Покупка набора для песочной церемонии на ebay

Тема в разделе "Оригинальные способы приобретения товаров и услуг", создана пользователем Наталия, 13 май 2014.

1. Наталия

Наталия New Member

Добрый день! Хочу поделиться опытом покупки набора для свадебной песочной церемонии через ebay.

Я готовилась к свадьбе и при поиске всяких романтических сюрпризов натолкнулась на идею проведения песочной церемонии единения семей. В ходе этого обряда жених и невеста всыпают в один большой сосуд разноцветный песок, таким образом, соединяя две судьбы. В итоге Вы получаете красивое памятное украшение для декора своего дома в виде сосуда с узором из песка. Для проведения песочной церемонии необходимо следующее: общий большой сосуд, два сосуда поменьше для разноцветного песка, песок и воронка.

После поиска такого набора у нас в магазинах и свадебных салонах я уже была готова отказаться от этой идеи: или нет вообще или очень дорого. Объясняли мне такую цену тем, что заказывают наборы из Америки или Германии.

В общем, вечером я уже сидела в Интернете. Первой страницей мне выпал интернет-магазин именно. В строке для поиска я ввела «песочная церемония». Обращаю внимание, что сайт на английском языке, но управление очень простое и размещение всех окон достаточно стандартное, поэтому у меня не возникло никаких трудностей при заказе.

Именно здесь мы подобрали себе набор! С начала мы остановились на этом наборе , но мне хотелось, чтобы сосуды были немного другой формы, а цена устраивала. При уточнении заказа у продавца, я все-таки спросила о наличии других вариантов сосудов. И не зря! Нам предложили другой вариант!

Так что обязательно задавайте вопросы и уточняйте все интересующие Вас моменты.

Заказ мы сделали в тот же вечер. Остановились на варианте набора состоящем из общей узкой бутылки с пробкой и двух бутылочек по-меньше в виде ламп Алладина.
    image001.jpg image003.jpg image005.jpg

Выбор остановили на синем (для мужа) и солнечно-желтом (для меня) песке. Весь набор нам обошелся вместе с доставкой в 110$. Воронку для песка мы решили не покупать, а сэкономить и сделать самостоятельно из плотной бумаги. Получилось ничуть не хуже).

Оплату провели через валютную карту. Доставка заняла ровно три недели как и обещали. До свадьбы оставалась неделя, поэтому одним из моих страхов было то, что в посылке все вазочки побьются, а перезаказать мы уже не успеем. Поэтому на почте я сразу открыла посылку для проверки. Все было очень аккуратно упаковано в многослойный пакет. Все бутылочки целые. Стекло чистое без видимых дефектов и искажений. Внешний вид совпадал на 100% с фотографией. Песок упакован в пакетиках по 6 унций, как это было написано на сайте, а это приблизительно 170 грамм.

image007.png

Цвет оказался более светлым в действительности, больше похоже на голубой и желтый. Мне осталось только протереть все и пересыпать песок по вазочкам. Моя мечта исполнилась!
    image008.jpg image010.jpg

Работой сервиса осталась очень довольна! Что могу посоветовать, во-первых – не тяните! Если решили что-то заказывать через интернет-магазин, не откладывайте, быстрее определяйтесь и заказывайте. Доставка может немного затянуться. Зачем рисковать? И конечно, выбирайте поставщика с хорошей репутацией, отнеситесь серьезно к этому пункту, ведь заказы, а потом и отзывы делают такие же обычные люди как и Вы.

Удачной покупки!

Поделиться этой страницей