Совершенство в деталях: личный опыт поиска свадебных мелочей через интернет магазин

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем NansyZin, 22 июн 2015.

1. NansyZin

NansyZin New Member

Дата свадьбы: 23 марта 2014 года

Каждая невеста мечтает о том, чтобы её свадьба была идеальной: идеальное платье, торт, букет, кольца и многое-многое другое. В моду стремительно входят мелочи, которые приятно дополняют торжество и делают его еще более незабываемым. Я хотела, чтобы даже самые на первый взгляд незначительные вещи соответствовали стилю свадьбы.

Наша свадьба была 23 марта 2014 года в замечательном городе Санкт-Петербурге, я хотела видеть всё в сине-белом цвете, каждая мелочь должна была соответствовать. И я начала искать.

Что мне было нужно?
    • бокалы для молодожёнов
    • подушечка для колец
    • дерево пожеланий
    • подвязка
    К счастью, в 21 веке поиск чего-либо не ограничен журналами, газетами и рекламными щитами. Современным невестам повезло, ведь выбрать что угодно для своей свадьбы стало возможным просто сидя дома, да ещё и заказать доставку на дом. Для меня этот вариант был идеальным.

Свой поиск я осуществляла в социальной сети vk.com в поиске групп. Использовала такие ключевые слова как: "свадебные аксессуары", "дерево пожеланий", "для свадьбы" и т.п..

Из всего предложенного я выделила 5 наилучших на мой взгляд вариантов:
    gM_YxYHuE4I.jpg

Студия может предложить огромное количество свадебных аксессуаров ручной работы разных цветов, размеров, в зависимости от пожелания заказчика. Срок выполнения заказа в среднем 5-7 дней. Цены вполне приемлемые, бокалы для молодых за 650 рублей, подвязка за 400 руб., разумеется за дополнительные дизайнерские решения (стразы, например) нужно немного доплатить. Хорошие отзывы говорят сами за себя, студия выполняет свою работу качественно и своевременно.
    32mS9eyjgQY.jpg

Зайдя в эту группу я очень надолго в ней задержалась, уж больно красивые фото своих товаров они делают! Всё такое стильное, профессиональное, и так всего много, это подкупает. К тому же, в сравнении с первой группой, в которой я нашла лишь часть того, что искала, здесь я нашла всё, и даже больше. Сроки выполнения заказа зависят от того, сколько товаров было заказано. Большой заказ выполнялся около 2 недель. На момент моей подготовки к свадьбе, пункт выдачи заказов был один, и не очень удобный по расположению, но сейчас это уже не проблема, мастерская расширила горизонты, и заказчики могут выбрать из нескольких пунктов выдачи, ну и конечно же заказать доставку.

Свадебные бокалы с индивидуальной гравировкой обойдутся в среднем в 1100 рублей за пару, подвязка в 410 рублей, а набор с деревом пожеланий будет стоить в среднем 1000 рублей. Помимо группы у мастерской есть еще и красиво оформленный сайт , за что им дополнительный плюсик, уж больно радуют глаз!
    JmBewpbkqpw.jpg

Честно говоря, если бы я наткнулась на эту группу раньше вышеуказанных, то я бы подумала, что всё очень даже здорово, но если сравнить, то она, к сожалению, не совсем дотягивает до их уровня.

Выбор есть, но не очень большой. В группе написано, что цены самые низкие в СПб, это может стать веской причиной для заказа, экономия.

Dream Wedding предлагает приобрести подушечку для колец за 300 рублей, расписные свадебные бокалы за 1000 рублей, а набор "Дерево пожеланий" за 1400 рублей.
    70E4jpN1KQ0.jpg

Очень достойный вариант, который заслуживает внимания. Есть из чего выбрать, на что полюбоваться и что, разумеется, заказать. Когда я выбирала аксессуары, эта группа была заполнена меньше, сейчас же мастерская заметно улучшила свои работы, и это огромный плюс.

Цены разные, каждый может подобрать то, что подойдёт их бюджету.

Свадебные бокалы на фото, например, можно приобрести за 850 рублей, а подушечка для колец обойдется будущим молодоженам в 500 рублей. Очень даже неплохо!

Помимо этого, в группу стоит заглянуть тем, кто хочет приобрести аксессуары для фотосессии, выбор очень радует.
    SMCBe3K9DBs.jpg

Красивые профессиональные фото, широкий выбор аксессуаров и совсем не низкие цены! Этот салон стоит выбрать тем, кто не хочет экономить на мелочах, а точнее для тех, кто готов на мелочи неплохо потратиться. Салон предлагает аксессуары из США, за это видимо и просит такую цену. Если в жизни товары действительно такие замечательные - это того стоит. Но я этого так и не узнала, хотя вариант рассматривала.

Свадебные бокалы в салоне в среднем можно приобрести за 2000 рублей, подвязку невесты за 600 рублей, а подушечку для колец всего за 300 рублей. Множество товаров есть в наличии, в этом плюс, ждать не нужно.

Выбор оказался непростым, хотелось чтобы соотношение цена-качество было идеальным, была доставка на дом и были учтены все особенности нашей свадьбы. В итоге я выбрала Творческую мастерскую "Коты на крыше" . О своём выборе я не пожалела, заказ был выполнен идеально, с учётом всех моих пожеланий, в срок и с доставкой на дом, с приветливой улыбкой замечательных людей из мастерской.

Так что охотно всем советую! За остальные мастерские и салоны поручиться я не могу, но судя по отзывам, каждый вариант стоит рассмотреть. Удачи!

DSCN2443.JPG DSCN2441.JPG DSCN2436.JPG dr7G5WsSIOU.jpg

Поделиться этой страницей