Свадебный букет невесты в Ярославле

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Ловчиха, 7 ноя 2014.

1. Ловчиха

Ловчиха New Member

Дата свадьбы: 31 мая 2014 года

Цветочных ларьков и магазинов в Ярославле в изобилии. Обойти пришлось немало. Мне причудились фиалки или любые цветы фиолетовых оттенков. Фиалки на тот момент оказались дорогими. Да и со временем их цветения я не угадала. В дополнении хотелось белые розы. Букеты продавались во многих торговых точках от 3 000 до 5 000 руб.

Опять же прогуливаясь с женихом недалеко от дома. Мы решили заглянуть в магазин «Миллион роз».

Ф9.jpg

Небольшой выбор. Но на некоторые цветочки я обратила внимание. Это был фиолетовый ирис и васильки. Сразу составили композицию. Дополнили белыми хризантемами вместо роз и розовыми лилиями.

Цена составила 2 000 руб. за небольшой роскошный букетик.

Ф10.jpg

В день свадьбы жених с утра за ним заехал. Есть, правда, один минус. За целый день букет поистрепался.

Магазину ставлю 8 баллов за красивое оформление и некачественное крепление ручки у букета.

Адрес: ул. Свободы, 62 (Бывшее производственное здание, магазин находится со стороны ул. Городской вал и Угличской).

Букет невесты для «кидания»

Есть такая традиция на свадьбе – ловить незамужним дамам букет невесты. Свой, конечно же, я пожалела. А вот на эту традицию я решила заказать оригинальный букет из атласных ленточек. Живые цветы для этой роли я не рассматривала. Потому что букет должен сохраниться у того, кто поймал, надолго.

Подруга нашла одну рукодельницу Ольгу Иванову и дала мне ее страничку в контакте
    . Я с ней списалась и заказала у нее букетик из белых лент, золотистой окантовки и бисера.

Ф11.jpg

Цена букета составила 600 руб. Я осталась довольна заказом. За три дня он был готов. Встретились на нейтральной территории, и в пакетике девушка передала букет.

Букет сделан практично. Ставлю 10 баллов творческому исполнителю.

Поделиться этой страницей