Расходы на свадьбу в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем tchari, 20 фев 2015.

1. tchari

tchari New Member

Дата свадьбы: 15 июня 2014 года

Вот и назначен долгожданный день нашей свадьбы. Мы долго шли к этому событию в нашей жизни, продумывали все до последних мелочей. Так как свадьба была в одном из самых красивых городов, это немного облегчало подготовку, так как выбор свадебных услуг был многообразен. Торжество было назначено на 15 июня в Санкт-Петербурге. Оставалось пару месяцев для подготовки.

Я заранее имела представление о том как должен выглядеть наш праздник, вела к этому определенная мечта. При помощи советов друзей и рекомендаций профессионалов и конечно поисковой системы, был определен список товаров и услуг.

В первоочередном порядке.

Выбор обручальных колец через интернет магазин

Кольца для свадьбы были примечены давно, мы решили что они будут близнецами. Остановились на белом золоте классического дизайна, так как белый цвет у меня ассоциируется с символом чистоты и с самой тематикой праздника. Кольца выбирали и смотрели , купили в этом , так как понравилась цена и ненавязчивый дизайн. Цена составила 14 тысяч рублей.

33f98c2ca26e4f960cf54c887ad98032(1).jpg

Выбор свадебного платья и костюма для жениха на свадьбу в Санкт-Петербурге

В дальнейшем я стала подыскивать платье для себя и костюм для будущего мужа. Взяв на заметку ателье по индивидуальному пошиву, все равно остановилась на готовом варианте, смотрела в этом и в . в котором я чувствовала себя принцессой, оно полностью совпадало с тематикой торжества и очень понравилось жениху, предлагались дополнительные бесплатные услуги по хранению и отпариванию изделия. Цена оказалась более чем приемлема около 30 тыс.руб.

65881dcbb595c9aac22af561bf846e42(1).jpg

Мужской костюм был Мужская одежда Vezer,мы доверяем этому магазину, часто покупаем там мужскую одежду, цена составила 10 тыс.руб.

c1555f66faa017ed392ad7751e1a7c69(1).jpg

Правда заинтересовали и эти .

Обувь на свадьбу для невесты и жениха

Выбор обуви не заставил себя долго ждать, так как просмотрев несколько предложений по и обуви мы сделали выбор в пользу качественного итальянского производителя для и для . Приятная цена на босоножки составила 8 тыс.рублей, туфли мужу были подороже около 12 тыс .рублей.

0f1c98e9f03cdb65f7720a93010d51b4(1).jpg e64afbb9ca11eab6b3b3fd2eab020f19(1).jpg

Второй этап примерно за месяц до торжества.

Выбор ресторана на свадьбу в Петергофе

Когда часть основных моментов было определено встал вопрос о банкетном зале. Так как было лето и хотелось красоты и много воздуха я решила, что должен быть или за городом. Посоветовавшись с родными, мы ресторан за городом, район регистрации брака располагался недалеко от заведения и всем было удобно добираться. Средняя цена составила 1800 рублей на персону.

4936110e29ef33347cb1d6a39b7f833a(1).jpg

Авто на свадьбу в Санкт-Петербурге

Подсчитав количество гостей (их оказалось 30 человек) разослав им приглашение, я поняла, что нужна будет только нам , заказала свадебный с водителем, моя мечта о свадебном белом была осуществима и по цене и по качеству. Цена с приятным водителем была назначена в 15 тысяч рублей.

3e8c5124ac0a23b60929bd25ea9657b2(1).jpg

Выбор фотографа на свадьбу в Санкт-Петербурге

был посоветован подругой и имел полное совпадение моих идей по фотографии, с его видением свадьбы в Питере, еще на нескольких. Фото нам обошлись 15 тысяч рублей.

ead49883182ed2fa490dbd66f4ab0f79(1).jpg

Выбор тамады на свадьбу в Санкт-Петербурге

С было труднее, опыта не было вообще, пришлось выбирать наугад, и мы не прогадали, цена услуги полностью соответствовала качеству. Ведущая праздника обошлась около 20 тысяч рублей.

a2552efd1a804fe6c5d0cffcc4584366(1).jpg

Приятные мелочи последних дней перед праздником.

Услуги свадебного стилиста в Санкт-Петербурге

Договоренность и встреча со свадебным стилистом, просмотрев , я выбрала этого , записалась заранее (хотелось, чтобы прическа гармонировала по стилю с платьем). Прическа и макияж мне обошлись в 6тысяч рублей. Специалист выезжает на место торжества и на дом.

00d0efd8c8662dc8d1ce9addbf2cb760(1).jpg

Заказ свадебного торта в Санкт-Петербурге

и его расчет на количество присутствующий, а так же его доставка достался проверенной нами и временем фирме д11,интересные были еще . Торт стоил 12 тысяч рублей, был сказочно красивый и вкусный.

5865e96fd01d2f92fdf1c7e3e262fa6d(1).jpg

Оформление свадьбы в Санкт-Петербурге

Оформление зала для банкета и букета невесты был придуман мной и я стала , которые смогут . Пересмотрев несколько кампаний, , и в дальнейшем не пожалела. Оформление цветами стоило 10 тысяч рублей. Все соответствовало общему настроению моей свадьбы.

b3916aa07195e25a3f98042fdccbb13a(1).jpg

Могу посоветовать практично подойти к выбору услуг и товаров для праздника, как это сделала я. Помогли мне родственники и подруга. Предварительно составив видение своего праздника я накидала подробный план подготовки к свадьбе. К каждому пункту отнеслась серьезно, читая отзывы и спрашивая советы профессионалов. Делала акцент на классической свадьбе в приятных теплых оттенках. Я получила качественные услуги по всем направлениям от покупки колец до цветочного декорирования помещения для праздника. Специалисты очень дорожат своей репутацией и своим городом, наверное и поэтому все получилось на твердую десятку.

Особых замечаний по работе организаций не было, при любом обращении или просьбе с моей стороны я всегда получала подробный и развернутый ответ. Что касается водителя с машиной, доставки торта, своевременного приезда стилиста и флориста все было на высоком уровне без накладок.
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015

Поделиться этой страницей