Свадебные подушечки для колец на интернет-аукционе Ебей (отзывы)

Тема в разделе "Оригинальные способы приобретения товаров и услуг", создана пользователем Наталия, 12 июн 2014.

1. Наталия

Наталия New Member

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о покупке свадебной подушечки для обручальных колец через интернет-магазин Ebay.com . Покупала я подушечку в этом магазине неслучайно. Дело в том, что у меня уже был опыт покупки фаты на сайте Ебей, и я осталась очень довольна результатом. Поэтому сомнений у меня не оставалось, где и как мне подбирать другие свадебные аксессуары.

Ebay.сom предлагает довольно большой выбор свадебных подушек на любой вкус. Можно подобрать подушечку под любую тематику и цветовую гамму свадьбы. При желании некоторые продавцы даже предлагают возможность под заказ вышить имена молодожен или дату Вашей свадьбы.

Свой выбор я остановила на продавце, который предлагал несколько вариантов свадебных подушечек. Напомню, обращаем внимание только на рейтинговых продавцов с хорошей репутацией.

Продавец: dtwell1

После обращения в чате к продавцу, мне были предоставлены более 10 вариантов моделей подушки для колец. Остановилась я на комбинированной квадратной подушечке из двух видов ткани. Основа подушки была обтянута белоснежным атласом, а украшение состояло из шифонового банта цвета айвори зафиксированного посередине двумя акриловыми розочками с декором из мелких серебристых стразов. Такое украшение полностью подходило под основную концепцию оформления моей свадьбы. Продавец предоставил бесплатную доставку. В течении получаса прошла оплата с моей кредитной карты. Для покупки в этом интернет-магазине кредитка должна быть обязательно валютной.

Посылку мы получили очень быстро – через 15 дней. Подушечка была запаяна в целлофан. На подушечке были красивые стразы и аккуратная ленточка для фиксации колец.
    image001.jpg image003.jpg

Заявленный размер соответствовал действительности 10*10см. Покупка обошлась в 3,62$. Все целое и очень красивое. Качество ткани очень порадовало. Дополнительной подготовки к церемонии не понадобилось. Чтобы все было полностью идеально, я теплым утюгом аккуратно прогладила ленточки для колец.
    image005.jpg image007.jpg
    Моя подушечка стала красивым дополнением всей свадебной церемонии. Главное, не поленитесь и самостоятельно зафиксируйте лентой обручальные кольца на подушечке. Сделайте простые, но достаточно тугие бантики, чтобы избежать неприятностей во время обручения. Невесты, держите свое счастье крепче!
    image009.jpg image011.jpg

Покупка в интернет-магазине опять порадовала. Внимательный подбор, уточнение всех нюансов и хорошая репутация продавца – вот залог удачной покупки.

Поделиться этой страницей