Свадебные пригласительные своими руками

Тема в разделе "Оригинальные способы приобретения товаров и услуг", создана пользователем denka, 1 май 2014.

1. denka

denka New Member

Дата свадьбы: 09 марта 2013 года

Вот оно наконец-то долгожданное предложение руки и сердца от любимого человека. Свадьба- волшебство, которое ждут практически все, начиная от романтиков и заканчивая самыми консервативными людьми. Какой будет ваша свадьба- решать только вам.

Дату своей свадьбы я выбрала 9 марта. Еще совсем по зимнему выглядит природа, но уже не так уж и холодно. Определившись с датой, начинается все самое интересное. Столько вопросов появляется у невесты: где купить платье, какие должны быть туфли, где взять пригласительные и тому подобное. В данной статье я расскажу вам как я выбирала пригласительные на свадьбу для гостей.

Покупать или делать на заказ?

Покупать или делать на заказ я решила сразу. Поскольку, я очень люблю вещи, сделанные индивидуально, мы с моим мужем решили заказывать пригласительные открытки ручной работы. Покупные пригласительные открытки, по моему мнению, смотрятся довольно просто и дешево.

Как найти, то что «душе угодно»

В интернете через сайт «Яндекс» я нашла все возможные варианты пригласительных открыток, введя запрос «Пригласительные на свадьбу своими руками». Он выдал мне массу картинок. Они были все разные (вот примеры пригласительных)

ф1.jpg ф2.jpg ф3.jpg ф4.jpg

То что я увидела в поисковике, мне не очень понравилось, не было того, что меня бы зацепило. Я решила воспользоваться журналом «Свадьба». Пролистав множество объявлений, я наткнулась на пару подходящих мне номеров, позвонила и договорилась о встрече. Их предложения тоже не вызвали у меня восторг.

Последней надеждой для меня стал сайт «Контакт». В поисковике данного сайта, я ввела «Свадебные аксессуары на заказ, ручная работа». Просмотрев множество групп, я остановила свой взгляд на данной группе . в альбоме данной группы было представлено множество примеров.

ф6.jpg ф7.jpg ф5.jpg

Наконец-то я увидела, то, что было мне более-менее по душе. Созвонилась с мастером, и мы договорились о встрече. Обсудив все детали, мы решили, какими должны быть мои пригласительные. Она сказала, что сейчас сделает пробный вариант и вышлет мне фотографию на почту. В течении двух-трех дней результат был получен, и осталась очень довольна. По цене данное творение тоже было не очень дорогим, 80 рублей за штуку, но зато я точно знала, что это то, что будет олицетворять стиль моей свадьбы. Я осталась очень довольна работой мастера.

ф8.jpg

Поделиться этой страницей