Свадебные покупки на Алиэкспресс

Тема в разделе "Оригинальные способы приобретения товаров и услуг", создана пользователем jastermina, 5 мар 2014.

1. Лена

Лена New Member

Похвастаюсь еще одной покупкой на Али для своей персиково-сиреневой свадьбы. .
    По картинке мне показалось, что мне больше всего подойдет 4й и 5й цвета. Посылка ехала около месяца в Киев.

Все цветочки приехали аккуратно упакованы, все целые. Качество хорошее. Я их использовала для украшения свечей для обряда передачи семейного очага, украшения сундука для денег, украсила ими ножки бокалов на прогулку, сплела их в красивый букетик и разместила в браслетиках для свидетельниц (которые были в платьях -персиковом и сиреневом).
    Также использовала их в общем декоре свадьбы - украшала подсвечники на столы в ресторане и украшала корзинки для лепестков.
    Цветы очень симпатичные, ножка хорошо гнется и держит форму.

Продавец - . Когда я покупала цветы, они стоили 7,65 долл. за партию. Сейчас, смотрю, на сайте скидка - 6,80 долл.

Вложения:

• DSC_0053.JPG
      DSC_0053.JPG
      Размер файла:
      4,8 МБ
      Просмотров:
      66
    • DSC_0054.JPG
      DSC_0054.JPG
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      66
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  2. Лена

Лена New Member

Напишу еще об одной посылке из Китая, купленной на Али - бумажных помпонах. Заказывала у нескольких продавцов - (персиковый и лавандовый цвет), (purple), (light purple).
    В каждом магазине цвет на картинке совпал с реальным. Все помпоны приехали аккуратно упакованы. Между собой они отличаются не только цветом, но и качеством - легче всего оказалось разбирать эти - . Они меньше всего рвались, остальная бумага требовала особо бережного обращения. К каждому помпону прилагается ниточка, с помощью которой его можно закрепить где угодно. Заказ приехал практически одновременно от каждого продавца - около 1,5 мес. я ждала. Нужно учитывать также, что не стоит откладывать разбирание помпонов на последний день, так как распушить одну единицу мне удавалось сначала за 5-7 мин., потом за 3-5. Так что если таких украшений планируете много, зовите кого-то на помощь - быстрее будет :)

Вложения:

• DSC_0046.JPG
      DSC_0046.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      66
    • DSC_0047.JPG
      DSC_0047.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров: