Свадьба для двоих в Москве

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Кристина, 20 июн 2014.

1. Кристина

Кристина New Member

Дата свадьбы: 11 мая 2013 года

Признаюсь честно, я из тех девушек, которые свою свадьбу представляли с 11 лет. По моему плану было большое торжество с множеством гостей, много цветов и другой роскоши. Только роль жениха выполняли разные люди, в 11 лет это были голливудские звезды, в 15 уже более реальные парни.

И вот, после трех лет сложных отношений, мне сделал предложение мой единственный и неповторимый, свадьбу начали планировать на следующее лето. Весь год я составляла план мероприятия, пыталась ничего не упустить. Отказалась от традиционной программы торжества - это загс, поездка на лимузинах, банкет. Я хотела провести все мероприятие на природе, на свежем воздухе и обязательно возле воды. Идеальным вариантов стал , готовый шатер в красивом месте в пределах города, и компания представляет множество услуг - это банкет, украшение зала и близлежащей территории, диджей, биотуалеты и все по доступным ценам. Фотограф - , оператор — , я в их работы влюблена и по сегодняшний день, находила их случайно в группах социальной сети вконтакте.

После презентации плана торжества будущему мужу возникло много сложностей, одна из самых больших были гости, у меня очень много родственников с двух сторон, а у моего жениха их мало, свадьба с 150 гостями, где моих было 110 человек не нравилась нам обоим. Вариант приглашать не всех не годился. Так мы пришли к расставанию.

Но через год случилось счастливое воссоединение и мы решили не терять время. Не говоря никому отправили онлайн заявку в ЗАГС через портал . ЗАГС долго не выбирали, мы уже были на свадьбе у друзей в Чертановском отделении, нам там очень понравилось. Во первых — он очень похож на советский загс, во вторых — недавно там прошел ремонт, в третьих недалеко от дома. Дату взяли 11 мая в 16-30, время выбрали более позднее, чтобы не толпится с другими. И вот, начался отсчет до свадебного тожества, времени на подготовку осталось не много. Главной идеей свадьбы на этот раз стало «Торжество для двух влюбленных», на нашем празднике не было места никому. И о нашем секрете никто даже не догадывался.

В первое время, мы боролись сами с собой, я была готова устроить «пир на весь мир», но «свадьбу для двоих?!», даже не представляла с чего надо начать.

Выбор места проведения свадьбы в Москве

Почему то это было первое, о чем подумала. Читала много статей в интернете как же проводят свадьбы вдвоем влюбленные, в основном это были поездки на море и острова, нам не подходило. Были изучены все сайты с предложениями, а в особенности . Вот что мы рассматривали:
    • Турандот - шикарное место, есть где развернуться фотографу и жениху с невестой. Все столы стоят не рядом друг с другом, что позволяет уединиться.
    Туран.jpg

• Банкеты в Измайлово - очень много интересных развлечений в Измайловском парке, начиная от музея водки, заканчивая гончарным искусством. В таком месте скучать точно не пришлось бы.
    Измайлово.jpg

Опять 25.jpg

• Наманган - находится рядом с домом родителей, вкусная еда и уже украшенный зал.
    Наманган.jpg

Не смотря на множество вариантов все было не то, все не так. Даже думали снять красивый номер люкс и провести там целый день. Но решение пришло само собой, мы с мужем не выдержали и все таки рассказали о свадьбе родителям, родители жениха настояли на участии в празднике и организации стола на даче. Сначала я сопротивлялась, для меня свадьба на даче совсем не казалось хорошим вариантов, а зря. Дачный домик у нас находится в 50км от МКАДа, мы добрались из Москвы за 30 минут. Там уже встречали наши родители и дедушка с бабушкой, самые близкие люди, был вкусный домашний стол. Так же все чувствовали себя свободно, у нас была возможность переодеться в легкую одежду.

Аренда авто на свадьбу в Москве

От лимузина отказались сразу. Выбрали качественное авто Mercedess class. Вот наш красавчик. Было удобно и просторно, на заднем сиденье уютились мы — молодожены, на переднем водитель и фотограф. Проблем с водителем не было никаких, аренда обошлась за 8 часов — 8 000 руб.

Выбор фотографа на свадьбу в Москве

Фотографа подобрали по советам знакомых , «сарафанное радио» - лучшая реклама. Катерина стала ангелом хранителем на нашей свадьбе. Встретились с ней в центре за несколько дней до свадьбы, обсудили все нюансы предстоящего события. Было решено поехать для фотосессии в Коломенский лесопарк. И она посоветовала отличного стилиста-визажиста, которым я воспользовалась. Стоимость услуги за час - 2 500 руб., у нас получилось примерно 6 часов.

Изменение размера 14.jpg

Выбор визажиста на свадьбу в Москве

Екатерина, вот ее группа . Я была просто в восторге от ее работы, никогда я себя не чувствовала на столько красивой. До сих пор следу за ее работами. Вся красота обошлась в 5 000 руб. Маникюр и педикюр делала в салоне на «районе».

Выбор свадебного платья в Москве

Я изначально не хотела именно свадебное платье, казалось зачем? Ведь свадьба для нас влюбленных должна быть менее пафосной. Как же я ошибалась и благодарна маме и лучшей подруге, что вывели меня в свадебный центр Кристалл - рай для невест. Начала примерку со скромного платья, закончила дорогими с всякими стразами и палетками. Как же я была прекрасна, таким образом было решено выбрать один из вариантов и обязательно с фатой. Свадебное платье обошлось в 35 000 руб., а обслуживание было на все 100.

подбор свадебного платья.jpg C5BAF333.jpeg

Свадебный букет собирали в ближайшем цветочном магазине.

Изменение размера 3.jpg

В итоге программка свадьбы получилась такой:
    • Машина заехала за женихом.
    • Жених приехал за невестой в дом родителей, молодые получили благословение. Фотограф уже был с невестой.
    • Фотограф и будущие молодожены поехали в парк для фотосессии, там провели отлично время.
    • Приехали в ЗАГС, сделали все важные дела, отпустили фотографа.
    • Поехали на дачу на банкет.
    Может показаться, что мы устроили свадьбу очень легкомысленно или даже не интересно. Пусть так кажется, но нам было легко, мы мало ругались из-за подготовки, мы были в предвкушении. Нас ждало только счастье, мы не волновались за других гостей, кто скучает, кто слишком сильно веселится. У нас была непринужденная обстановка, никто никому не мешал. Фотограф выполнял свою работу не отвлекаясь, мы были не на фотосессии, а на прогулке в Коломенском парке. Не толпились в неудобном лимузине. На утро не болела голова, нам было легко.

DB2F38C0.jpeg Изменение размера IMG_7719.JPG

Как бы я устроила свадьбу год спустя, а вот именно так, как это случилось год назад.

Поделиться этой страницей