Сколько стоит сыграть свадьбу в Донецке

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем irmakolomoiets, 6 май 2014.

1. irmakolomoiets

irmakolomoiets New Member

Дата свадьбы: 08.10.2012

Здравствуйте, дорогие и любимые читатели. Раз вы интересуетесь моим рассказом, скорее всего вы пара влюбленных, решивших вскоре сыграть свадьбу. Я, как человек, уже переживший это грандиозное торжество, возьму на себя смелую цель познакомить вас со всеми аспектами его организации. Что хотела бы сказать сразу!? Бытует уже понравившееся многим мнение, что не стоит играть свадьбу и попросту тратить энное количество денег на радость другим. А лучше потратить их, скажем, на свадебное путешествие. Ну что же, каждому, наверное, свое. Но если спросить у меня, я скажу:

«Свадьба – это тот чудесный и радостный миг, который вы действительно будете вспоминать всю вашу жизнь. Показывать видео детям, которые, поверьте мне, будут «до дыр» стирать диск во время очередного и очередного просмотра. И это не громкие слова, это чистая правда»

Существуют основные правила, которых следует придерживаться:
    1. Вы должны постараться составить смету расходов, пусть приблизительную, но очень необходимую для того, чтобы в итоге не потратить слишком много лишних средств на то, что было не так уж и нужно;
    2. Конечно, заняться выбором платья и костюма жениха, и лучше, чтоб он был все-таки новый. Шаг в новую жизнь лучше делать с чистого листа;
    3. Машина молодожен или лимузин. Иногда необходимо заказать и маршрутку или мини автобус для гостей;
    4. Цветочное украшение, букет невесты, дизайн арендованного помещения. Сюда же отнесем и выбор красивых бокалов для росписи в загсе;
    5. Фотограф и/или видео оператор;
    6. Из крупных расходов отметим выбор ресторана, кафе или банкетного зала. Советовать тут сложно, в каждой ситуации вы решаете сами. Я лишь поделюсь своим опытом.

Где купить свадебное платье в Донецке

Итак, платье. Что является очень странным для некоторых и в том числе для моей мамы и свекрови, его я выбрала в первом же магазине. Выбирала я из двух вариантов – с золотой или серебряной фурнитурой. В итоге остановилась я на золотом.

Так как на улице был месяц октябрь, мне предложили полушубку. От перчаток я отказалась, так как не очень их люблю, фату подобрала отдельно. Купила в магазине «Подарки» в районе Южного автовокзала. Просто не захотелось мне тогда сильно усложнять выбор платья. В то время оно мне полностью обошлось с покупкой и арендой шубки в 7 000 грн.
    Ф1.jpg

Милые невесты, не тратьте свои и чужие нервы, не паникуйте, вы однозначно будете самым красивым объектом на вашем празднике. Нашли платье – купите! И не терроризируйте ни себя, ни продавцов. Это же СВАДЬБА, а не мучение

Выбор букета невесты в Донецке

Теперь, букет. Я рассматривала три варианта, где можно заказать поистине красивый букет. Выбор свой остановила на магазине «Gloria». Я хотела лилии, бусины, и маленький бело-зеленый нежный букет. Чтоб он просто дышал свежестью. А на машине молодожен, чтоб красивое цветочное украшение было сделано по тематике моего букета невесты. Мой муж обещал заняться этим, поэтому цветы до последней минуты были для меня сюрпризом. По цене они нам в целом обошлись в районе 2 500 грн.

Ф2.jpg

Я являюсь сторонником только живых свежих цветов, поэтому и вам посоветую отказаться от искусственности. Но, конечно, выбор лежит только на вас

Сколько стоит аренда лимузина в Донецке

Далее, лимузин молодожен. Свадьба – очень торжественное событие, где двое влюбленных, очень нарядных и красивых должны показать себя всем гостям, да и что там говорить, всему городу. К вам будут прикованы тысячи взглядов. Когда, как не в этот день вы имеете полное право шикарно передвигаться по родным и знакомым улицам города. И отлично для этого подойдет – лимузин.

Говоря честно, я даже не совсем помню, как именно мы его нашли. Мой будущий муж сам занимался этим вопросом, и просто заказал его через знакомых. Сделать это в 2014 году также просто, и не требует огромных усилий. И, насколько я знаю, цены изменились несущественно. 350 – 500 грн. в час в зависимости от модели авто. В нашем случае, это был белый линкольн.
    Ф3.jpg

Лимузин – это не роскошь. Есть автомобили для свадебного кортежа, аренда которых намного дороже, нежели аренда лимузина

Где заказать свадебный торт в Донецке

Торт. Моя гордость. Я до сих пор заказываю торты на различные праздники, как наши, так и детские, у этого мастера. Нашла я ее в контакте. Предварительно опробовав корж и крем, которые нам были предложены, я поняла, что вкуснее торта я не пробовала. Не говоря уже о том, что печет Юлия их лично у себя дома, только из натуральных компонентов на любой вкус и пожелания клиента. Зовут ее – Юли Малышева, тел. 099 552 0226, сайт . 250-300 грн. за 1 кг веса готовой продукции вместе с украшениями.

Ф4.jpg

Вкуснее чем домашний торт вы не найдете ничего. Никакие фабричные изделия с ним не сравнятся

Красивый ресторан для празднования свадьбы в Донецке

Ресторан «Моне» (Monet). Выбор ресторана случился как-то спонтанно. Мы, и сами того не подозревая, встретили знакомого. Были очень удивлены, узнав, что он является шеф-поваром одного очень даже достойного ресторана. Немного пообщавшись с ним, нам стало понятно, что выбор ресторана произошел сам по себе. Нам были обещаны скидки, предоставление под аренду двух этажей ресторана, и полное распоряжение услугами шеф-повара.

Из двух помещений второго этажа мы решили сделать – основной зал и комнату с легкой музыкой и баром для отдыха. Перед подачей к основным столам мы предложили гостям «пивной стол» с суши, мидиями и устрицами. Все это любезно специально для нас было заказано рестораном накануне.

После празднования в ресторане, мы отправились в ночной клуб «Опера».
    Ф5.jpg Изменение размера Ф6.jpg

Впечатления от свадьбы:
    Свадьба прошла именно так, как мы и хотели. Все соответствовало нашему вкусу, все условия были соблюдены, в общую смету мы вложились. Гости были чрезмерно довольны, а мы бескрайне счастливы. После празднования мы с мужем отправились в гостиницу «Виктория» номер «для влюбленных», и после завтрака вернулись домой.

Мои пожелания:
    Любите и будьте любимыми!!! Это необходимо. Свадьба – это конечно очень важно, но нет ничего важнее, чем взаимопонимание. Не стоит ругаться ни по какому поводу, всегда нужно искать «золотую середину», ведь браки сочетаются на небесах, не подведите их.
  2. Alёnka

Alёnka New Member

Торт просто шикарный. Спасибо за ссылку. Обязательно обратимся за помощью к Юлии. Я как раз искала где заказать необычный торт.

Поделиться этой страницей