Поиски туроператора свадебных путешествий в Бобруйске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем masic, 22 окт 2014.

1. masic

masic New Member

Дата свадьбы: 5 октября 2013 года

Перед свадьбой мы с мужем решили, что все свадебные деньги потратим не на приобретение холодильника или стиральной машины, а на свадебное путешествие. Мы понимали,что необходимые нам для жизни вещи можно легко приобрести в рассрочку, а нам хотелось ярких воспоминаний.

В первую очередь нам следовало определиться с туристической фирмой, которая возьмет на себя все наши проблемы с путешествием. Итак, где я побывала, и какие услуги мне были предложены:

1. В нашем городе именно в тот месяц (сентябрь), когда я подыскивала тур, открылся филиал фирмы «TezTour». Подумав, что это судьба, да и вспомнив, что эта турфирма считается надежным оператором, я обратилась к ним. Честно говоря, я была разочарована, ведь меня приняли не просто с прохладцей, а даже хуже. Все предложения приходилось предлагать самой под их непонимающими взглядами. Может, это произошло из-за того, что этот офис только недавно открылся или по какой-то другой причине, но и качеством обслуживания я осталась крайне недовольна.

Особенно их удивил мой вопрос: «А бывают ли горящие туры?» Их ответ меня шокировал: «Конечно, нет». Как ни странно, стоимость их туров была намного выше аналогичных предложений других турфирм.

Адрес: Могилевская область, Бобруйск, ул. Советская, дом. 73. Телефон: +375 (225) 70-89-14.

2. Следующим этапом моего пути было обращение в интернет на сайт.
    Именно здесь можно выбрать не просто подходящий по вашим параметрам тур и фирму, его организовывавшую, но и посмотреть отзывы туристов о качестве обслуживания в данной компании. Очень удобен тем, что можно полностью указывать все необходимые параметры: тур выходного дня, свадебный или горящий тур, время поездки, предполагаемый маршрут, максимальная и минимальная стоимость и так далее. В предоставленных предложениях указано подробное описание тура. Заказать здесь тур не получится, так как они являются онлайн-справочником турфирм.

Помониторив все предложения, я обратила свой взгляд на предложение фирмы, офис которой расположен в моем городе.

3. Обратиться я решила в турфирму «Алатан тур». Мне понравилось все: вежливое обращение девушки оператора, полное понимание ситуации и практические советы по подбору тура. Мы хотели поехать в Италию, но она объяснила, что я просто не успею оформить визу, так как необходимо было обратиться на месяц раньше.

Кроме того, мне подробно пояснили, что, так как мы выезжаем сразу же после свадьбы, мой паспорт будет недействителен, если я поменяю фамилию. Точнее, действовать он будет только на территории Беларусии, а выезд за границу мне будет запрещен. Поэтому фамилию я меняла сразу же по приезду домой.

Адрес турфирмы: Могилевская область, Бобруйск, ул. Дзержинского 68, офис 3 (2 этаж).
    Контактный номер: +375 (225) 52-44-52.

Стоимость тура в Европу, не зависимо от маршрута, приблизительно одинаковая: 420-460 евро на человека. Стоимость визы: 60 евро.

Мы выбрали тур «Амстердам-Париж-Прага» на 7 дней и ни разу не пожалели. В стоимость тура было включено: проезд, проживание, завтрак. Все экскурсии можно было заказать по желанию, стоимость различна: от 20-50 евро.

2892111e37a766aef4f6b6174640b4c5.jpg a8d463f5a181dc614c34d54c357f3538.jpg b424df16eb4ad4a50628f135014b6db1.jpg 36d9b8c2080807d03ee0617462793cd6.jpg

Плюсы подбора тура: очень понравилось внимание оператора, который не просто подобрал оптимальный тур, но и контролировал, чтобы мы не забыли дату и время отъезда.

Минусы: отправляясь путешествовать, не забудьте набрать как можно больше продуктов, так как заездов в гипермаркеты за продуктами нет, а цены в Европе в центре городов на продукты зашкаливают.

Поделиться этой страницей