Пригласительные на свадьбу ручной работы в Кинешме

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Екатерина Киселева 24, 28 окт 2014.

1. Дата свадьбы: 11 августа 2012 года

Когда день свадьбы назначен, начинается самое интересное – поиск банкетного зала, выбор нарядов и аксессуаров, договор с фотографом и оператором и многое другое. И часто бывает, что, уделяя чрезмерное внимание серьезным вещам, забываешь про мелочи. А на свадьбе они тоже многое значат. И когда стали задумываться о пригласительных на свадьбу, я хотела, чтобы даже они были оригинальными и красивыми.

С приглашениями обычно ни у кого проблем не бывает, здесь есть 3 варианта :
    • Купить готовые.
    • Сделать своими руками.
    • Заказать оригинальные приглашения у специалиста.
    С первым вариантом вообще все просто. В каждом магазине в отделе открыток продаются готовые открытки – приглашения на свадьбу, куда остается только вписать время и место мероприятия. Есть обычные, в виде открытки, а можно найти в виде свитка с ленточками. Красиво – да. Оригинально? Нет! Мне это казалось банальным, и первый вариант я отвергла сразу.

Второй вариант - сделать оригинальные пригласительные самостоятельно. Но рисовать я не умею, поделками и аппликациями не увлекаюсь, поэтому для меня это тоже не вариант. В итоге у нас оставался последний шанс - сделать пригласительные на заказ.

В сети Интернет сегодня есть масса предложений от мастериц, которые своими руками делают настоящие шедевры, начиная открытками и заканчивая подарками ручной работы. Тут я вспомнила, что на день учителя нашему коллективу подарили открытки в стиле Handmade, которые делала знакомая девушка одной моей коллеги. Открытка у меня осталась, она мне нравится, и я нашла контакты мастерицы.

316ab19a6d70c11c919cd2c13310a1d8.jpg

Милая девушка по имени Ольга взялась решить мою проблему и изготовить нам красивые именные пригласительные.

У Ольги Савельевой есть страничка в социальной сети, где она демонстрирует фотографии своих работ - . Там есть множество открыток и пригласительных на выбор, но можно заказать персональные, по своему проекту. Мы с Ольгой в переписке обсудили оформление будущих открыток, цветовую гамму. В личном письме я ей прислала текст приглашения, дату мероприятия и имена всех гостей, приглашенных на свадьбу. За 2 недели Ольга Савельева изготовила 53 пригласительных . Это была открытка с резными краями, которая завязывалась ленточкой.

513e4193edfbab1cffb95f43aadc1479.jpg

На лицевой стороне все было украшено бабочками, внутри – текст приглашения. На обратной стороне открытки разместилась наша с женихом фотография.

534150343d3d3ecdca0c5fce83d0f28f.jpg

Так мы стали обладателями оригинальных пригласительных на свадьбу, созданных по индивидуальному проекту. Каждая открытка обошлась нам в 60 рублей, за все вместе мы заплатили 3180 рублей.

Что хочу сказать – все наши гости очень удивились, получив такое необычное приглашение, особенно старшее поколение – бабушки, тети и дяди. Открыток с фотографией жениха и невесты они еще не видели раньше. Друзья тоже были приятно удивлены. Одна пара взяла у нас контакты мастера Ольги, они тоже думают о свадьбе.

Пригласительными я довольна на 100 %, ставлю им максимальную оценку в 10 баллов. Все открытки были аккуратно сделаны, резные края со всех сторон красивые. Никаких пятен, смазанной краски на них не обнаружено. Мастерица очень серьезно подошла к вопросу. Она кстати и оформлением свадебных бокалов занимается.

Главное чтобы Вы сами четко представляли, что именно в итоге хотите получить. Если что – то вам не нравится, не стесняйтесь указывать мастеру на те места, которые хотите изменить. Обсуждайте вместе все детали, вплоть до цвета шрифта. В этом случае, все будет именно так, как вам надо, и неприятных сюрпризов не окажется. И помните – на мелочи тоже надо обращать внимание.

Поделиться этой страницей