Отчёт о выборе свадебных услуг в Пинск (Беларусь)

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Янина, 17 фев 2014.

1. Янина

Янина New Member

Дата свадьбы: 06.10.2012

Обручальные кольца в Пинске

У каждого своё мнение на этот счёт: из какого металла носить их, с камнями или без, наносить гравировку или нет. Я выбрала золото, простое, с гладкой поверхностью, стоимость двух колец- 230 $.
    7.JPG
    Сайты поиска обручальных колец:

Покупку колец совершили в магазине «Золотая мечта», остановились на этом магазине так как нашли то, что искали, и весьма доступные цены.

Выбор помещения для празднования свадьбы в Пинске

Как только дата свадьбы была назначена, перед нами стал нелёгкий выбор помещения. К сожалению, в социальных сетях трудно найти подходящее место для торжества. Я обошла все залы, которые предоставляли услуги аренды. Остановились на столовой, 188 училища, она довольно большая чтобы разместить гостей, у меня их было около ста. Аренда столовой- 260 $.

Где найти фотографа в Пинске

Поиск фотографа занял очень много времени, искала я его сначала по социальным сетям, потом обратилась к подруге за помощью, и она дала ссылки нескольких проверенных и надежных фотографов:

Мою свадьбу оформлял .
    6.JPG
    Выбрала его, за хорошее качество фотографий, отличную фантазию. Оценку делала по его работам. Данная услуга обошлась мне в 250 $.

Оформление зала, машин, приглашения (другие варианты даже не рассматривала) -100 $.

1.JPG 2.JPG 14.JPG

Образ невесты. Выбор свадебных принадлежностей в Пинске

Как и все невесты, стала гоняться за платьем, которое было в моём воображении, к сожалению в салонах я его не нашла, но у подруги было подобное, им я и воспользовалась.

3.JPG 8.JPG
    В нашем городе сложно найти свадебные туфли, то нет размера, или фасон не тот:

Купила свои туфли на 44 рынке. Их стоимость- 20 $.

Сама не зная какую причёску хочу видеть на себе в день бракосочетания, искала подходящий вариант по этим сайтам.

4.JPG 5.JPG
    Работала с моими волосами
    Причёска 80 тысяч белорусских рублей, укладка на маме 30 тысяч белорусских рублей.

Выбирал свадебный букет конечно же жених, к сожалению данных у меня нет, а вот фото предоставить могу.

9.JPG

Видео-съёмщики в Пинске (Беларусь):

Создавал мне фильм о свадьбе Виталий, контактные телефоны (029)6338128, (0165)376349, стоимость 250 $. Продолжительность фильма немного больше часа, на выходе отдают диск(Ф14). Минусы в результате работы, долго делали диск, много интересных моментов вырезаны.
    10.JPG 11.JPG

Прочие поиски свадебных товаров/услуг в Пинске

Авто на свадьбу.
    Мы обошлись своим транспортом

Тамада и музыканты в Пинске (Беларусь):

Рекомендую этого ведущего, сама лично видела, как проводит торжество. Новые развлечения, хорошая программа:
    Был неудачный опыт с тамадой, из личных побуждений не пишу данных. Заплатила- 80 $ за тамаду.

Украшаем бутылки, для дальнейшей продажи:

Свою пару бокалов приобрела на рынке Кирово, в ролетах со свадебными принадлежнастями-10 $.
    12.JPG
    Фейерверк:

15.JPG

Советы молодоженам по организации свадьбы

Прежде чем заказать музыкантов, попросите у них видеозаписи их работ.
    Проверьте лично аппаратуру, с которой они будут проводить свадьбу (колонки, микрофоны), просмотрите список музыкальных композиций, если что-то не понравиться внесите коррективы.
    И это касается не только тамады, но и всех наёмщиков.
    Моя ошибка заключалась в том, что я не проверила всё выше перечисленное, поэтому и получила некачественную работу отдельных наёмщиков.
    Не допускайте ошибок!
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  2. jamaika

jamaika New Member

Мне бутылочки понравились, смешные такие )))

Поделиться этой страницей