Сколько стоит сыграть свадьбу в Кривом Роге

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем AlbKa, 21 май 2014.

1. AlbKa

AlbKa New Member

Дата свадьбы: 28.09.2012

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне и о красивой свадьбе, где главная роль достанется ей. Моя мечта сбылась – я повстречала своего принца. Два года мы встречались, мы любили друг друга и вопрос о свадьбе от родителей не вызвал в нас никакого замешательства. Мы уже были к этому готовы. Поэтому, когда мы подали заявление в ЗАГС и, узнав дату свадьбы, мы начали к ней скрупулезно готовиться.

Выбор свадебного платья в Кривом Роге

Выбор свадебного платья оказался довольно проблематичным. Я не хотела пышных юбок, излишних цветочков и бантов.

Побывала я в нескольких свадебных салонах, таких как:
    Вначале я зашла на сайты свадебных салонов, просмотрела платья, мне много чего понравилось. Хотела найти цены на них, но, к сожалению, ни на одном сайте я их не нашла. Поэтому пришлось ехать в эти магазины, примерять и узнавать цены.

В «LoveStory» и «Грации» цены на понравившиеся мне платья достаточно высоки. Нужно было отдать по 6-8 тысяч гривен за платье. И что мне еще не понравилось, что те платья, которые я меряла, их нельзя было брать напрокат, только покупка. Но меня это не устраивало. И я продолжила поиски. В салоне «Твой день» я нашла пару платьев, которые меня устраивали, но все-таки я растерялась, какое из двух мне выбрать и, так ничего и не выбрав, поехала дальше.

Мой выбор остановился на свадебном салоне «Валерия». В нашем городе данных салонов 6 штук по городу. Я поехала в тот, который ближе к дому. Салон небольшой, но выбор платьев достаточно неплохой. Консультанты знают свое дело. Я была как принцесса: они надо мной кропотали, одевали, подправляли, уделили мне максимум времени, за это салону огромный плюс. Я перемеряла множество платьев, но мой выбор остановился только на одном. Его-то я и купила.

Платье оказалось не слишком пышным, не тяжелым, с красивым верхом, который подчеркивает грудь, а само платье подчеркивает мою индивидуальность. В этом же салоне я заказала себе украшения. Платье взяла напрокат за 1500 грн. Вместе с украшениями и фатой вышло 2100 грн.

Вот так выглядела я в самый счастливый день своей жизни:
    Изменение размера Ф.1.jpg Изменение размера Ф.2.jpg

Советы при выборе платья:
    • Выбирайте такое платье, в котором вам будет не только красиво, но и удобно. Ведь длинные шлейфы и тяжелые кольца принесут вам достаточно хлопот, а под конец вечера вы будете выглядеть усталой и изможденной.
    • Платье должно подчеркивать вашу индивидуальность, а не вы должны его дополнять. Поэтому, лучше, если будет минимум бантов, цветов и пайеток.

Где лучше заказать свадебный букет в Кривом Роге

К выбору свадебного букета я отнеслась столь же серьезно, как и к выбору платья. Правда, букет выбирала не я сама, а мой будущий муж. Он не хотел, чтобы я заранее видела букет, даже на картинке. Но я строго дала ему ценные указания, что банальный букет из роз я не хочу. Вообще, розы – это не мои цветы. Я люблю лилии, поэтому свои пожелания относительно букета я оставила жениху.

Муж выбирал букет вместе с будущей свекровью. Как потом они рассказали, букет заказывали в цветочном салоне «Бизнес-букет» . Другие варианты они не рассматривали, потому что «Бизнес-букет» является самым лучшим магазином в городе, самым большим и с максимальными возможными услугами.

Услуги, которые предоставляет этот цветочный магазин следующие:
    • подборка цветов и букетов на все случаи жизни: бизнес-букеты, свадебные;
    • продажа эксклюзивных открыток;
    • продажа и прокат свадебных украшений: искусственные цветы, арка для молодоженов из цветов, цветы в горшках, в поддонах;
    • доставка цветов в любую точку не только города, но и страны;
    В магазине работают специально обученные девушки-флористки, которые и помогли мужу подобрать цветы для свадебного букета. Они не ошиблись и сделали просто чудесный букет. Цена букета составила 350 грн. Как он выглядел можно посмотреть на фото:
    Изменение размера Ф.3.jpg

Советы при выборе букета:

• Выбирайте цветочный магазин тот, в котором смогут привезти готовый букет жениху на дом. Чтобы он в день свадьбы не летел на всей скорости за цветами.
    • Не пожалейте времени и выберите для себя нестандартный букет, розы уже никому не интересны. Экспериментируйте!

Выбор фотографа в Кривом Роге

Выбор фотографа – очень важное занятие, мы уделили поиску хорошего фотографа максимум времени. Искали в интернете, в газетах, спрашивали у знакомых. Выбрав несколько кандидатур, таких как:
    Окончательный наш выбор выпал на последнюю кандидатуру. Остальные нам тоже очень понравились, но, к сожалению, на дату нашей свадьбы у них уже была забронирована съемка. Но Татьяна отлично справилась со своей задачей. За свою услугу она получила 700 грн. Делала фотографии, начиная с дома, ЗАГС и прогулка. В кафе она уже не работала. Вот какие фотографии в итоге получились:
    Изменение размера Ф.4.jpg Изменение размера Ф.5.jpg Изменение размера Ф.6.jpg

Советы при выборе фотографа:
    • На фотосъемке не экономьте, ведь фотографии останутся как память надолго. Их будут смотреть ваши дети, внуки, поэтому выбирайте опытного, креативного фотографа.
    • Обязательно перед окончательным выбором фотографа посмотрите его работы, а также комментарии людей, свадьбы которых он снимал.

Выбор машины для молодоженов в Кривом Роге

К выбору машины мы приложили минимум усилий. Выбирали из нескольких бюджетных моделей:
    • AudiA5- прокат 300 грн./час;
    • ToyotaCamry200 грн./час;
    • BMW 5200 грн./час.
    Кататься нам пришлось бы около 7 часов, выложить бы пришлось от 1400 до 2700 грн. Но, к счастью, нам подвернулся хороший знакомый, который предложил свою машину AudiA5 – черного цвета, как мы и хотели. И получилось, что катались мы бесплатно, в этом плане сэкономили. Но машина действительно была достойной: красиво украшенная, строгая.
    Фото нашего автомобиля:
    Изменение размера Ф.7.jpg Изменение размера Ф.8.jpg

Свадьба прошла на «Ура». Остались только положительные эмоции и воспоминания. И хоть на сегодняшний день это празднование не так пышно отмечают как раньше (сейчас стараются экономить и просто расписываются, без торжества и застолья), но все-таки большинство наших друзей и знакомых придерживаются старой традиции отмечать вместе с родными, друзьями по полной. Ведь свадьба бывает всего лишь 1 раз в жизни, воспользуйтесь этим и отдохните по полной!
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  2. nastya

nastya New Member

Отличный выбор фотографа. Фотографии очень красивые,чувственные и романтичные. Татьяна Ковалева фотографировала нас с мужем когда я была беременная,тоже очень довольны остались её работой.)

Поделиться этой страницей