Подготовка к свадьбе в станице Алексеевская

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем o-tishhe, 12 дек 2014.

1. o-tishhe

o-tishhe New Member

Дата свадьбы: 26 января 2013 года

После нескольких лет совместной жизни с моим молодым человеком мы, наконец, решили узаконить наши отношения. Приняв официальное предложение руки и сердца, я озадачилась вопросом: “А какой же будет наша свадьба?”. Хотелось придумать что то интересненькое.

Украшение зала на свадьбу в станице Алексеевская

Так как наша свадьба была зимой, то зал мы выбирали с учетом того, чтобы гостям было где оставить верхнюю одежду. Так же учтено было количество гостей, место для проведения конкурсов, место для установки аппаратуры. Учитывая, что в сельской местности выбор не большой, мы выбрали зал для проведения разных торжеств который вместил в себя 60 гостей. Аренда зала нам обошлась в 2000 руб. за один день. Украшением залов для торжеств у нас в станице занимается Светлана Сапронова (её страничка в одноклассниках: ), вот её то мы и пригласили. По моим эскизам она быстренько сообразила что мне нужно:

b3d7c58b5f6e596c47a5f17be338263b.jpg

Плакаты покупали сами, а так же украшали стены, делали из маленьких шариков цветочки:

3cd1ec3ece721f342ca52506007519a3.jpg

В итоге украшение зала нам обошлось 4100 рублей.

Вроде с залом было всё определено , теперь нужно было найти тамаду.

Поиски тамады на свадьбу в ст. Алексеевская

Искали в интернете, спрашивали у знакомых, делились впечатлениями от просмотра видео других свадеб и остановили свой выбор на Светлане. Её нам порекомендовали хорошие знакомые. Она предложила нам свой сценарий и нам очень понравился. Большим плюсом было то, что Светлана отлично поет и знает очень много песен разного жанра, а ещё у неё прекрасное чувство юмора и великолепный голос. Понравилось нам и то, что в тандеме с ней работает замечательный диджей, её муж. Все были в восторге от программы которую она подготовила для всех нас. И свои услуги они оценили всего в 7500 руб.

Выбор свадебных нарядов невесты и жениха

Перед свадьбой я четко представляла себе, какое платье я хочу. На сайтах свадебных салонов мной было просмотрено сотни моделей. Посетили мы очень много разных свадебных салонов. Так как у нас в станице их нет, то нам пришлось объездить три близ лежащих города Урюпинск, Михайловка и Новоаннинск. Многие салоны предлагали не дорогие модели на продажу или на прокат. Продавцы салонов показывали мне сначала все, что было из модельного ряда греческих платьев, а затем предлагали то, что по их мнению, больше всего подошло бы мне. Надев это платье, я поняла – это именно то, в чем я бы хотела выйти замуж. Сайт салона . Стоило оно 11 000 руб. Фату подобрала за 1000 руб. и диадему за 800.

74b0961407f455a0fca215d46adbadec.jpg

Костюм жениху пришлось тоже поискать, так как большого роста нигде не было. Пришлось ходить не только по свадебным салонам, но и по магазинам с мужской одеждой. И вот в одном из магазинов в Урюпинске нам смогли подобрать костюм, рубашку и галстук. Костюм нам обошелся в 7 000 руб.
    Туфли подбирать не стала, т.к. были морозы и я купила себе беленькие сапожки, а жениху черные туфли. Ещё я брала на прокат белую меховую накидку. Она стоила 500 руб. Бижутерия у меня была своя.

Кольца мы покупали в ювелирном салоне в Урюпинске. Стоимость зависела от сложности работы ювелира, нам очень понравились обычные простые, без гравировки. Подушечку для колец шили сами.

5b1e73c367337e162eb8f6682b7e8cb7.jpg

Макияж, я не доверила ни кому, делала сама. Маникюр мне сделала сестра, так как она этим занимается уже не первый год.

Заказ свадебного букета в Новоаннинске

Букет для невесты мы заказывали в Новоаннинске, выбирали по фотографиям из интернета, что добавили своё, все наши пожелания были учтены и букет получился очень нежный и красивый, всего 1500 руб.

de7312ea7c6d1f4cec6ab361aaab6712.jpg

Поиски фото и видеооператора на свадьбу в ст. Алексеевская

Фотооператора долго искать не пришлось, один очень хороший знакомый Алексей Фетюхин () занимается фотосъемками и обработкой фотографий за приемлемую цену, всего 2000 руб. за день. Диск с фото мы получили уже спустя три дня после свадьбы.

Видеооператора пришлось поискать. Смотрели в интернете, искали через знакомых, но все операторы были уже заняты на этот день. Выручила нас Дерюгина Вера, она занимается видеосъемками школьных мероприятий, вот и мы решили её уговорить, чтоб она сняла нам памятное видео. Всё вышло просто отлично. Вместе с обработкой видео нам обошлось в 9 000 руб.

Заказ свадебного торта в Новоаннинском

Торт заказывали тут: ООО НОВОАННИНСКИЙ ХЛЕБ находится по адресу Пионерская улица в Новоаннинском. Связаться с администрацией можно по телефонам (84447) 7-49-65, (84447) 1-56-86, (84447) 9-10-13, (84447) 9-23-26.

cfa31c14d0d2cf4407aa95d8ebfe7c6c.jpg

Свадьба понравилась всем – молодоженам, гостям, родителям. Спать улеглись под утро. Не могу сказать, что организовать все было сложно. Особых трудностей мы не испытывали. Люди попадались добрые и вежливые. Общение с ними доставляло удовольствие.

Поделиться этой страницей