Услуги свадебного фотографа и видеооператора на свадьбу в Краматорске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Оксана-XXS, 21 июн 2014.

1. Оксана-XXS

Оксана-XXS New Member

Дата свадьбы: 7 июня 2013 года

В свадебном торжестве важно все. Каждому этапу приготовления к празднику нужно уделить максимум внимания. Возможно, тот, кто отпраздновал свадьбу и тот, кто готовится к ней, понимает, что каждый сезон появляется все больше идей для проведения свадебного торжества. К нам приходят европейские традиции, традиции Востока и других стран мира. Современные молодожены могут позволить себе любой образ, достаточно лишь желания и фантазии. Конечно, каждая пара хочет удивить гостей, сделать незабываемый праздник для себя и оставить его в памяти навсегда. Все прекрасные моменты, ваши неповторимые идеи и все оформление дня бракосочетания могут запечатлеть оператор и фотограф. Эти специалисты играют важную роль для каждой свадьбы, так как фотографии и видео всегда будут с вами. Какими получатся фото, выбирая фотографа, мы не знаем. Но мы можем сделать многое, чтобы снимки принесли массу положительных эмоций.

Выбор фотографа на свадьбу в Краматорске

Профессия фотографа становится все больше популярной. Мастера своего дела радуют молодоженов своими новыми идеями и красочными фотографиями. Чтобы выбрать фотографа для собственной свадьбы, я стала смотреть работы в интернете и спрашивать у знакомых, кто им пришелся по душе. Если сам не занимаешься фотографией, и не знаешь всяческих приемов и правил профессионального фото, тогда все кадры кажутся одинаковыми. Первое, что нужно сделать, хотя бы примерно определиться с человеком, чьи фото вам понравились. Хочу сказать, что некоторые моменты вы можете изменить сами. С фотографом обязательно нужно встретиться и обговорить все моменты. Возможно, кто-то хочет больше портретных фото, а кому-то нужны красочные снимки, где ликует молодежь. Часто, специалист сам предлагает варианты фотосессии. Стоимость так же зависит от времени съемки. Можно заказать услугу на несколько часов, на пол дня или на целый день. В Краматорске популярны фотографы: Гаяне Арамян , , Серго Зоркий , Валентина Юдашкина . Съемка у Гаяне Арамян обошлась мне в 4000 грн. Это стоимость целого дня ее работы и плюс фотограф делает свадебную книгу.

Ф1.JPG Ф2.jpg

Все эти фотографы очень любят свою работу и всегда радуют новыми идеями. Но самое главное самому приложить максимум усилий, чтобы фото порадовали глаз. Для этого понадобятся прекрасные образы жениха и невесты, а так же различный декор и красивая обстановка, которую выбирать только вам. Так что продумывайте все детали заранее: где пройдет ваша свадебная фотосессия и с какими элементами декора.
    В Краматорске есть неплохое агентство по организации свадеб и других праздников, где можно заказать различные украшения, декор, машины, оформление шарами. Называется оно «Шалене свято» . Именно здесь мы с мужем заказывали украшения для машин из живых цветов (стоимость 800 грн.) и бокалы (2 шт. стоимостью 300 грн.). Бокалы были украшены бусинами и лентами, все сделано вручную. Все эти детали понадобятся и для фотосессии. Там же вы можете заказать любые другие предметы.

Ф3.jpg

Я сама немного творческий человек. Если у вас есть желание сделать что-либо для фотографий своими руками, то загляните на сайт . Здесь есть столько идей и примеров, что просто разбегаются глаза. Для фото и видео можно оформить свадебную арку, сделать необычный букет для невесты или превратить свадьбу в восточную сказку.

Выбор видеооператора на свадьбу в Краматорске

Выбирая оператора, я больше всего боялась столкнуться с непорядочным человеком. У меня был почему-то такой страх. Поэтому мы с моим будущим мужем обратились к оператору, который снимал свадьбу у наших друзей «Luganskyvideo»(тел. 097 376 59 90). Монтажом мы остались довольны.

А вот у моей подруги видеооператором на свадьбе был Андрей Агеичев. Мне видео понравилось, а еще мне понравился короткий ролик, который сделан под красивую музыку. Для съемки такого ролика оператор специально предлагает молодоженам попозировать. Вы можете кататься на качели, любоваться закатом, веселиться на зеленой лужайке, например. После монтажа видео получается удивительным и трогательным. Сюда же можно добавить и первый танец влюбленной пары. А можно потанцевать в каком-то необычном месте (возле старинных построек или на берегу моря).

Ф4.JPG

Сам оператор, как правило, всегда выступает инициатором. Он говорит вам, что делать, как двигаться. Мы обговаривали все моменты. У нас с мужем была небольшая съемка на природе (Мемориал, дорога на Святогорск). А еще мы танцевали танец на главной площади города (возле дворца «НКМЗ»). В итоге получился хороший ролик под медленную музыку, который стал приятным дополнением к основному видео.

Поделиться этой страницей