Встречайте - Ваш Ведущий Вячеслав Чернышов

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем vedushiy, 25 мар 2015.

1. vedushiy

vedushiy New Member

Встречайте- Ваш Ведущий Вячеслав Чернышов!

| | | |

Если театр начинается с вешалки, то любой праздник–с Ведущего. Именно от Ведущего зависит не только настроение гостей, но и общий ход всего праздника–иными словами, Ведущий–это тот незаменимый винтик, наличие которого на празднике обеспечивает ровную и бесперебойную работу всего механизма мероприятия.

Для прекрасной работы, Ведущему требуется не только отменное чувство юмора, эрудиция и интеллект, не только умение контролировать ход мероприятия и «чувствовать публику», но и высочайший профессионализм плюс знание тонкостей и нюансов проведения праздника.

Я являюсь непросто Ведущим, но и профессионалом в смежных областях шоу-бизнеса–являясь одновременно режиссёром, актёром, хореографом, я легко комбинирую свои навыки, добиваясь синтеза направлений и умений в каждой из профессиональных плоскостей.

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Почему бы не познакомиться поближе?

Посмотрите видео, снятое специально для этого случая. Это первое, ознакомительное, видео. У меня есть ещё—видеоотчёты с мероприятий, шуточные интервью. Жмите на видео ниже!!!

Друзья! У меня есть для Вас Специальное Предложение!

Бесплатное слайд-шоу на Ваше мероприятие.

Если на площадке есть экран—почему не оживить его, заставив послужить его нашему празднику? Слайд шоу из Ваших фотографий станет прекрасным украшением к празднику. Мы бесплатно сделаем модное и современное слайд шоу к нашему общему празднику.

Бесплатный видеоотчёт о мероприятии.

Приятно, когда после мероприятия остаётся память в виде небольшого, но яркого ролика. Мы дарим Вам полутора минутный видеоотчёт о предстоящем мероприятии. Всё, что Вам нужно—это прислать нам видеоматериал!

Мои контакты:

+7 915 086-65-13

slava_rossii@list.ru

| | | |

Ваш Ведущий на свадьбу- Вячеслав Чернышов.
    Последнее редактирование: 27 мар 2015

Поделиться этой страницей