Сколько стоит образ жениха и невесты в Новоуральске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем ngusia, 21 сен 2014.

1. ngusia

ngusia New Member

Дата свадьбы: 19 апреля 2013 года

Где купить свадебные кольца в Новоуральске

Дочь - барышня требовательная. Кольца хотела из белого золота с бриллиантами – это на всю жизнь, поэтому должно быть достойным. В Екатеринбурге обошли несколько магазинов, порылись на сайтах в поисках своих свадебных колец. При всем нынешнем обилии товара, «своего» не нашли. Тогда я предложила им зайти в магазин «Ваше золото» () у нас в Новоуральске. С хозяйкой этого магазина, Татьяной Александровной Ушаковских, я знакома. Мне у нее очень нравится выбор ювелирных изделий. Ребята сходили, посмотрели и… нашли.

Тоненькое, изящное, с семью бриллиантиками - для невесты.
    Изменение размера Ф 1.jpg
    Для жениха – массивнее, с шестью бриллиантами. Я договорилась, чтобы отложили. После выходных съездила и выкупила. Кольца им обошлись в 18500 рублей. При этом нам тут же дали 10-типроцентную дисконтную карту. Одно из колец сразу оформили со скидкой. Очень приятно.

Конечно, ставим оценку 10 баллов.

Где купить свадебный костюм для жениха в Новоуральске

Жених, теперь уже мой зять, очень придирчив к выбору своей одежды и обуви. На предложение посмотреть костюм и обувь в магазинах Новоуральска и Невьянска (город в 30 км от нас) отнесся настороженно. Дочь провезла его по магазинчикам, где одеваем нашего папу, мужчину крупного и тоже разборчивого.

Будущий зять остался приятно поражен качеством, ценами и выбором в предложенных магазинах.

Быстро выбрали и купили ему костюм марки MAGMAN очень хорошего качества в любимом нами магазине мужской одежды «Цезарь» ().
    Изменение размера Ф 2.JPG Изменение размера Ф 3.jpg

В этом магазине всегда есть костюмы, сшитые по российским лекалам для «плечистых российских мужиков», как однажды выразилась одна из продавцов. Тут же выбрали нарядную рубашку, хороший кожаный ремень.

В подарок получили галстук.

Потратили совсем немного времени и заплатили: за костюм - 5300 руб., за рубашку - 1000 руб., за ремень800 руб.

В этот же день купили ему светлые туфли в магазине «Сафьян» за 2890 руб. с учетом скидки по дисконтной карте. Эти туфли понравились всем. Сын нашей дочери написал впоследствии эти туфли гуашью и подарил этот рисунок жениху.

Итого: жениха одели - обули за 9900 рублей.

Сколько стоит свадебное платье в Невьянске

Невеста не думала, где и что покупать и заказывать – она просто все это знала.

Платье и туфли поехали покупать в Невьянск в салон «Лада-Краса»(). Вещи здесь шьют сами, по хорошим лекалам, хорошего качества. И делают все по очень приятным ценам. Обувь закупают хорошую - я сама уже дважды покупала у них светлые туфли на лето.

Платье Елена купила за 4000руб.*, туфли – за 1700 руб. Там же купили перчатки за 250 рублей.
    Изменение размера Ф 4.JPG Изменение размера Ф 5.jpg

В апреле у нас на Урале очень прохладно. Решили сделать пальто светлое для улицы, а в помещениях одевать меховую накидку. У меня было светло-серое пальто, которое я и отдала для свадебного наряда.

Есть у нас в городе мастер, художник-модельер, Наталья Викторовна Никитина(тел.+7 9527276202), хозяйка ателье «Ника». Одевает она нас, всех девочек в семье, уже больше 10 лет. Шьет и творит ВСЕ и из ВСЕГО. Вот к ней и отнесли переделать мое пальто, сотворить из него что-то теплое и нарядное для свадебного торжества. Посмотрели, пошушукались, посчитали чего и сколько надо, докупили. Сделали.
    Изменение размера Ф 6.JPG Изменение размера Ф 7.JPG

Стоило нам это 1800 руб. Накидку она уже сшила дочери, еще на папин юбилей.
    Изменение размера Ф 8.JPG

Наталье Викторовне за идеи, за скорость и качество выполнения работ всегда ставлю 10 баллов.

Посмотрели свои украшения – к такому образу нужно что-то поизящней.

Обратились к дизайнеру по бижутерии Татьяне Ярцевой ().

С ней тоже сотрудничаем давно и приятно – все наши бусики переделала, знает к какому настроению что подобрать и как сделать. Она посмотрела платье - новые ожерелье и сережки украсили невесту в торжественный день.

Заплатили за эту красоту 600 рублей.
    Татьяне тоже всегда ставим 10 баллов.

В пальто дочка ходит, платье свое собирается носить еще.

Итого на наряды невесты ребята потратили 8350 рублей.

*Наше мнение, которое совпадает с мнением фотохудожников: при такой длине (миди) свадебного платья, лучше надеть белые колготки - в телесных колготках туфли смотрятся оторванными от подола. Фотографии получаются очень неудачными.

Сколько стоит свадебная прическа и макияж невесты в Новоуральске

Прическу невесте делали в парикмахерской «Успех», директор Кукарцева Татьяна Николаевна (). Я давно хожу туда к очень хорошему мастеру Макаровой Людмиле Юрьевне (). Обе дамы – прекрасные мастера, очень творческие и активные. Постоянно обучаются. Имеют высокий уровень мастерства и очень внимательное отношение к клиентам. Дочь сходила к Людмиле Юрьевне, показала фото своего платья. Они обговорили образ, варианты причесок. В день свадьбы просто сделали прическу.
    Изменение размера Ф 24.JPG Изменение размера Ф 25.JPG

За прическу заплатили 800 рублей. Здесь же сделали маникюр – 600 рублей.
    Оцениваем работу мастеров «Успеха» в 10 баллов.

Макияж дочке делала моя бывшая коллега Светлана Рябова (тел. +7 9506466218). Девочка с утонченным художественным вкусом, она очень давно увлекается визажом. За неделю до свадьбы они встретились, попробовали несколько образов. В день свадьбы дочка была самой красивой.

Макияж стоил невесте 500 рублей.
    Светлане тоже ставим 10 баллов за ее искусство и отношение к делу.

Поделиться этой страницей