Сколько стоит отметить свадьбу в Москве

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Valeria1212, 13 авг 2014.

1. Valeria1212

Valeria1212 New Member

Дата свадьбы: 14 февраля 2014 года

Меня зовут Валерия, моя свадьба состоялась в Москве 14 февраля 2014 года. Да-да, на день влюбленных. Итак, я хочу вам рассказать, что следует учесть при подготовке в этому незабываемому событию. Если вы думаете, что со всеми хлопотами и заказами справитесь сами или с будущим мужем, вы сильно ошибаетесь. Это не так просто, как кажется на первый взгляд.
    Нужен человек, который проконтролирует, чтобы вовремя доставили украшения, салют. Найти хорошего ведущего и диджея, проследить за украшением зала, стульев и сервировки столов, расстановкой еды и напитков. Вы подумали, а зачем же нужны официанты и администратор? Они все сделают, но 80% , что вам не понравится, даже если вы объясните им что и как нужно поставить. Вы можете попросить близкого человека, а можете и нанять. Тогда у вас останется время на себя, и вы не будете переживать и волноваться.
    У меня моей знакомой была подобная история, вот она намучилась... Ее ошибки я не повторила и мне помогала моя родная сестра.

Выбор места для празднования свадьбы в Москве

Мы очень долго искали место, где бы нам все понравилось. Где-то были маленькие порции, где-то было слишком дорого, где-то тесно или темно. Через пару недель знакомые посоветовали нам одно кафе, о котором мы ни разу не слышали. Называется "Честная кухня". На следующий день поехали туда. Там очень уютно и красиво, зал в нежно-бежевых тонах. Мы заказали покушать и были приятно удивлены. Большие порции, цены низкие ( салатики нам обошлись в 250 рублей, горячее 400 руб.) и главное очень вкусно. Мы заказали банкет, договорились обо всем с менеджером. Вот контакты, можете позвонить по телефону +7 (495) 607 50 90 и вам ответят на все вопросы, или сходить по адресу Садовая-Черногрязская, 10.

Украшения для свадьбы в Москве

Свадьба у нас была бежево-серебристой. Ну, очень красивое сочетание. Очень мило и нежно. В свадебном салоне "Рейна" мы заказывали серебристые украшения на столы и ленточки на стулья. Одна лента стоит 190 рублей, но так как мы брали большое количество, у нас вышла по 160 руб.

Выбор свадебного платья и туфлей в Москве

Платье я покупала в том же салоне "Рейна", где и украшения. Платье было пышным бежевым. Мне очень понравился этот фасон и особенно, понравилось качество. Цена платья 38 750 рублей. Оно того стоит.

vypusknoe-platye-e1ba69e79e2c4f377b21098e751fcaab.jpg

Туфли я приобрела по цене 3100 рублей в магазине "Respect". Чисто белые туфельки, на маленьком каблучке. Я хожу на высоких каблуках, но не больше трех часов, поэтому решила купить обувь с маленьким каблуком.

D56-8.jpg

Костюм моего мужа был белый по цене 19 500 руб., с черной бабочкой (200 рублей), туфли белые за 4200 руб.

Выбор фотографа на свадьбу в Москве

Когда мы искали фотографа, перед этим обратились к знакомым, которые недавно играли свадьбу. Нам очень понравились их фотографии, и качество отличное, и молодожены выглядели великолепно. Потом мы узнали, что оплата у него небольшая (всего мы отдали 7500 руб. за 5 часов!), решили с ним связаться. Хорошо, что тот день у него был свободен и мы с ним договорились.
    И, действительно, фотографии очень понравились. Мы благодарны Александру Шелухину. Вот его ссылка . Всем советую!

Аренда авто на свадьбу в Москве

Автомобили мы тоже заказывали через группу Вконтакте, по сравнению с салоном, цены низкие. Вот пожалуйста эта группа . Цена 1300 руб. за час.
    Мы заказывали три белых лимузина, других машин у нас не было.

e27326c0177fc43253ab72bf96a038ec.jpg

Услуги парикмахера, визажиста и мастера маникюра на свадьбу в Москве

Прическу я делала в салоне "Лавсония". Естественно договаривалась заранее, за месяц. Праздник все-таки, могло бы быть все занято, мне опять повезло. Парикмахер - профессионал Анастасия сделала мне просто шикарную прическу!!! Так бы и ходила каждый день с ней, но финансы, к сожалению, не позволяют.

8e05df1a7c38e8d41ab6cd22f9e818c8.jpg

Макияж мне сделала визажист Ольга из этого же салона. Тоже превосходный. За прическу и макияж отдала 7500 рублей. Если бы делала в разных местах, вышло бы дороже.

По поводу маникюра. Я постоянно наращиваю ногти, и за три дня до свадьбы сделала длиннющие, невероятной красоты, ногти. Никогда с такими длинными не ходила, но вот решилась, свадьба, как никак. Один раз в жизни. Нужно быть самой красивой. Ногти я наращиваю у знакомой девушки, очень давно. Она все делает аккуратно, красиво, ногти никогда не ломаются. Всего за 1100 рублей.

Bridal%20French%20Manicure%20with%203d%20flowers.jpg

Хочу вам сказать, чтобы вы все-все-все планировали заранее. Где делать ногти, прическу, где праздновать и так далее. Перед выбором почитайте отзывы в интернете, только потом решайте. Свадьба - очень запоминающееся событие, у вас должно быть все на высоте! Удачи вам, милые девушки!

Поделиться этой страницей