Расходы на свадьбу в Муроме

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Вилена, 9 авг 2014.

1. Вилена

Вилена New Member

Дата свадьбы: 06 июля 2013 года

Готовились к этому самому счастливому дню нашей жизни почти полгода. Заранее обдумывали, как и где пройдет торжество. Нужно было порадовать и себя и гостей. Для меня эта свадьба была как бал для принцессы, ну а супругу хотелось показать, как он меня любит и на что готов ради меня. На финансах мы не экономили, делали все на высшем уровне. Сразу отмечу, что свадьба дорогая. Пригласили 158 человек.

Выбор свадебного платья и костюма для жениха в Муроме

Платье мне хотелось, чтобы напоминало бальные наряды девятнадцатого века. Сериал «Институт благородных девиц» мне навеял такие желания. Уж больно там красивые женственные наряды показывали… Конечно, в Муроме найти что-то подобное сложно, но я подходящее для меня подобрала.
    Оббегала все магазины города и все же сделала свой выбор – это было шикарное платьице из салона «Каприз» - г. Муром, ул. Советская, 10. Торговый центр "Витязь", 3 этаж, секция 357. Телефон: 8 (920) 925 75 80. У нас это один из самых популярных свадебных отделов, да и ассортимент там огромный и цены разные (можно подобрать по своему доходу). Платье стоило 16 000 рублей. Туфли купила в том же отделе по цене 6330 рублей.
    Муж оделся в торговом доме «Тибор» - Муром, ул. Куликова, 4. Его наряд обошелся в 12 500 рублей. Так мы нарядились к торжеству.

image (13).jpg image (18).jpg

Заказ обручальных колец через интернет магазин

Кольца заказали в интернет магазине «SunlightBrilliant» - . Ассортимент украшений там огромный и цены приятно удивляют. Мужу купили обычное кольцо за 2 990 рублей, для себя я выбрала Кольцо с 72 бриллиантами, 0.18 карат; Розовое золото 585 пробы за 9 990 рублей. Такими кольцами мы себя порадовали.

Выбор места проведения свадьбы в Муроме

Отмечать свадьбу решили в Торгово-развлекательном комплексе "Москва" Муром, Радиозаводское ш. 7а, телефон: 8 (49234) 3-38-62, 8 (920) 933-37-36. Это одно из самых шикарных мест с хорошим персоналом и продуманной обстановкой. Банкетный зал «Турандот» - шикарное место. Хотите сыграть яркую стильную свадьбу, то это заведение для вас. Оплата за одного человека составляет 2500 рублей.

Украшала зал студия свадебного дизайна АнтуражМуром, ул. Советская 10, ТЦ Новый Витязь, Цокольный этаж, телефон: +7(910)0901080 +78(904)0371372. Украшение зала обошлось в 10 000 рублей.

Букет для невесты в Муроме

Букеты купили в отделе «Свежие цветы» - Муром, ул. Московская, 149а. Все цветочки нам обошлись в 14 800 рублей. К свадьбе всегда скидки. Флорист работает очень грамотно, получились крайне оригинальные букеты – очень нежные и изысканные.

image (16).jpg

Авто на свадьбу в Муроме

Машины мы не арендовали. Друзья и знакомые были в роле водителей. Микроавтобус тоже был в наличии. Заправили бензина мы на 5000 рублей. Украшение для машин купили также в «Витязе», цена 7900 рублей. Нам там продавец подобрала все в одном стиле.

image (15).jpg

Выбор фотографа на свадьбу в Муроме

Пригласительные на свадьбу мы заказывали у Алексея Трифонова, он же и наш фотограф. Он нам помог подобрать индивидуальный дизайн. Приглашения стоили 3500 рублей. Он работает по адресу - Муром, торговый центр «Тибор», ул. Куликова - 4. Телефоны: 8-920-901-80-30, 8-910-770-74-58, ссылка на страницу в интернете с фотографиями со свадеб - . Цена его фото услуг на свадьбе 17 000 рублей за 10 часов работы, или почасовая 2 000 руб. в час. Алексей самый известный фотограф в нашем городе. Работает очень качественно, интересная обработка фотографий нас порадовала. Фото он нам отдал через 2 месяца в распечатанном виде и на диске.

image (12).jpg image (17).jpg image (14).jpg

Заказ свадебного торта в Муроме

Торт делали на заказ у Ирины. Вот ее ссылка на страницу в одноклассниках . Тортики у нее получаются безумно вкусные и красивые, как говорится, соответствие цены и качества. Цена за килограмм 750 рублей.

,,,,.jpg

Выбор тамады на свадьбу в Муроме

Тамадой брали энергичную даму Марину. Вот ссылка на ее страницу в соц. сети . Нам она понравилась, провела мероприятие качественно. Интересная программа. Цена у нее договорная, но бюджетная.

Где провести первую брачную ночь в Муроме

Брачную ночь мы провели в гостинице «Кремлевская» - Муром, ул. Дзержинского, д. 25. Это маленькая, но очень уютная гостиница. Обслуживание на высшем уровне. Двухместный (Vip) нам обошелся в 4000 рублей.

Наша шикарная (по Муромским меркам) свадьба нам встала в 506 000 рублей. По карману ударило, конечно, но такое событие грех не отметить на широкую ногу. В общем в Муроме тоже можно потрясающе отметить столь важное мероприятие. Столько ярких впечатлений и положительных эмоций мы получили. Важнее этого события только рождение ребенка. Создавайте семьи и будьте счастливы!

image (11).jpg

Поделиться этой страницей