Свадьба в Умани (Украина) выбор свадебного платья

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем jastermina, 31 янв 2014.

1. jastermina

jastermina New Member

Дата свадьбы: 26 ноября 2011 года

Выбор свадебного платья

Выбор свадебного платья – очень важное событие в жизни девушки. Все хотят выглядеть на свадьбе шикарно, быть королевой своего бала. Я – не исключение.

Первый раз, по магазинам я ходила с подружками. Очень разочаровалась. Все потому, что за 2500 тысячи гривен, ничего толкового не нашла. Есть много платьев, которые можно заказать, но я не рисковала, ведь не знала, как оно на мне будет сидеть. Проблема в том, что мой вес 47 килограмм, при росте 165 сантиметров. Талия очень худенькая и все платья, попросту сползали. Перешивать было очень дорого.

Через неделю, поехала искать платье в свой родной город – Звенигородку. Там я вообще ужаснулась. В центральном универмаге, примерив несколько платьев, мы с мамой поняли, что их уже одевали. Потом присмотрелись внимательней и увидели, что многие платья грязные внутри и ни на одном не было этикетки с информацией, кто и где его шил.

Мой выбор свадебного платья

После еще одного разочарования, мы пошли на рынок и случайно наткнулись на женщину Свету, которая сама шьет свадебные платья. В наличии, было всего 2, но они были шикарными. К сожалению, первое было очень короткое, а второе – идеально село, но нужно было перешить сзади, чтобы оно не опускалось и укоротить. Все это, Света сделала за 3 дня, также, сшила пышную фату и перчатки.

В работе с швеей мне понравились:

• Фасон платья. Она его шила, комбинируя несколько идей.
    • Цвет. Он был не чисто белый, а с фиолетовым оттенком, который очень красиво переливался на солнце.
    • Скорость работы швеи. Она полностью перешила ссади платье, а там было много работы, потому что слишком много нужно было отрезать.
    • Цена. Купила я свадебный наряд, просто за смешную цену: платье – 800 грн, трехслойная фата – 50 грн, перчатки – 50 грн.

В общем, работой Светы я очень довольна, но были и маленькие недочеты:

1. Перчатки – ужасные. Пришлось подбирать другие.
    2. Некоторые цветы отпали во время веселья в кафе. Но это было не заметно.
    Связаться со Светланой можно по этому телефону: 0671549006

Вложения:

• 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014

Поделиться этой страницей