Сколько стоит образ невесты в Кургане

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Blair, 9 апр 2014.

1. Blair

Blair New Member

Дата свадьбы: 22 января 2012г.

Покупка свадебного платья в Кургане

Платье, я, как и каждая невеста выбирала самостоятельно. Правда рассчитывалась карточкой мужа, который в это время прогуливался меж рядов универсама «Детский мир», в котором и расположился салон свадебных платьев и аксессуаров «Виктория».
    Контакты:
    Свадебный салон «Виктория»
    тел.8(906) 884-65-87, 8 (906) 884-28-00

Свадебный салон «Виктория», пожалуй, один из положительных пунктов подготовки к свадьбе, которые я излагаю в данном тексте. Сервис очень понравился, широкий выбор ассортимента, есть даже прокат одежды и аксессуаров. Что же я купила в тот день, и в какую сумму мне это обошлось: платье – 25000 руб., фата – 3000 руб., перчатки – 1000 руб., аксессуар на голову – 1000 руб. Приглашения на свадьбу и аксессуары на машины мы купили тоже в этом универсаме. В небольшом отделе на первом этаже, который и поныне там находится.

Покупка свадебных колец в Кургане

Обручальные кольца были приобретены в ювелирном салоне «Александрит».

Контакты:
    Ювелирный салон «Александрит»
    г. Курган ул. Гоголя, д. 53
    тел. +7(3522) 43-25-05

Покупкой мы были очень довольны, посчастливилось приобрести для невесты, то есть для меня, обручальное кольцо маленького размера из жёлтого и белого золота украшенного тремя маленькими бриллиантами. До «Александрита» мы побывали в сети «585» и в ювелирном салоне «Чароит», выбор нам показался очень скудным, из свадебных моделей колец в продаже были только обычные экземпляры. Сумма, которую мы потратили на кольца, составила: 6000 руб. мужское и 7000 руб. женское.

Услуги визажиста и парикмахера в Кургане

Причёска и макияж были выполнены мастерами из салона красоты «Мэрилин», большое спасибо этим девушкам. Ожидала меньшего результата, но была, приятно удивлена получив большее. Мастера салона «Мэрилин» настоящие специалисты своего дела. Сумма, которую я там оставила, равна 4000 рублей.
    Контакты:
    Салон красоты «Мэрилин»

г. Курган ул. Гоголя, д.55
    тел. 8(3522)43-35-88

Покупка свадебного букета в Кургане

Букет невесты и прочие цветы мы заказывали в салоне «Надежда». Этот салон цветов мне порекомендовала моя знакомая, мнение которой я уважаю. Остались довольны сервисом и качеством, ещё нам подарили пакеты с лепестками роз, хотя мы этого и не просили. Букет невесты обошёлся в 2000 рублей.
    Контакты:
    Салон цветов «Надежда»
    г. Курган, ул. Ленина, д.26
    тел. +7 (3522) 42-14-73

Поделиться этой страницей