Поиск классического букета в Северной столице

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем NansyZin, 28 июн 2015.

1. NansyZin

NansyZin New Member

Дата свадьбы: 23 марта 2014 года

"Были белее снега, свадебные цветы..." - именно таким я и представляла свой свадебный букет. Белый, классический букет, ничего лишнего! Осмотрев фотографии в интернете я поняла, что идеальным вариантом будут маленькие розочки, и возможен вариант с элементами зелёного.

Наша свадьба состоялась в марте, весна оказалась довольно удачным выбором в плане того, что это не сезон свадеб, а значит выбора много, и цены не такие высокие, как летом. Поиск свадебного букета моей мечты я начала, конечно же, в интернете, потому что это очень удобно, и делать это можно не выходя из дома. В поиске групп в социальной сети vk.com при запросе "свадебный букет" вылетает сразу масса вариантов, есть из чего выбрать. И я выбрала 3 варианта, которые показались мне самыми подходящими.

По каким критериям я их выбрала? Самое главное - соотношение "цена-качество", есть ли у этого салона то, о чём я мечтаю и оплата в момент получения букета (не очень доверяю оплате заранее).

И вот какие варианты у меня получились:
    larose.jpg

Красивое название, которое мне просто обещало, что я найду в группе идеальный букет с розами, меня и заманил. Группа красивая, но малочисленная. Как я её тогда нашла - даже и не знаю.

Плюсы:
    • в группе фото в альбомах рассортированы по цветовой гамме, очень удобно сразу найти то, что нужно
    • цены радуют, букет на фото обойдется всего в 2800 рублей
    Минусы:
    • цены на букеты указаны, но не везде
    • мало информации в группе и мало отзывов
    В целом вариант хороший, бюджетный, но есть и свои недостатки.
    лермонтовский.jpg

Плюсы:

• огромное количество красивых и качественных фото. Это не только радует глаз, но еще и даёт понять, что магазин очень популярен.
    • букеты действительно необычные, но при этом не "вычурные", а очень нежные и безумно красивые!
    • под многими фото есть цена, а если её нет, то администратор группы довольно быстро пишет цену после просьбы.
    Минусы:
    • за "необычность" придётся заплатить. Многие букеты, которые мне приглянулись, были не в моей ценовой категории. Букет на фото, к примеру, стоит 6000 рублей.
    Сразу скажу, что я этот магазин не выбрала, но считаю, что если его выбрать, то жалеть о потраченных деньгах точно не будешь! Фотографии и отзывы говорят сами за себя! Флористы работают на "отлично"!
    св букет невесты.jpg

Плюсы:
    • очень богатый выбор букетов по цветовой гамме. На каждый цвет более 100 фотографий букетов.
    • огромное количество положительных отзывов. Существует даже дочерняя группа, в которой выкладываются отзывы невест. Группа так и называется: "ЗАЛ СЛАВЫ НАШИХ НЕВЕСТ" ().
    • администратор группы активно работает, быстро отвечает на все вопросы.
    • найти букет можно за любую цену. Букет на фото стоит всего 3600 рублей.
    Минусы:
    • Честно говоря, я их не обнаружила, действительно очень хорошая флористическая группа.
    В итоге я выбрала третий вариант. Тут всё сошлось: цена была для меня идеальной, букет безумно красивый, очень грамотная работа администратора и оплата после получения заказа. Всё было выполнено в лучшем виде: утром, точь-в-точь в указанное время курьер доставил букет на специальной подложке вместе с бутоньеркой для жениха (она стоила 350 рублей). Букет был свежий, безумно красивый и именно такой, каким я его себе представляла. Он не просто продержался весь день под дождем и во время банкета, а еще и стойко выдержал бросок в конце праздника, а поймавшая его девушка любовалась им уже у себя дома еще несколько дней. По 10-тибальной шкале я ставлю этой группе 11! И очень советую всем невестам обратиться именно к ним. Удачи!

109.jpg фото.jpg

Поделиться этой страницей