Услуги стилиста и визажиста на свадьбу в Харькове

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Mary, 23 фев 2015.

1. Mary

Mary New Member

Дата свадьбы: 29.11.2014 года

Свадьба - торжественное событие в жизни каждой девушки. С самого детства миллионы юных принцесс представляют свой образ невесты на свадьбе. Именно к этому знаменательному событию невеста готовиться особенно тщательно. Особенно мы уделяем внимание прическе и макияжу. Ведь макияж и прическа должны красиво подчеркнуть ваш образ и придать ему ослепительности.

Каждая невеста представляет свой образ по-разному. Насколько вы восхищенно будете взирать на свое отражение в зеркале, зависит от профессионализма стилиста и визажиста. Ничто не должно расстраивать вас в этот прекрасный день. Именно поэтому хотелось бы уделить особое внимание подбору услуг визажиста и стилиста.

Признаться честно, при подготовке собственной свадьбы я очень переживала о правильности выбора стилиста, так как очень скептически отношусь к прическам и макияжу. Для меня проблема состояла в том, что ни одна предыдущая прическа и макияж не пришелся мне по вкусу. Все невесты меня поймут, что на собственной свадьбе хочется выглядеть идеально не только для любимого и гостей, но и для себя.

Прежде чем определиться с выбором профессионалов, решите для себя какую прическу и макияж вы хотите (приблизительно выберите стиль и просканируйте интернет, выберите пару фотографий, чтоб профессионал понимал, чего вы хотите). Желательно выбрать пару вариантов.

Трудность выбора стилиста и визажиста в моем случае была в недостаточности времени. У меня был всего лишь месяц для подготовки свадьбы. Сначала, я купила множество свадебных журналов, чтобы просканировать все последние тенденции моды и постараться выбрать стилиста и визажиста. Метод неоправданный и затратный. В журналах представлен узкий спектр услуг. Далее я начала гуглить визажистов и стилистов и нашла очень полезный свадебный портал: . Довольно толковый сайт с множеством полезной информации. На этом сайте представлен обширный список, контакты и ссылки на сайты и страницы в социальных сетях. Я просмотрела очень много портфолио и обзвонила добрую десятку визажистов и стилистов. Свой выбор я остановила на двух профессионалах:
    Профессионализм Юлии Новоселовой не вызывал сомнений. Ее достоинство в том, что она и стилист, и визажист.

[​IMG] [​IMG]

Но все же свой выбор я остановила на Наталии Чередниченко, потому что услугами Юлии Новоселовой я пользовалась однажды. Прическа и макияж были на высочайшем уровне, но не совсем то, что я хотела.

Наталия Чередниченко оказалась профессионалом высшей категории и просто приятным человеком. Она прекрасно выполнила макияж не только мне, но и моей маме, при этом точно подобрав стиль для маминого возраста.

[​IMG] [​IMG]

Наталья предложила мне стилиста Светлану Жадан, профессионализмом которой я осталась довольна.

Четко объясните стилисту, какую прическу вы хотите, покажите несколько фотографий той прически, которую вы хотите. Моя ошибка была в том, что я не сумела правильно донести, чего я хочу, но результатом осталась довольна, хотя прическа была не совсем та, которую планировала.

Дорогие невесты, не жалейте денег на пробный макияж и прическу. Вы увидите все плюсы и минусы образа. Не стесняйтесь сказать то, что вы хотели бы изменить в уже готовом образе. Ведь то, насколько вы себе нравитесь, настолько вы и понравитесь вашему суженому и окружающим на вашем празднике. Моя ошибка была в том, что я сделала только пробный макияж, а надо было и прическу!

Всем прекрасного торжества и счастливой семейной жизни!

Поделиться этой страницей