Сколько стоит сыграть свадьбу в Выксе

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем vilena-zayceva, 23 май 2014.

1. vilena-zayceva

vilena-zayceva New Member

Дата свадьбы: 07 июня 2012 года

Знаменательное торжество под названием свадьба мы отмечали в городе Выкса. Долгожданное бракосочетание состоялось 7 июня 2012 года. Мне было 23 года, а супругу 27. Подготовкой по традиции занимались наши родители. Хотелось сделать этот долгожданный день незабываемыми в тоже время сэкономить. На торжестве присутствовало 68 человек.

Где можно купить свадебное платье в Выксе

Всех сложнее подобрать платье. Ведь хочется быть королевой вечера. Сначала смотрела объявления, чтобы купить с рук, но подходящего ничего не нашла. Поэтому в салоне свадебной моды подобрала элегантное платье, которое идеально подошло мне.

Прямой покрой платья пришелся мне по вкусу. Кружево на наряде придало нежность и невинность образу, словно платье феи. Там огромный ассортимент свадебных принадлежностей, можно все подобрать в одном месте.

Цена составила 11350 рублей.
    Туфли купила там же по цене 2050 рублей.

Фату я не покупала, почему-то я не приветствую этот атрибут гардероба невесты. В этом магазине самый большой выбор свадебных товаров по доступным ценам. Костюм и обувь муж не покупал, так как работает офисным работником и для торжественного случая был наряд.

Сколько стоят обручальные кольца, букет невесты и пригласительные в Выксе

Кольца обручальные нам подарили родители моего любимого мужа. Очень красивые кольца. Примерная цена за оба украшения 12000 рублей.
    preview.jpg

Все букеты цветов купили в «Салон цветов Орхидея».
    Адрес: Нижегородская обл., Выксунский р-н, Выкса, ул. Осипенко, 5а.
    Телефон:+7 (920) 051-41-41.

На мой взгляд, там самые оригинальные и необычные букеты. Эксклюзивные композиции по демократическим ценам. Да и скидки для молодоженов привлекают. Приветливый персонал и качественное обслуживание.
    1399470320_7.jpg

Приглашения покупала моя сестра. Они были обычные, какие предлагают множество магазинов открыток.

Выбор кафе для празднования свадьбы в Выксе

Отмечали торжество в кафе "Деловой клуб".
    телефон: +7 (83177) 3-89-55.

В кафе несколько залов, а летом так же есть площадка на улице, где тоже можно душевно отметить праздник. Стильный дизайн и качественное обслуживание. Повара очень вкусно готовят. Нам все понравилось. Потратили приблизительно 110000 рублей.

Услуги парикмахера и мастера маникюра в Выксе

Прическу и маникюр делала в Салоне-парикмахерская "ЛОКОН".
    телефон: (83177) 4-41-38.

Девчонки там классно работают и цены радуют. Скорее даже это не прическа, а укладка. Просто я хотела легкую небрежность на волосах. Прическа стоила 800 рублей, а маникюр480 рублей.

Машины мы заказывать не стали. Возложили эту работу на друзей и родных. Но на украшения ушло около 4500 рублей.

Стоимость услуг фотографа и тамады в Выксе

Фотографом была Стрельцова Екатерина.
    Вот ее телефон: +7 (920) 020-13-36,
    сайт: .

Очень превосходный фотограф. Она мастер фотографии с большой буквы. Оригинально обрабатывает фото, особенно понравились черно-белые. Мне нравится ретро стиль, причем не только в фото, но и в образе. За фото взяла с нас 15000 рублей. Через 2 месяца она нам отдала наши фото в печатном виде и на диске.
    1399470268_8.jpg 1399470335_9.jpg

Тамадой была знакомая моей сестры. Вот ее телефон +79106723559. Веселая и активная молодая женщина не давала скучать гостям. Хорошая дикция и поставленный голос. Все были довольны ее работой. Ее услуги стоят 5000 рублей.

Где можно заказать свадебный торт в Выксе

Торт заказали у Татьяны Королевой.
    Ее телефон: +7 (904) 392-84-54,
    страничка вконтакте .

Очень вкусный торт по индивидуальному дизайну. Работает с мастикой. За торт мы заплатили 3000 рублей.
    vaM8nfK21Gg.jpg

Вот так мы отметили самый знаменательный день в нашей жизни. Я очень счастлива! Общая сумма затрат на свадьбу составила 166000 рублей. Сумма, конечно, большая, но ведь свадьбу не каждый день играешь. Я считаю, что затраты на подобное торжество оправданы.

Поделиться этой страницей