Профессиональный фотограф на свадьбу в Николаеве

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем varvara0, 21 май 2015.

1. varvara0

varvara0 New Member

Дата свадьбы: 20 марта 2014 года

Всех приветствую. Хочу с вами поделиться очень полезной информацией, которая может оказаться практичной для тех, кто готовится к свадьбе. Не секрет, что свадьба, эта самый счастливый день в жизни двух людей. Когда два сердца сливаются воедино, чтобы вечно быть вместе, людей переполняются самые светлые чувства. Но, чтобы день свадьбы запомнился, очень важно выбрать хорошего фотографа. Я поделюсь с вами своей личной историей. Я живу в Украине. Мой родной город Николаев. Именно в этом городе и состоялась моя свадьба, 20 марта 2014 года. К сожалению, у нас с мужем не было возможности провести шикарную свадьбу. Мы просто расписались, проведя вечер исключительно вдвоем. Когда же появилась возможность, мы с мужем организовали для себя памятную фотосессию. Итак, я могу поделиться тем, как подыскать хорошего фотографа.

Поиски профессионала

Итак, поиски мы начали среди своих знакомых, у кого уже была своя фотосессия. Мы рассмотрели разные варианты. Например, нам посоветовали одного парня. Вот ссылка на страничку в контакте, по которой можно найти данного фотографа,. Ниже приводится одна из его работ, для того, чтобы иметь представление о качестве и уровне профессионализма фотографа.

1dcf5af77bb7df39974f0391e300c0fc.jpg

Так как, парень очень юн, и у него нет большого опыта в свадебных фотосессиях, мы решили продолжить поиски. Но, если кого-то заинтересовал данный фотограф, его мобильный номер 093 49 25 998. Мы же, как я уже подметила, начали продвигаться дальше. И следующая наша попытка в поиске фотографа была весьма успешной.

Выбор сделан

Итак, мы желали для себя самого лучшего фотографа. Поэтому мы начали спрашивать наших знакомых о том, нет ли у них кого-то на примете. Одни наши друзья, как раз на днях устроили себе фотосессию. Мы просмотрели их фотографии, и они нам очень понравились. Ниже выложены несколько фотографий, которые были для них сделаны.

39e779259f9a22e99ef457bbfef7cef7.jpg 85bfae85a3c94c9a9fa0a902637d05af.jpg

Думаю, вы согласитесь, что фотографии бесподобные. В них отражается полнота чувств, нежность, и трепетность. Мы решили тут же узнать контактные данные фотографа. Девушку зовут Мария. Вот ссылки на ее странички в сети, . Мобильный номер фотографа 097 10 23 473. Заявки необходимо подавать заранее, так как, чаще всего, количество свободных мест ограничено. Форма для подачи заявки очень простая. Необходимо указать свою фамилию, имя, и отчество, а также номер телефона. Кроме того, следует отметить, какой именно образ вы желаете себе создать. Нужно описать во всех подробностях желаемые фото. Еще одним условием является приглашение друзей, чтобы больше людей узнали об арт-студии.

Все хорошо обдумав, мы создали заявку, и определились с выбором фотографа. Предоставленной информации, и фотографий нам было достаточно. Наши друзья остались очень довольны. Мы рассчитывали точно на такой же результат.

Итог

Как же все прошло? Могу сказать, что наше чутье, и совет друзей нас не подвел. Все было просто великолепно. Теперь у нас с мужем есть прекрасная память на всю жизнь. Ниже лишь несколько фотографий, с фотосессии.

a8429a25cb2f37b5188de8a41cf36e05.jpg be02a88031e4e9d997d94fcbbd2062cf.jpg

Не знаю, оцените ли вы эти снимки, но для меня они самые теплые, и памятные. Могу смело сказать, что фотограф, которого мы выбрали, заслуживает десяти балов из десяти же. Учитываются все пожелания клиентов. Если кто-то желает современную фотосессию, он получает такой результат. Мы же с мужем любим ретро стиль, старинный шарм. Мы сразу отметили это в беседе с фотографом. Девушка полностью отразила наши пожелания, не разочаровав нас. Хотя фотограф не столь опытна по годам, в своей работе она уже успела набраться достаточно опыта, чтобы воспринимать пожелания клиентов, и полностью их удовлетворять.

Да, теперь в нашем доме есть много рамочек с красивыми фотографиями, которые отражают наши с мужем чувства. Мы собираемся всю жизнь хранить свою любовь. А наши фотографии будут каждый день напоминать нам о нашей самой первой светлой чувственной любви друг к другу. Это прекрасно любить, и быть любимыми!!! Пусть же в доме каждого будет место для такого райского любовного, и памятного уголка.

Совет

Очень важно не полагаться только на слуховые рекомендации. Этого вовсе не достаточно. Если вы не хотите пожалеть о своем выборе, то придется потратить время на встречи с разными фотографами, чтобы не только общаться с ними, но и тщательно рассмотреть их работы. У хорошего фотографа обязательно должно быть портфолио с работами, которые он обязан предоставить потенциальному клиенту. Если нет никаких примеров работ фотографа, можете смело разворачиваться, и уходить. Итак, не стоит полагаться на одни лишь слухи и отзывы. Важно хорошо изучить работы каждого фотографа, которого вам советуем, и сделать свой личный выбор, основанный на достаточных фактах.

Поделиться этой страницей