Свадебные аксессуары для свадьбы в Харькове

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем oksanadov, 21 сен 2014.

1. oksanadov

oksanadov New Member

Дата свадьбы: 13 июля 2013 года

Пригласительные, бонбоньерки, рассадочные карточки на свадьбу в Харькове

Задумываясь о выборе пригласительных, я подобрала в интернете понравившиеся варианты и начала задумываться о воплощении. Вариант покупки готовых пригласительных я отбросила сразу т.к. мне не нравились предлагаемые модели и абсолютно не нравился аспект вписывания имен и времени в заготовленные поля. Просмотр сайтов в интернете и поиск Вконтакте не принес желаемый результат и мы отправились на выставку hand-made Artishop. Эта выставка проходит достаточно часто в нашем городе и обратила внимание, что сейчас есть ряд мастеров, занимающихся изготовлением открыток. Мы подумали: где обычная открытка, там и свадебные пригласительные, и начали поиск подходящего мастера. На выставке было очень много мастеров, занимающихся изготовлением открыток, и готовых сделать для нас пригласительные.

По окончании вечера у нас было около 20 визиток, но окончательный выбор мы решили сделать уже дома, дополнительно просмотрев их портфолио. Мы отобрали несколько мастеров, особо впечатливших нас, но решающую роль сыграла та же визитка.

На визитке одного из мастеров было применено тиснение цветочного орнамента. Нам очень понравилась эта идея т.к. этот художественный прием придавал особой нежности обычному кусочку картона. Этот же метод мастер обширно использовал и при изготовлении открыток, поэтому мы начали переговоры насчет цены. Узнав, что мастер может сделать для нас не только пригласительные, но бонбоньерки и рассадочные карточки, мы обрадовались, а заодно и получили скидку за большой заказ.

Лиза Шестопалова выполнила наш заказ буквально за 2 недели. Мы были очень довольны заказом и воплощением идей. Итак мы смогли вручить наши пригласительные за 2 месяца до свадьбы, чтобы гости могли построить планы на лето, учитывая нашу свадьбу и не во вред отпуску.

Пригласительные, бонбоньерки, рассадочные карточки .jpg бонбоньерки.jpg рассадочные карточки.jpg пригласительные все.jpg пригласительное 2.jpg

Ссылка:
    Стоимость: 450 грн.

Оценка: 10

Впечатление: Очень качественно и аккуратно был исполнен наш заказ. В восторге были не только мы, но и гости. Многие гости до сих пор хранят рассадочные карточки с именами.

Дерево пожеланий и план рассадки гостей своими руками на свадьбу в Харькове

При подготовке свадьбы, мы отказались от идеи свадебной книги и решили подготовить дерево пожеланий. С покупкой готового макета дерева и нужных средств у нас постоянно возникали трудности т.к. продавцы были в других городах и не очень активно выходили на связь. И мы решили сделать дерево пожеланий самостоятельно. Для этого нашли рисунок дерева в интернете, распечатали его в типографии на плотной бумаге формата А3 и вставили в рамку. Удивительно, но нам удалось без проблем отыскать в Харькове специальную разноцветную краску для пальцев. В результате мы все же воплотили свою идею с деревом пожеланий. Неожиданно для нас, самостоятельное изготовление дерева обошлось нам раза в 2 дешевле, чем заказ из другого города.

Воодушевившись успехом с деревом, мы решили самостоятельно сделать и план рассадки гостей. Макет плана рассадки гостей подготовил Олег в Photoshop и уже по известной схеме мы распечатали его в типографии, вставили в рамку и нам оставалось только взять в аренду мольберт для расположения плана рассадки гостей у входа в зал.

Украшения на автомобиль, рушники, ножи для торта мы покупали на Барабашово. Там действительно большой выбор товаров для организации свадьбы. Модель набора для разрезания свадебного торта мы подобрали в интернете, но нас смущала цена. Этот набор пригодится раз в жизни, а к окончанию свадебной подготовки бюджет у нас был строго расписан. После недолгих поисков в Свадебном мире, мы нашли нужный нам набор при этом дешевле гривен на 80, чем в интернете.

Стоимость: 215 грн. рушники, 650 грн. украшения на машину, изготовление дерева пожеланий и плана рассадки гостей 250 грн..

Оценка: 8

Свадебное шампанское, бокалы, свечи, замок и подвязка на свадьбу в Харькове

Когда наиболее существенные моменты в подготовке свадьбы были решены, я не спеша начала просматривать возможные варианты реализации и исполнения услуг.

Просматривая возможные варианты оформления свадебных бокалов и шампанского, я нашла группу Вконтакте Наталии Шереметы. В этой группе был представлен большой выбор возможных вариантов оформления и в личной переписке я поняла, что Наталья внимательно относится к пожеланиям каждой невесты. Цены меня приятно удивили и радовала возможность заказать в одном стиле сразу несколько свадебных аксессуаров. Меня тревожил вопрос транспортировки заказа из Западной Украины в Харьков, вещи все же хрупкие. Все тревоги были развеяны после прочтения многих положительных отзывов о качестве упаковки товара и успешной доставки в различные уголки Украины и не только.

Выполнение заказа заняло 3 недели, фото готового заказа Наталья мне прислала с предложением если что-то не понравится, исправить. Заказом я была довольна и через 3 дня уже получила свой заказ в отделении транспортной службы целым и невредимым. Бокалы и шампанское действительно были очень качественно упакованы, чтобы распаковать заказ мне потребовалось 20 минут активной и аккуратной работы с ножницами. В живую мой заказ оказался еще красивее, чем на фото, я была в восторге!

Свадебное шампанское, бокалы, свечи, замок и подвязка.jpg

Ссылка:
    Стоимость: 650 грн.

Оценка: 10

Впечатление: Очень высокое качество декоративного оформления и забота о безопасной транспортировке заказа в другие города. Наталья учитывает пожелания каждого заказчика, ее цель – предвосхищение желаний каждой невесты.

Поделиться этой страницей