Сколько стоит сыграть свадьбу в Москве

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем vilena-zayceva, 10 июн 2014.

1. vilena-zayceva

vilena-zayceva New Member

Дата свадьбы: 4 августа 2013 года

Наше бракосочетание состоялось 4 августа 2013 года в городе Москва. Как только родители познакомили нас с супругом, мы начали готовиться к торжеству. В основном всей предсвадебной суетой занимались родители. Подготовка шла около 2 месяцев. На свадьбу было приглашено 120 человек.
    LpyLMnlbj0Y.jpg

Где купить свадебное платье и аксессуары в Москве

Свадебное платье и все аксессуары купили в салоне «Келли». Там огромный выбор свадебной моды. Мне очень понравился этот салон. Я искала платье с рукавом и нашла подходящее именно тут. Цена за платье составила 21000 рублей. Туфли 6000 рублей. Фата 3300 рублей. Супруг оделся на сумму в 12000 рублей.

Адрес салона "Келли":
    г.Москва, м.Курская, Чкаловская. Костомаровский переулок д.3, стр.1.
    Тел.: +7 (495) 514-63-72, Тел.: +7 (925) 083-67-89,
    E-Mail: info@salonkelly.ru.
    5KVj5pjffYE.jpg

Где можно приобрести свадебные букеты в Москве

Цветы приобрели в магазине цветов «Флорион». Очень красивые букеты, грамотно работают флористы. Там огромный выбор цветов и готовых букетов.

тел. (499) 461-71-92.

На букеты у нас ушло около 13000 рублей.

Выбор обручальных колец в Москве

Обручальные кольца купили в магазине «Яшма золото». Там очень большой выбор украшений, что просто глаза разбегаются. На кольца мы потратили 22000 рублей. Дороговато, конечно, но хотелось сделать все на лучшем уровне.

тел.: 495 540-40-71.
    k8KIAto_dZY.jpg

Приглашения на свадьбу купили родители. На них ушло примерно 4000 рублей. Пригласительные выбрали в нежно-розовых оттенках.

Ресторан для празднования свадьбы в Москве

Праздновать грандиозное событие направились в ресторан «Арарат». Кухня там изумительная, просто пальчики оближешь. Лучше заведения не найти. Гости были под приятным впечатлением.

тел: (495) 999-10-11, (499) 760-26-85.

На банкет ушло примерно 360000 рублей.

Стоимость услуг парикмахера в Москве

Прическу, макияж и маникюр делала в салоне «АИДА».

Телефон: +7 (499) 188-10-89.

Мне понравилось, как работают мастера. Получилась стильная строго выдержанная прическа, именно та о которой я мечтала. Нежный макияж меня порадовал, совсем не создавалось впечатление грима, что крайне важно для меня. Очень талантливые специалисты. Здесь затраты составили около 7000 рублей.
    BvzGPSvbdiM.jpg

А вот на машинах мы хорошо сэкономили. Друзья и родственники выполняли миссию водителей абсолютно бесплатно. Покатались весело. На украшения машин ушло 7500 рублей.

Хороший фотограф на свадьбу в Москве

Сергей Сафронов – был нашим фотографом на свадьбе. Телефон: 89269289040. Он очень хороший фотограф с 12 летним стажем работы. За 10 часов съемки берет 24000 рублей. Очень стильно обрабатывает фото, нам понравилось. Спустя два месяца он отдал великолепно обработанные фото.
    OYS7NwHA7RE.jpg 5Nx50sYfDN4.jpg

Торт нам пекла сестра мужа. Она повар-кондитер, да и специализируется в основном на тортах и десертах. Деньги только за продукты ей платили. Около 1000 рублей. Получился очень вкусный и красивый свадебный торт.

Стоимость услуг тамады в Москве

Владимир Смирнов – наш ведущий свадьбы. Телефон: 89031323426. Заплатили ему около 30000 рублей. Очень хороший тамада. Интересную программу составил. Гости веселились до упада. Все остались довольны гением вечеринок. Одним словом мастер своего дела.

Всего на торжество мы потратили около 515000 рублей. Это счастливое событие запомнилось нам на всю жизнь. Не смотря на то что свадьба - дорогое удовольствие, мы очень счастливы и ни разу не пожалели потраченную сумму. Деньги – дело наживное, а свадьба – день о котором многие мечтают. Для меня это была маленькая счастливая сказка, которая перенесла нас в семейное путешествие.

Поделиться этой страницей