Сколько стоит образ невесты в Караганде

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Vin_eva2014, 25 май 2014.

1. Vin_eva2014

Vin_eva2014 New Member

Дата свадьбы: 27 октября 2012 года

Пошив свадебного платья через интернет-магазин

Еще до сватовства я заказала пошив своего свадебного платья в интернет-магазине . Так сложилось, что я решила одевать себя на свою собственную зарплату. Как помощник бухгалтера я зарабатывала не очень то много, и походив по салонам города, решила, что не найду то, что хочу в пределах той суммы, которой располагаю. Но заказывая платье через интернет, я и не предполагала какого «кота в мешке» получу. Шили его по моим меркам, но, то, что в итоге пришло по почте, было совершенно другим платьем, нежели на фото. Я решила его доработать и отдала в ателье. В общей сложности платье обошлось мне в 33 000 тенге, что все - равно гораздо дешевле платьев в свадебных салонах.
    Фату и туфли я покупала в ТД «Даулет» (пр. Бухар-Жырау, 53/1), в свадебном салоне «Ак отау», туфли стоили 10 000 тенге (я до сих пор от них в восторге), фата обшитая бисером вручную 9000 тенге.

Изменение размера f5d42d9a6420cdb27036addc07bb2591.jpg Изменение размера 513b710af6f94159bb3a6391b2c1cf02.jpg

Услуги визажиста, парикмахера и мастера маникюра на свадьбу в Караганде

Визажиста нанимала очень известного – Шевякову Валерию (тел. 8-705-628-08-37, 8-700-372-37-61), она готовит моделей к съемкам в местном журнале о свадьбах «Той». Ее услуги обошлись мне в 5 000 тенге, пробный макияж стоил бы 4 000 тенге, но я отказалась его делать, о чем сожалею. Я получила не совсем то, что просила, но претензий не имею, так как макияж продержался до самого конца вечера. Чего нельзя сказать о прическе. Сначала я сделала запись в замечательном салоне красоты «Дикая кошка», но почти перед свадьбой поняла, что совершенно не успеваю привести себя в порядок к приезду жениха и его близких на выкуп. Поэтому на эту запись отправила подругу, а себе вызвала «мастера» на дом, нашла ее в объявлениях на , посмотрела там фото ее работ, связалась с ней, отправила фото причесок, которые мне нравились, и мы договорились о ее приезде. В итоге меня просто накрутили на плойку, сделали начес, косо "напялили" диадему, как попало зацепили пару невидимок и воткнули фату, вся эта «красота» делалась неимоверно долго, из-за чего я начала жутко нервничать. Все мои чудо кудри стали рассыпаться еще в ЗАГСе, а к концу вечера от них вообще следа не осталось. Хотя стоило все это «великолепие» совсем не дешево – 6 000 тенге.

Свои ноготки и реснички делала у замечательного мастера Натальи Финк в Абае (), ее работа вышла в 10 000 тенге.

87c93d9dbf745fb02058251e36ce51f7.jpg

Ну и несколько советов:

Не экономьте на образе невесты, я все - равно осталась недовольна своим платьем.

Обязательно делайте пробный макияж.

Делайте прическу только у проверенного мастера.

Постарайтесь назначить вашу регистрацию в ЗАГСе на попозже, у нас она была в 12-30, мы успели, но если бы у меня еще было время, я бы так сильно не переживала и не вызывала бы совершенно незнакомого парикмахера на дом.

Наслаждайтесь этим днем! После ЗАГСа я решила "плюнуть" на то, что мне не нравится мое платье и прическа, и все сразу стало просто прекрасно! Для себя я уяснила, что весь день нужно помнить, что это одно из самых важных и прекрасных событий в вашей жизни, и какие-то мелочи - это совсем не повод расстраиваться!

Поделиться этой страницей