировка, благодаря которой вы сразу можете увидеть перечень подходящих именно для вашей свадьбы заведений. На нашей свадьбе планируется 35-40 человек приглашенных, поэтому мы рассматривали банкетные залы подходящей нам вместимостью. Также для нас было важным расположение кафе в черте города, так как мы планируем сэкономить на транспорте для свадьбы.

Итак, первым претендентом в номинации «Лучший зал для проведения нашей свадьбы» стало кафе «ЧайКофский», расположено по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, 185. Стоимость банкетного меню составляет 1700 руб. с человека, алкоголь разрешают приносить свой. Уютный интерьер, просторный, светлый зал.

Ф.1.jpg Ф.2.jpg

Затем мы посетили «RED cafe». Безусловно, подкупает интерьер данного заведения, оформление, цветовое решение. RED cafe отлично подойдет для свадеб различного формата, так как имеет несколько залов: большой (вместимость до 100 человек), малый (вместимость до 50 человек) и vip-зал (вместимость до 12 человек). Кафе имеет удобное расположение – в центре города, неподалеку от Загса. Стоимость меню на человека составляет 1800 руб., свой алкоголь можно принести при условии, что часть алкоголя будет куплена в кафе.

Контакты:
    ул. Интернациональная, 26
    тел. +7 (4752) 72-35-82

Ф.3.jpg Ф.4.jpg

Мы посетили кафе «Камелия». Сразу хочу сказать, что расположено кафе на окраине города, не в самом живописном месте. Интерьер заведения весьма приятный, но не впечатляющий. Есть возможность самостоятельно закупить продукты для торжества, соответственно оплачиваете только за приготовление и обслуживание, выходит в районе 800 рублей с человека. Алкоголь можно принести полностью свой.
    Контакты:
    ул. Бастионная, 25
    тел. +7 (4752) 73-75-75

Ф.5.jpg Ф.6.jpg

Несколько отличается по формату заведение «Пивовар» .Интерьер оформлен в стиле средневекового замка с кирпичными стенами, дубовыми полами. Отлично подойдет для тематической свадьбы, но в целом сложно представить проведение свадьбы в таком месте. Стоимость банкетного меню 1600 рублей с человека, разрешено приносить алкоголь, купленный вне заведения.

ф.10.jpg

В центре города, практически у выхода из Загса располагается замечательное заведение «Эль-кафе». Стоимость банкетного меню 1500 рублей с человека, плюс 10 процентов за обслуживание. Есть пробковый сбор. Однако кафе может закупить с базы для вас алкоголь и тогда пробкового сбора не будет. Огромным плюсом этого заведения является то, что кафе предоставляет украшение зала совершенно бесплатно. Согласитесь, неплохая статья экономии в свадебном бюджете.
    Контакты:
    ул. Интернациональная, 27б
    тел. +7 (4752) 71-56-86

Ф.8.jpg Ф.7.jpg

Именно на этом заведении мы остановили свой выбор, нам понравилось украшение зала, и стоимость банкетного меню.

Я ни слова не сказала о меню перечисленных заведений по причине того, что практически все кафе предлагают стандартное меню, включающее две подачи горячего, салаты порционные, салаты общие, закуски.

Приведенный мной список заведений далеко не исчерпывающий. В Тамбове много красивых ресторанных комплексов, кафе, банкетных залов для проведения свадьбы, но большинство из них рассчитано на свадьбы с большим количеством приглашенных.
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014

Поделиться этой страницей