Свадебные покупки на Алиэкспресс

Тема в разделе "Оригинальные способы приобретения товаров и услуг", создана пользователем jastermina, 5 мар 2014.

1. jastermina

jastermina New Member

Ну вот, наконец-то дождались этого долгожданного вопроса «Ты выйдешь за меня замуж?». На носу торжество. Многие девушки, хотят организовать шикарную свадьбу, но бюджет этого не позволяет. Но что же делать? Я вам в этом помогу и расскажу, как можно сэкономить деньги, покупая свадебные товары не на рынке или в магазине, а через Интернет!

Последнее время, я делаю много покупок с китайского сайта Алиэкспресс . У многих людей сложилось впечатление, что китайцы делают только некачественные подделки, но это не всегда правда. Алиекспресс – это платформа, на которой есть много магазинов и, соответственно, продавцов. Конечно, не все из них, продают качественный товар, но я подскажу, в каких магазинах, что можно покупать.

Многие девушки, после перехода на сам сайт, поражаются слишком низкими ценами. Поверьте, не всегда качественный товар, стоит очень дорого. И так, начнем экскурсию по Интернет-магазину.

Для начала, необходимо зарегистрироваться.
    5.jpg

Заполните поля в открывшемся окне.
    6.jpg

Обратите внимание, что фамилию и имя, нужно указывать на английском языке. Учтите, если вы напишите ее неправильно, на почте попросту вам могут не дать вашу посылку, поскольку данные о получателе не будут соответствовать данным вашего паспорта. После заполнения всех полей, вам на почту будет отправлено письмо с ссылкой для подтверждения регистрации.

Далее, можно делать покупки.

После перехода по ссылке, с левой стороны, нужно выбрать «Все категории».
    1.jpg

После этого, выбрать раздел «Свадьба» (как изображено на скриншоте).
    2.jpg

Далее, выбирайте тот раздел, в котором находится необходимый вам товар.

К сожалению, как показывает практика, свадебные платья с этого сайта заказывать не стоит. Их качество, размер и вообще внешний вид, может очень отличаться от параметров, указанных продавцом.

А с другими товарами, все на много проще.

Фата. Для того, чтобы просмотреть весь ассортимент, необходимо перейти по ссылке . Выбор, конечно большой, но стоит обращать особое внимание на количество заказов у конкретного продавца.
    3.jpg

А также, отзывы о полученном товаре. Но для того, чтобы прочитать их, необходимо нажать на картинку фаты, которую вы хотели бы приобрести. Откроется детальная информация о товаре.
    4.jpg

Нажав на указанную кнопку, вы сможете почитать правдивые отзывы покупателей именно об этом товаре, а также, о скорости его доставки.

Если вы выбрали товар, нужно нажать кнопку «Добавить в корзину».

Таким же образом можно подобрать обручи под платье , аксессуары - , и даже искусственные разноцветные лепестки роз .

Также, на сайте есть огромный выбор свадебных букетов. Они, конечно же, искусственные, но выглядят презентабельно . Такой букет вы сможете оставить себе на память об этом знаменательном дне.

Если дата свадьбы припадает на холодное время года, стоит задуматься и о шубке или курточке. Знаю со своего опыта, стоят они недешево. Поэтому, предлагаю подобрать именно на этом сайте .

Есть товары и для декора, которые сделают вашу свадьбу особенной .

И не забывайте обращать внимания на отзывы!!!

Все товары, которые вы хотите приобрести, нужно добавлять в корзину. После этого, вы сможете оплатить товары в любой момент. Для этого, нужно открыть главную страницу и вверху, вы увидите маленькую корзинку.
    7.jpg

Нажав на нее, вы сможете увидеть все выбранные вами товары.
    8.jpg

Внимательно смотрите на цену товара, поскольку к ней могут добавить стоимость доставки, хотя, чаще всего, доставка бесплатная.

Для того, чтобы оплатить заказ, нужно выбрать кнопку «Оформить общий заказ у этого продавца».

Вам нужно будет указать адрес доставки и выбрать способ оплаты товара. Если вы решили оплачивать с помощью карты любого банка, то, для начала, необходимо открыть для нее доступ оплаты товаров в сети Интернет. Потом указать на сайте ваши данные карточки. Если же вы оплачиваете электронными деньгами, то вам достаточно будет указать пароль и адрес электронной почты.

Вот и все, нажав на кнопку «Оплатить», заказ будет оформлен. После 24 часов проверки платежа, продавец отправит вам товар.
    Время доставки, зависит от работы почты Китая и почты вашей страны. Желательно, заказывать все заранее, поскольку товары могут идти от 1 до 2 месяцев.

Приятных и удачных покупок!
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  2. XeniaXenia

XeniaXenia New Member

Свадьба – долгожданно событие в жизни каждого человека. К сожалению, не всегда мы можем потратить на нее столько денег, сколько хотелось бы. Вопрос свадебной экономии не обошел стороной и меня.
    При первичных подсчетах свадебного бюджета, голова шла кругом. Ведь хотелось сделать яркое, запоминающееся событие, которое понравится всем.
    Мой главный совет – готовиться начинайте как можно раньше, за месяц организовать идеальную свадьбу невозможно.

В идеале время на подготовку не должно быть меньше 3 месяцев. Если же никакие обстоятельства не заставляют вас спешить, можно начинать готовиться за полгода – тогда организация мероприятия будет максимально избавлена от спешки и форс-мажоров.

Традиционные способы экономии, проверенные годами, уже несколько теряют свою актуальность. При подготовке своей свадьбы я не хотела следовать распространенным методам. Например, мне не хотелось брать напрокат свадебное платье. Таким образом, я нашла для себя несколько наиболее подходящих способов сэкономить.

Во-первых, огромным открытием для меня стал сайт aliexpress.com. Он – огромная торговая площадка для тысяч продавцов из Китая. Здесь можно купить практически все, значительно дешевле и с бесплатной доставкой.

Вы не поверите, но минимальная цена за свадебное платье700 рублей! И оно будет вполне нормального качества. В среднем, отличное красивое платье здесь можно заказать примерно за 3-4 тысячи рублей.

Регистрация простая и потребует от вас минимальных знаний английского языка. Если же с иностранными языками очень туго, можно воспользоваться встроенным переводчиком в интернет-браузере. После прохождения регистрации можно совершать покупки. Оплата производится через электронные деньги и пластиковые карты. Сайт дает вам множество гарантий в отношении качества вещи и срока доставки. Но, конечно же, лучше заказать платье заранее за 2-3 месяца. Либо можно оплатить курьерскую доставку, тогда платье прибудет в течение 2 недель.

При выборе платья обязательно нужно смотреть на отзывы о товаре, его рейтинг, а также рейтинг продавца. Не рекомендуется заказывать у продавцов с низким рейтингом, хотя у них может быть очень привлекательная цена. В отношении каждого платья есть своя размерная таблица, размеры в которой необходимо уточнять у продавца. Не стесняйтесь задавать продавцу все интересующие вас вопросы, также можно попросить продавца выслать фото платья в реальности.

Большинство продавцов работают напрямую с заводами, на которых изготавливают свадебные наряды. Поэтому вам могут предложить сшить платье на заказ именно по вашим меркам, при этом цена платья совсем незначительно поднимется или останется прежней.

После отправки заказа продавец вышлет вам трек-номер, по которому вы сможете отслеживать ее перемещение. В среднем доставка занимает до 2 месяцев, в зависимости от времени года срок может сокращаться или увеличиваться. Мое платье пришло мне за 37 дней.

Посылку можно получить в близлежащем почтовом отделении. По прибытии платье необходимо сразу же осмотреть. Если товар пришел в прекрасном состоянии, необходимо вновь зайти на сайт и подтвердить получение заказа. Нелишним будет оставление положительного отзыва о товаре, рекомендации будущим покупателям.

Свадебное платье – отнюдь не единственная вещь, которую стоит заказать на Алиэкспресс. На сайте с легкостью можно подобрать костюм жениху, следуя тем же самым указаниям. Для тех, кто выбирает тематическую свадьбу, станет полезным раздел свадебных аксессуаров. Там же можно найти прекрасные приглашения и открытки для обозначения мест.

Хорошей идеей может стать подбор одинаковых платье для подружек невесты. За оптовую покупку продавец с радостью сделает вам скидку.

Все необходимое для свадьбы вы сможете заказать на этом сайте, так, как сделала это я. Качество и цена товаров меня очень порадовали, а бюджет свадьбы уложился в необходимые рамки.
  3. Виктория

Виктория New Member

Как сделать экономно покупки для свадьбы?

Мечты должны сбываться. Красивейшее свадебное платье, безукоризненно подобранные украшения и аксессуары, шикарные свадебные фото и видео – и это далеко не весь перечень желаний невесты в ее самый светлый день – день рождения новой семьи.

Хочется, чтобы все было в лучших традициях модных домов, но, увы, даже самые красивые мечты разбиваются о камни реальности. Зачастую камнем преткновения становится финансовый вопрос торжества, а с учетом нынешнего экономического положения многих жителей нашей страны, приходиться экономить.

Большую часть свадебного бюджета составляют расходы на наряды невесты и жениха. Развитие современных технологий позволяет максимально сократить эту статью расходов, в этом могут помочь интернет-магазины.

Так, одним из таких интернет-магазинов, является Алиэкспресс (), на страницах которого можно приобрести товары с доставкой из Китая, их стоимость гораздо ниже аналогов на нашем рынке.

Пошаговая инструкция по интернет-магазину Алиэкспресс

Пользоваться сайтом достаточно легко, для начала в правом верхнем углу необходимо выбрать язык, а также подходящую валюту, чтобы было легче ориентироваться в товарах. Также стоит учитывать, что поиск по сайту осуществляется на английском языке, что для современного человека не составляет большой трудности, с учетом наличия огромного количества онлайн переводчиков.
    1.jpg
    Итак, введите в строке поиска, к примеру, «weddingdress»,
    2.jpg
    ниже выберите и нажмите на надпись FreeShipping, чтобы ограничить круг выбора товаров до тех, которые доставляются бесплатно.
    Также нажмите 1 PieceOnly – одна штука, так как есть предложения и для оптовых покупателей. Для того чтобы рассортировать товары по стоимости необходимо нажать на надпись Price.
    3.jpg
    Когда с ключевыми моментами поиска разобрались можно приступить к заказу выбранного товара.
    4.jpg 5.jpg
    Для начала необходимо зарегистрироваться и заполнить все поля, обязательно необходимо указывать точный адрес и номер мобильного телефона, чтобы продавец мог правильно оформить доставку.
    6.jpg
    Оплата товара производиться заранее интернет-платежом после подтверждения, после чего товар просто забирается на почте.
    На просторах интернет-магазина Алиэкспресс можно найти все, что душе угодно для свадебного торжества: платье, костюм жениха, аксессуары и много других необходимых мелочей.
    7.jpg 8.jpg

Советы для тех, кто делает покупки в Интернет-магазине

Для тех, кто все же решиться использовать такой метод экономии свадебного бюджета, стоит учитывать ряд полезных советов:
    • во-первых, прежде чем заказывать товар обратите внимание на рейтинг продавца, просмотрите отзывы, а также обратите внимание на количество проданного товара, так как сайт хотя и проверенный, но тоже попадаются мошенники;
    • во-вторых, если время получения товара уже подходит к концу, а товар все еще не пришел - открывайте спор, тогда администрация магазина возвратит деньги, либо ускорит процесс отправления товара продавцом;
    • в-третьих, стоит учитывать, что доставка товара занимает от двух недель до двух месяцев, так что все необходимое необходимо заказывать заблаговременно, чтобы успело прибыть к торжеству;
    • в-четвертых, не гонитесь за низкими ценами, дабы не попасть на уловки мошенников, которые намеренно ставят очень низкие цены, дабы привлечь клиента, цены на сайте и так не слишком высоки, так что можно выбрать, кому отдавать предпочтение.

Как правильно делать покупку в интернет-магазине?

Несколько маленьких хитростей и советов, как правильно выбрать покупку в интернет-магазине:
    · Невесте, прежде чем выбирать свадебное платье в интернет-магазине, стоит пройтись по магазинам-салонам, для того, чтобы точно подобрать подходящий ей фасон и цвет платья, тогда искать в интернет-магазине будет гораздо проще, да и при заказе не будет сомнений, что модель свадебного платья не подойдет. Точно так же и с костюмом жениха.
    · Прежде чем заказывать платье в интернет-магазине, необходимо правильно произвести все замеры и сверить их с таблицей размеров, как говориться: «семь раз отмерь», чтобы не было проблем из разряда «велико» либо «жмет».
    · В интернет-магазине можно выгодно заказать аксессуары для невесты, а также много интересного для свадебной фотосессии. Чтобы избежать лишних расходов стоит предварительно проконсультироваться с фотографом, что именно будет уместно выглядеть в кадре.
    Если учитывать то, что большинство свадебных товаров представленных на отечественном рынке произведено в Китае и продается с учетом наценок и всех возможных расходов продавца, то заказать аналогичный товар с китайского интернет-магазина будет где-то в два раза дешевле. Зачем платить больше?
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  4. dinara19

dinara19 New Member

Регион: Республика Татарстан, Город Казань
    Дата свадьбы: 06.07.2011

Свадьба – важное событие для каждой девушки. Как правило, подготовку все начинают заранее. Поскольку свадьба и так требует больших затрат, я решила немного сэкономить на свадебных принадлежностях. Мы с будущим мужем уже год жили в гражданском браке, так что общие затраты надо было хоть как-то уменьшить.

Поскольку я постоянно заказываю одежду на сайте aliexpress.ru, решила заказать оттуда и свадебные аксессуары. Первым делом, я начала искать всякие мелочи: колготки, нижнее белье, украшения и прочее. Браслеты я там заказывала раньше, только ни разу не одевала, поэтому и решила оставить только их в своем арсенале, смысл еще тратиться? Браслеты изображены на фото.
    Ф1.jpg
    Покупала я их оптом, в одной посылке пришло 10 разных браслетов, стоимость одного браслета примерно 15-20 рублей, а на вид вполне приличные.

Ищу я, значит, и случайно увидела рекламу свадебных платьев. На вид они вообще такие красивые и стильные, не хуже салонных платьев. А салоны я оббегала, платья нормального качества и внешнего вида стоят минимум 14000. А на сайте похожие платья стоили по 3-6 тысяч. Выбрав подходящую модель за 4000, и прочитав все отзывы, я решила обговорить с продавцом размер. Он мне дал совет по выбору размера, и я заказала. Продавец сделал подарок, приложил еще и липучки для груди, о них позже.

Переплачивать за EMS-доставку (быструю доставку), смысла не было, ведь времени до свадьбы было еще 3 месяца, воспользовалась услугами Почта России. Платье пришло за 2 месяца, вот фотография.
    Ф2.jpg
    В целом, платье нормального качества, хорошим назвать не могу, что-то надо подкорректировать и подогнать. Платье оказалось немного больше, пришлось ушивать. Конечно же, все было мятое, ну а так аккуратно сложенное.

Привела я платье в порядок и оно оказалось вполне ничего, на вид кажется дизайнерской работой, так что ставлю оценочку 5!

Совет при выборе платья: Обязательно попросите продавца выслать фото платья в живую, некоторым моим подругам приходили желтые платья вместо белоснежных.

Так как на свадьбу обычный бюстгальтер не наденешь, пришлось бы купить еще и липкий бюстгальтер, дополнительная трата денег. А продавец мне выслал в подарок нижнее белье в красивой коробочке! Радостью не было предела! На свадьбе носила липкие чашечки примерно 4-6 часов и все, они перестали держаться форму. Потом пришлось их убирать, но свою службу они прослужили! Так что опять одна пятерочка!
    Ф3.jpg
    В целом, я осталась довольна покупкой, на свадьбу я потратила всего ничего, зато выглядела как куколка. Все удивлялись моему наряду, хотя и не знали истинную стоимость.

Если вы сможете подобрать на сайте aliexpress.ru товар нужного размера и качества, то не пожалеете о выборе и сэкономите изрядную сумму денег.
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  5. Очень много хороших отзывов про алиэкспресс слышала от своей подруги. Она и для себя и для мужа многое там заказывала - бутоньерки, набор для песочной церемонии, туфли, платье и т. д.

Единственный совет - покупать в уже проверенных продавцов свадебных платьев. (есть даже специальные списки, а-ля "лучших" или "проверенных")

Если кому нить будет нужна информация о тех продавцах у кого она брала или тот список, то я могу спросить и выбросить его здесь.
  6. dinara19

dinara19 New Member

7. inna

inna Administrator Команда форума

Марина, это было бы очень хорошо! Если не сложно, выложите, пожалуйста, список.
  8. taniash

taniash New Member

И мне бросьте в ЛС пожалуйста!! ;)
  9. ustrica21

ustrica21 New Member

И мне, сама покупала у себя в городе. А сестре хотим по-дешевле и по-интересней )))
  10. Annitachitadrita88

Annitachitadrita88 New Member

Мне, мне очень нужно!!!!
  11. Извиняюсь, что так долго не отвечала. Была в отъезде, а здесь уже оказываются меня ждут ))
    Как и обещала, вот какой информацией могу поделиться:

Это адреса магазинов (продавцов) на aliexpress , которые были реально проверенны на заказах

(свадебные и вечерние платья)
    (обычные, нарядные платья)
    (обувь для жениха)
    (бижутерия)
    (платья второго дня)
    (нижнее белье на свадьбу)
    (туфли, платье второго дня)
    (очень много всякого свадебного декора, мелочевки: фата, перчатки, ... )
    (кольца, украшения)

Это список, которым пользуется моя подруга. Я отобрала те, где присутствуют какие-нить свадебные товары.

Так же есть сервис, который, вроде бы :), определяет уровень риска продавца... не знаю, на сколько ему можно доверять, но люди пользуются:

в форму нужно ввести адрес (ссылку) и нажать на кнопку "Проверить".
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  12. maryska5

maryska5 New Member

Всем приветик!
    Заказывала себе платье на свадьбу в том году у этого продавца .
    Как выглядело платье на его фото смотрите на первом снимке . Как только я его увидела я просто влюбилась, и не о чем не думая решила заказать.
    Цена была 190 долларов с доставкой и подъюбником, что меня очень порадовало, ведь оригинал в разы дороже (это Американское платье Allure Bridals).

Продавец обещал сшить все по моим размерам. Недолго думая я оплатила заказ и стала ждать. Через пару часов продавец скинул таблицу по которой надо было сделать замеры. Сделав все, я начала мучительно ждать.

Пару раз я напоминала продавцу о себе и вот спустя 1,5 месяца пришло долгожданное сообщение что платье выслали. Спустя еще 2 недели я получила свое долгожданное чудо! Как только распаковала платье я поняла, что оно только мое, это именно то чего я хотела. Примерка показала, что продавец все сшил по моим замерам, сделал шнуровку вместо молнии(как я и просила), цвет оказался чисто белым (как я заказала), материал хороший, далеко не дешовка. Само платье оказалось достаточно массивным и тяжелым, корсет добротный, вышивка аккуратная.

Я была просто в восторге! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится! Вот фотки со свадьбы:

Вложения:

13. Я хочу вам рассказать об одной из своих многочисленных покупок на сайте "Алиэкспресс".
    Этот заказ я делала по просьбе одного знакомого - молодой человек хотел сделать предложение своей девушке, с деньгами у студентов туго, а подарок хочется сделать и красивый, и со смыслом.

Я знаю, что на Али можно найти все, что угодно! И вот выбор пал на это кольцо - под "розовое золото", камни - так называемые «австрийские кристаллы». Это – одно из самых любимых. Кольцо имеет форму клевера, китайцы очень любят этот цветок, называют его «приносящий счастье».

Кольцо – имитация розового золота, 100% попадание по цвету! Если носить вместе с подлинно драгоценными изделиями – все смотрится как надо, никто и не заподозрит, что это – бижутерия! Это кольцо – трансформер, состоит из трех раздельных колечек; можно носить или все сразу, или по два или по отдельности вообще.

Эти кольца символизируют семейный союз: мама-папа слиты воедино, и как нераздельные части семью - двое детишек! Камни – имитация драгоценных камней: топаз (желтый), аметист (фиолетовый), изумруд (зеленый) и гранат (красный). Колечко – просто чудо, я себе тоже заказала такое!

Заказывала размер 8 - на мой 17,5 подошло отлично.Ношу под одежду и под настроение, цвет выбрать можно под любой наряд. Кольцо смотрится очень дорого, оно необычное и роскошное. Крупное украшение, но в офис вполне можно носить, особенно если не все сразу части кольца на себя нанизывать. Рекомендую. Насчет сохранения цвета золота – пока говорить рановато, но руки я в нем мою - пока не облезло.

Ссылка на кольцо
    :
    Ссылка на магазин:
    Цена - около 300 руб.
    2014-07-09 22-44-11.JPG 2014-07-10 20-06-28.JPG 2014-07-10 20-08-17.JPG
  14. Лена

Лена New Member

Моя свадьба будет через месяц, еще за полгода я решила кое-что заказать на Алиэкспрессе, так как выбор достаточно большой и времени на доставку должно хватить.

Расскажу о том, как заказывала диадемы для свадебной прически. Цены, конечно, гораздо ниже, чем у нас. Боялась, что качество товара будет плохое. Но рискнула заказать целых три штуки, надеясь, что хоть какая-то из них мне понравится. Внимательно изучила размеры диадем, посмотрела фото и заказала.

Цена одной диадемы - от 6 до 9,89 долларов.
    Оплатила товар я 20 мая, он был отправлен 23 мая. Информация о нем появилась лишь 15 июня, до этого все базы не отслеживали его по номеру.

Заказ делала у этого продавца -
    Вот ссылки на то, что я заказала:

Товар приехал в Киев где-то через месяц и неделю. Я волновалась, что не успеет приехать к свадьбе. В реальности диадемы выглядят очень качественно и красиво. Мне кажется, полностью соответствуют описанию на сайте. Правда, мне подошли не все, так как я миниатюрная и две из них смотрятся на мне слишком громоздко. Но одну я буду использовать в прическе. Я осталась довольна!

Вот фото того, что приехало :)

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  15. Лена

Лена New Member

Только вчера забрала на почте еще одну покупку на свадьбу - серебряную цепочку с жемчужинами (в описании на сайте написано, что используется речной жемчуг).

Никак не могу определиться с аксессуарами к свадебному платью, так как оно богато расшито жемчугом и камнями, но, все же, какую-то подвеску на шею хочется :)

Нашла этот магазин и решила заказать - . Правда, цена была на доллар меньше - по скидке, сейчас цепочка стоит 14, 90 долларов.

Приятно удивило то, что товар ехал всего 11 дней. На вид цепочка выглядит гораздо меньше, чем кажется на картинке, но довольно симпатичная. Все жемчужины небольшого размера, аккуратные, ровные, изделие выглядит очень изящно. На цепочке есть проба. Не уверенна по поводу натуральности жемчуга, но смотрится неплохо. Упакована цепочка в красивую сиреневую коробочку.

Ссылка на продавца -

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  16. Megashop31

Megashop31 New Member

Решила подружка выйти замуж, долго думала с заказом с сайта Aliexpress. Очень боялась, что не по размеру будет. До свадьбы месяц и она решилась…

Сразу могу сказать, что заказом мы очень остались довольны, но вот если бы подумали раньше, то сэкономили в районе 1500 на доставке, так как пришлось заказывать EMS.

Ссылка на магазин продавца Следует отметить, что платье, фата и перчатки с быстрой доставкой вышли нам в районе 4000.

Качество отличное, ниточки никакие не торчали. Когда получили посылку, то не поверили, что в таком маленьком пакете может уместиться свадебное платье. Оказывается – да, ещё и не помятое, его даже не пришлось отпаривать. Что касается размера, то у подружки 52-54, заказали, как и посоветовал продавец 18 W. Подошло идеально. Перчатки безразмерные, но даже на не очень худеньких руках смотрелись отлично.

У продавца, которого заказывали данное платье, его уже нет в наличии, но подобных много на сайте, например,

Люди боятся заказывать свадебные платья и аксессуары в интернет-магазинах, но хочется сказать, что именно праздничные изделия заказывать стоит, так как качество не отличается от салонного, а накрутка цены колеблется от 100 до 1000 процентов, иногда и более. Некоторые люди, когда им называешь цену платья, переспрашивают «Это точно в рублях», потому как платье на картинке, в реальности стоящее около 4000, зачастую выглядит на 40 000.

Покупка, которая осталась в памяти на всю жизнь, ещё раз доказала, что интернет-магазинами надо пользоваться, только не стеснятся спрашивать у продавца размеры и остальные интересующие моменты. Мы скидывали конкретные параметры человека. По которым продавец посоветовал нам выбрать именно заказанный нами размер. Общались с помощью переводчика( китайский мы не знаем), так что все очень просто, красиво и остались только самые хорошие впечатления.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
  17. Лена

Лена New Member

Наконец дождалась, когда приедут заказанные мной ленточки на свадьбу.
    Так как декор в основном делаю я сама, ленты решили заказать Али - выбор большой и цена очень привлекательная, гораздо дешевле чем в наших магазинах. Волновалась очень-очень по поводу цвета - наша свадьба в фиолетово-персиковых тонах и я с ужасом представляла - что делать, если продавец перепутает оттенок и пришлет ленту другого цвета:) Но такого, к счастью, не произошло.

Заказ делала в этом магазине - .
    Контакты продавца - . Кроме того, что я в заказе указала нужные мне цвета, я еще и написала несколько сообщений, чтобы они внимательно отнеслись к этому, так как для меня это важно. Ленты стоили - по 5,84. Ленты по 25 ярдов, цвет точно совпадает с картинкой, я невероятно довольна.
    Правда, ехали они немного дольше, чем я ожидала - почти два месяца...Но все равно успели:)

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  18. Лена

Лена New Member

Не прошло и недели, как мне приехал один заказ из Китая - искусственные лепестки роз. Заказывала товар здесь - . Магазин продавца -http://. Цена лепестков - 6,99 за 1000 штук, но когда я заказывала, на этот товар была небольшая скидка и было дешевле. Лепестки приехали аккуратно упакованы в 10 пакетиков по 100 штук. Конечно, мы полдня сидели с женихом и их разделяли. Сначала думали, что 1000 лепестков - не так уж и много, так как их компактный вид при доставке заставил нас сомневаться - хватит ли их на свадьбу. Но, разделив все лепестки, поняли, что этого количества вполне достаточно на все, что мы планировали. Лепестки хорошего качества, запах, правда, не из самых приятных, но некоторые товары, особенно искусственные цветы, приезжали из Китая еще с более навязчивым неприятным запахом. Уже выветрился. Цвет и описание лепестков полностью совпадает с картинкой. Заказ ехал чуть больше двух недель. 2014-07-22-629.jpg

Вложения:

19. АленаAV

АленаAV New Member

Как ни странно, но самую проблемную свадебную покупку для меня составил букет-дубляж, который бросается незамужним подружкам на банкете. То, что было в магазинах либо не подходило по цвету (свадьба была в фиолетовом), либо выглядело очень скромненько.

С сайтом Алиэкспресс я была знакома уже около года. Забив в поиск, ради интереса, запрос «свадебные букеты» я наткнулась на свой идеал - ! Честно скажу, что заказывать было страшно. Я очень боялась, что букет не придет в срок или окажется плохого качества, но выбора не было.

Заказ дошел до меня за три недели. Букет был упакован идеально, не помялся ни один листочек! Товар полностью соответствовал той картинке, которую продавец выкладывал на сайте: бело-фиолетовый, прочно закрепленный, аккуратно сделанный. Размер около 20 см. Ленты, которые опутывают ножку букета, оказались немного длинноватыми, но мы быстро решили проблему, аккуратно закрепив их. Вышла мне вся эта красота примерно в 550 рублей, но это того стоило.
    Кстати, ссылочка на самого продавца, если кому-нибудь будет интересно -

Букет прекрасно пережил свадьбу, многочисленные часы фотосессий и не потерял ни одного цветка)) До сих пор, не потеряв своего вида, стоит у подружки поймавшей его.

491025139_862.jpg bbduthRQYsE.jpg Ht9xB7rTDMQ.jpg FEWXB8dem3o.jpg
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
  20. Солнечная

Солнечная New Member

Свадьба это не только радость и веселье, самому празднику предшествует кропотливая подготовка и хлопоты.

Много чего надо заказать и купить. Некоторые вещи мы со своим мужем решили купить через интернет магазин в Китае – во-первых, это дешевле, во-вторых, есть из чего выбрать… После недолгих размышлений остановились на сайте . У нас уже был опыт покупок со знаменитого «Али».

Заказать мы решили приглашения, бутоньерки и немного мелочей свадебной тематики для конкурсов. Рассказать поподробней бы хотелось о первом и втором из списка.
    Приглашения.

На «Али» огромны выбор приглашений. Мы решили выбрать что-то в красно-розовых тонах, не совсем обычное и интересное.
    Из нескольких вариантов остановились на вот этом: товар полностью соответствовал нашим требованиям, да и продавец внушал доверие
    .

Посылка пришла через полтора месяца. В ней были красные конверты, сами открытки, бумажные вкладыши и наклеечки для запечатывания конверта – все как указал продавец. Мы остались очень довольны, всем гостям тоже понравились эти приглашения. Единственное что мы изменили – купили розовую бумагу для вкладышей вместо белой – нам показалось, что так будет контрастней и интересней, вот что получилось

Бутоньерки
    Долго не могли определиться, но в итоге остановились на этом товаре: выбрали красный цвет; симпатично, не дорого и гармонирует с украшением зала.
    Продавец был не особо надежным , но мы решили рискнуть и не прогадали. Посылка пришла вовремя, где-то через 6 недель после заказа. Товар полностью соответствовал описаниям.

Коробочки легко сложились за один вечер и наполнились конфетами. Красной тесьмы хватило, еще и осталось. Вот так это выглядело во время торжества:
    priglashenie.jpg korobka.jpg prig.jpg
    Как итог, мы остались очень довольны. Покупки в Китайских интернет -магазинах позволяют сэкономить не только деньги, но и время, которое не надо тратить на поездки по свадебным салонам . Главное учесть, что посылки могут долго идти и делать заказ заранее.

Поделиться этой страницей