Поиск идеального отеля для первой брачной ночи в Петербурге

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем NansyZin, 25 июл 2015.

1. NansyZin

NansyZin New Member

Дата свадьбы: 23 марта 2014 года

Как мы обычно представляем себе первую брачную ночь? Свечи, лепестки роз, большая кровать и двое новобрачных...романтика! Первая ночь в качестве семьи очень важна, после праздничного застолья хочется отдохнуть, расслабиться и побыть только вдвоём, перед тем как снова вернуться в реальную жизнь. Хочется, чтобы такая ночь стала особенной, невероятной и незабываемой, в этом поможет только хорошо подобранный отель, который включает в свои услуги так называемый "пакет для новобрачных".

Поиск отеля я начала в начале февраля, чтобы успеть забронировать хороший номер и выбрать лучшие условия для такого случая. Отели и гостиницы я искала на сайте . Поиск на сайте очень удобный и можно подобрать всё в точности по тем критериям, что нужны для конкретного случая. Мне был нужен отель в Центральном районе города с красивым видом, поздним заездом и завтраком, ну и разумеется с "пакетом для новобрачных".

Из всех предложенных вариантов я выделила 4 самых подходящих:
    contact.jpg

Отель находится в самом центре города Санкт-Петербурга с прекрасными видами и хорошими условиями. Цены средние и вполне приемлемые, примерно 5 100 рублей за сутки. Камеры хранения, круглосуточная возможность обратиться к консьержу, сейф в каждом номере - бесплатные услуги, которые предлагают в отеле, платно можно воспользоваться прачечной или химчисткой и многими другими услугами.
    home4.jpg

Отель на самом деле шикарный, огромное количество уникальных услуг, красивые апартаменты и изысканный интерьер. Цены тоже на порядок выше, чем во многих вариантах, средний номер обойдется в 6 500 рублей. Так или иначе, такой сервис и прекрасное местоположение того стоят, так что есть над чем подумать. Сайт отеля говорит сам за себя: уровень более чем высокий.
    mini-otel-nevsky-inn-room4.jpg

Этот отель станет замечательным бюджетным вариантом. Интерьер не изысканный и шикарный, но отзывы говорят о том, что этот мини-отель очень даже хороший вариант. Номер обойдется примерно в 5 000 рублей, бесплатный Wi-Fi и прочие бесплатные удобства станут причиной, чтобы остановиться на этом варианте. К сожалению, сайт отеля совсем мало заполнен, поэтому лучше посмотреть страничку на .
    2.jpg

Красивый вид, номера с мансардными окнами и приятные интерьеры - большой плюс в пользу выбора этого отеля. Расположение более чем удачное, а сайт оформлен замечательно, очень радует глаз! Средняя цена номера на сутки примерно 6 000 рублей. Отель предлагает множество услуг, в том числе и для новобрачных. На террасе в отеле есть замечательное кафе, где посетители могут позавтракать и выбрать всё, что захотят в неограниченном количестве.

В итоге наш выбор пал на Бутик-отель "3 МостА". Моя оценка 5 из 5, обслуживание замечательное!

76831686dc827c16763ca601c599a0cf.jpg

В отеле нас ждали лепестки роз по всему периметру номера и даже в ванной, фрукты с шампанским и интимное освещение
    . Мы заказывали еду в номер, всё было очень вкусное и приготовлено очень быстро! Вид из окна действительно оказался невероятно красивым! Рекомендую этот отель! Удачи в выборе отеля для первой брачной ночи!
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015

Поделиться этой страницей