Свадебнае перчатки для невесты в Николаеве

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем varvara0, 3 мар 2015.

1. varvara0

varvara0 New Member

Дата свадьбы: 17 декабря 2014 года

Каждая девушка, которая ожидает единственного дня в своей жизни, когда она будет названа невестой, беспокоится о достойном проведении этого события. Она волнуется и о том, как будет выглядеть на своей свадьбе, какие у нее будут туфли, фата, прическа, и тому подобное. В голове девушки масса вопросов, мыслей, тревог, и хлопот. Когда я выходила замуж, я испытала все это на себе. Меня особенно беспокоило в отношении собственного внешнего вида, какие на мне будут перчатки. Я долго не могла определиться, и четко понять, что именно я хочу. Кажется, мне хотелось перчатки, которые будут полностью закрывать пальцы, и будут длиной выше локтя. Так я себе всегда представляла достойные свадебные перчатки. Но с другой стороны, я хотела сделать красивый маникюр. В таких перчатках он не будет заметен. А как же мои кольца? Как кольцо для помолвки, и обручальное непосредственно? Эти вопросы меня очень запутали в свое время. Расскажу вам подробнее свою историю. Возможно, она вас чему-то научит.

Я живу в Украине, чудном городе Николаеве, где красота города позволяет провести свадьбу незабываемым образом. Достаточное и количество свадебных салонов, которые оказывают будущим невестам свои услуги. Как я говорила, с перчатками я морочилась больше всего. Я уже выбрала и приобрела свадебное платье, туфли, придумала себе прическу. Самое интересное, что я уже точно знала, какой хочу себе маникюр. А вот с перчатками у меня произошла загвоздка. Все готово, а не могу выбрать перчатки. До последнего тянула с окончательным выбором.

В конце концом, перебрав все варианты в своем городе, наверное, я приобрела свои красивые, нежные свадебные перчатки. Расскажу, как проходили мои поиски. Это все занимательно, и довольно поучительно. Так как итог оказался совсем неожиданным.

Поиск нежности для ручек

Мне не хотелось тратить так много своего времени, но пришлось. Изначально я обратилась к сайту , среди всех вариантов меня интересовали только необычные эксклюзивные виды аксессуаров. На сайте очень доступные цены. От 25 гривен. Но мне приглянулись перчатки за 150 грн. Ниже их можно рассмотреть.

1bdd17373b6c6acb851042737a5a6fdd.jpg

На самом деле, эти перчатки можно описать, как:
    • нежные;
    • теплые;
    • оригинальные;
    • достойные;
    • неповторимые.
    Это именно те характеристики, которые в моем понимании, обязательно должны присутствовать. Данные перчатки находились в Днепропетровске. Для того, чтобы получить их, нужно было еще оплатить 7 гривен за почтовую пересылку. Это не проблема, конечно. Но я хотела сначала увидеть их, изучить, подержать, примерить. А возможности такой не было. Я очень огорчилась, так как они мне понравились. Но рисковать все же не стала.

Поэтому я решила заглянуть на сайт . На этом сайте рассказывается о доме свадебной моды в Николаеве Авеню. На сайте хорошо описаны чувства невест. Заметно, что работники салона понимают уровень эмоциональности будущих невест. Это меня затронуло. Я посмотрела точный адрес. Салон находится на улице Лягина, 23 А. кроме того, я нашла телефоны для связи, и прежде созвонилась с работниками свадебного дома. Вот телефоны:
    • 0512 477 692
    • 067 755 53 50
    • 063 345 68 77
    Я посетила салон. Мое впечатление: салон серьезный, отношение к клиентам ответственное, и достойное. К сожалению, я не нашла в данном месте своих перчаток, которые бы соответствовали всем моих суровым требованиям. Я покинула салон ни с чем. Мой конечный пункт назначения, это сайт . Расскажу все подробности.

Выбор сделан

На сайте предоставляются перчатки, которые люди перепродают после собственных свадеб. Иногда попадаются довольно оригинальные варианты. Вот одни перчатки, которые мне очень понравились.

b3f0829571d1b7c826e094acb8b68aa2.jpg

Они такие неповторимые. Я думала, что не смогу перед ними устоять. Но все же, я остановила себя, и решила не спешить. В целом, мой идеал вы можете увидеть на следующей фотографии.

b34680c2aaa7407eaa085fa06820269c.jpg

Вот о таких перчатках я мечтала всю жизнь. Но они не вписывались в мои планы, показать свой свадебный маникюр, и дорогие подарки жениха, мои кольца. Поэтому, я намеренно отказалась от своей мечты. И нашла для себе нечто иное, но также красивое. Итак, мой выбор я сделала благодаря сайту .

77bfcbb144f8266352a158a91b9eff61.jpg

Оценка моего выбора

Перчатки просто шикарные. Если оценивать их от одного и до десяти балов, то я даю им все десять. Да именно десять балов, несмотря на отличие от моего первоначального намерения. В целом, перчатки удовлетворили все мои требования. Я осталась полностью довольная.

Рекомендации

Из поправок могу внести только то, что желательно сначала точно определятся с тем, чего хочешь. Иначе придется потратить много времени попусту. Кроме того, потом можно уже и запутаться, растеряться, и не знать, что делать. Лучше хорошенько обдумать все сразу, и не тратить лишнее время, как это было в моем случае. Пусть ваша свадьба будет самой незабываемой!!!

Поделиться этой страницей