Услуги свадебного стилиста в Брянске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Yana, 24 авг 2014.

1. Yana

Yana New Member

Дата свадьбы: 15 сентября 2012 года

Для любой невесты самым главным является ее образ. Мне, как и остальным счастливицам, хотелось быть сногсшибательной для одного единственного. После того, как было найдено платье, нужно было решить вопрос с довершением образа. Я принялась за поиски стилиста.

В нашем городе визажистов и стилистов вполне хватает, большинство из них можно найти «Вконтакте» и сразу посмотреть их работы. Хотелось бы представить Вам тех, на которых я останавливала свое внимание и которые обладают хорошей репутацией и профессионализмом.
    • Татьяна Крючкова. . Работы достаточно хорошие, рекомендации и отзывы также положительные. Мне понравился момент общения со мной как с потенциальным клиентом.
    Ф1.jpg Ф2.jpg Ф3.jpg Ф4.jpg
    • Александра Леоцкая. . Один из самых известных в городе стилистов. Работы ее имеют высокий уровень. Александра является участником различных масштабных мероприятий на уровне города. Я обратилась к ней, но, к сожалению, в день моей свадьбы она была уже полностью занята.
    Ф7.jpg Ф8.jpg Ф6.jpg Ф5.jpg
    • Елена Новоруссова. . Так же стилист, чье имя в городе на слуху. Елена обладает высоким уровнем профессионализма и ответственности. Она является участником городских мероприятий «Свадьба года» и «Парад невест». Елена тоже не смогла мне помочь из-за своей занятости.
    Ф11.jpg Ф12.jpg Ф10.jpg Ф9.jpg
    • Елена Солонцова. . Последний стилист, к которому я обратилась. Замечательный человек и профессионал своего дела. К моему счастью, Елена была свободна 15 сентября и согласилась помочь. Мне понравилось ее отношение к делу, мы подробно с ней обсуждали макияж и прическу во всех деталях. Она творчески подошла к этому вопросу, и многое предлагала сама. В день свадьбы все прошло просто отлично. Мы все успели во время, макияж меня порадовал, и прическа не меньше. Когда я подошла к зеркалу в платье и с полностью готовым образом, счастью не было предела. Плюс ко всему Елена сделала макияж и прическу моей маме. Всем готова посоветовать этого стилиста – добрая, чуткая, отзывчивая и веселая девушка. По цене мой образ вышел 6 000 рублей, а прическа и макияж мамы – 1500 рублей.
    Ф14.jpg Ф13.jpg Ф15.jpg Ф16.jpg

Советы:

• Постарайтесь позаботиться о выборе стилиста месяца за 4 до торжества.
    • Обговорите с ним все детали вопроса – от того, как выглядит Ваше платье, и до того, как видите себя Вы сами в этот день.
    • Заранее договоритесь о цене и времени. Рассчитывая на 2-3 часа для Вашего образа и около 1 часа для образа кого-то из близких.
    Выбирайте стилиста тщательно – ведь только он сможет подчеркнуть Вашу красоту и выделить изюминку платья.

Поделиться этой страницей