Подготовка к девичнику в городе Черновцах

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Nadinka.com., 6 май 2014.

1. Nadinka.com.

Nadinka.com. New Member

Дата свадьбы: 10 июня 2011 года

Где-где, а на Западной Украине свадьбы празднуют пышно и с размахом. Причем в независимости от финансовых возможностей семьи. Чтобы соседи еще много лет вспоминали. С недавнего времени и в девичники стали вносить изюминку.

И так, начнем. Насмотревшись на пары, у которых так и не состоялась свадьба или вскоре они расстались, поняла, что один из камней подлаживал «удачно» проведенный праздник. Американские фильмы наполняют мозги ревнивцем огромными фантазийными подробностями. В результате, концерты, слезы, испорченное настроение.
    Итог: договоритесь со своим избранником заранее. Сообщите о месте и плане проведения девичника. Обязательно договоритесь на счет мальчишника.

Время и место проведения девичника

Для этого подойдет Ваше любимое место с друзьями – кафе, ночной клуб, сауна и т.п. Обычно девичник празднуется весело и до утра. А на свадьбе нужно выглядеть на все 100 процентов.
    Итог: организуйте девичник хотя бы за две недели до свадьбы в любимом месте.

Внешний вид невесты и подружек

Все зависит от вашей фантазии и вкуса. Я и мои подружки на девичник прицепили на голову фату. Для этого закупили фатин, порезали его до нужного размера. К голове зафиксировали шпильками. В клубе все обращали на нас внимание. Поздравляли со свадьбой, шутили. В общем, масса позитива. Можно попросить подружек одеться в одном стиле, а невесте одеть что-нибудь яркое.
    Итог: заранее продумайте свой внешний вид.

фото 1.jpg фото 2.jpg

Фотографии на память

Конечно, что было б отлично через пару лет посмотреть фотографии с подружками и посмеяться над своими выходками. Выбирала фотографа я на сайте На этом сайте выставляют свои работы почти все фотографы нашего города. Вы выберете фотографа, чьи работы наиболее Вам понравились. Это поможет сэкономить Вам время.Там есть и телефоны. Можно договориться и с тем фотографом, который будет снимать Вашу свадьбу. У меня были разные фотографы, так как, тот, который снимал свадьбу, брал слишком дорого. Найти фотографа можно на любой вкус и цену. Можно также попросить снимать кого-то из подружек.
    Итог: продумайте заранее, кто будет фотографировать на девичнике.

Транспорт

Почему бы не прокатиться по ночному городу попивая шампанского? В нашем городе можно организовать отличные вечеринки на лимузине. Детали в группе паблик - .

фото 4.jpg

У меня был вариант дешевле, у знакомого был ретро автомобиль. Можно также попросить одолжить любимый запорожец вашего дедушки соседа.

фото 5.jpg

Итог: продумайте транспорт, на котором будете добираться.

Аксессуары праздника

Это может быть что угодно. Можно захватить с собой украшенную бутылку шампанского и бокалы. Также можно написать веселые плакаты, которые будут держать невеста и подружки. У меня было написано « последний день моей свободы », «отдам подругу замуж». Можно написать что-то про каждую подружку, например, умница, красавица, спортсменка.…Также мы нарисовали на цветном картоне губки, усики. Вырезали и приклеили палочку от шариков, для того, чтобы было удобно держать трафарет. Также можно в цветочных магазинах заказать «букет невесты» и бросать в конце праздника подружкам.

фото 3.jpg

Ведущий на девичник

На мой девичник мы пригласили одного из пары ведущих, которые вели мою свадьбу. Было очень весело. Перед девичником ведущий расспросил меня о каждой из подружек. Перед тем, как они говорили тост, он в шуточной форме представлял их. Пригласив тамаду на свой девичник, вы ознакомитесь с его стилем ведения праздника и до свадьбы можете что-то откорректировать. Кроме того, благодаря предшествующему знакомству, тамаде было легче сориентироваться на свадьбе кого из друзей завлекать в конкурсы и так далее. Ознакомиться с условиями работы ведущих можно здесь - . Можно также попросить одну из Ваших подружек вести праздник. Поищете в интернете сценарии проведения девичника или посмотрите там конкурсы.

фото 6.jpg

Итог: продумайте сценарий девичника.

Помощники

Во время организации свадьбы есть масса мелочей, которые нужно успеть. Чтобы ничего не забыть, я записывала все дела и идеи в специальный блокнот. Также тяжело все успевать. Мне в организации помогала моя лучшая подруга и двоюродная сестра. Я могла попросить их сходить выбрать материал или занести задаток. Вы сами лучше знаете своих друзей и то, что можно им поручить.
    Итог: не стесняйтесь просить помощи у друзей и родных.

Дорогие мои невесты, дерзайте и у Вас все получится!
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014

Поделиться этой страницей